Часть 2
7 апреля 2023 г., 22:04
Девочки уже пришли *я побежала вниз, открыв дверь передо мной стоят две прекрасные девушки *
Еваа! -Ася накинулась на меня с объятьями будто мы знакомы целую вечность
Привееет Ася! - я обнела её в ответ, и увидела как её подруга Рита стоит в сторонке не зная что сказать, и я решаюсь подойти к ней первая
Привееет! Ты чего в сторонке стоишь.
Привет! Да так просто не знала с чего начать - неловко улыбаясь ответила Рита
Мы с Ритой покажем тебе кучу крутых мест! Пойдем скорей! - Ася светилась от счастья как маленький ребёнок
Ась не преувеличивай у нас не так уж и много крутых мест - подшучивая сказала Рита
И что! Ничего страшного есть одно место где оочень красиво, рыбатская бухта возле моря - видимо Аля очень хотела пока мне это место
Девочки, подожите я напишу родителям, что я ушла.
Окей - одновременно сказали подруги
Написав маме сообщение я убрала телефон обратно в карман и посмотрела на девочек
Ну всё! Я написала можем идти, покажите мне вашу рыбатскую бухту и море!
Идём! А пока идём расскажешь что нибудь о себе? Например я люблю рисовать. А Рита ходит на танцы.
Эй зачем! Я же говорила, что не хочу чтобы кто-то ещё знал что я хожу на танцы!
А почему? Мне кажется что танцы это круто, у меня никогда не получалось танцевать - у меня правда плохо получалось танцевать, я всегда восхищалась людьми которые умеют танцевать
Ну, я ей тоже самое говорю - нахмурив брови Ася посмотрела на Риту
Ладно, уж раз рассказала то пусть, но прошуу ни-ко-му не говорите пожалуйстааа. - умоляюще смотрела на нас Рита
и почему Рита так не хочет чтоб кто то знал? Но раз меня попросили не расказывать я не расскажу, дело чести.
Я:Не скажем, не волнуйся.
Ого уже закат, такой красивый, малиновый
Закат красивый - сказала я смотря в небо
Девочки тоже посмотрели на небо
Правда, красивый. - смотрев в небо говорила Рита.
Так ладно, Ева ты так и не сказала чем ты занимаешься. - Рита и Ася смотрели на меня ждя ответа
Я:Ну, раньше занималась боями без правил, но я бросила лет пять назад, а сейчас нечем не занимаюсь.
А по тебе не скажешь что ты боями без правил занималась. - улыбаясь сказала Рита
Ага, не знаю почему но мне казалось что люди которые занимались боями или чем то подобным ходят с накаченными руками - смеясь говорила Ася
*Да я сама в шоке, что у меня худое тело сложение, но с одной стороны это классно ведь я не хожу с супер накаченными руками хахахахха*
вот и бухта - Ася взела нас за руки и побежала в сторону бухты
Эй, Ась аккуратней!- нажмурив брови я крикнула Асе.
Ну давайте быстрее!
-Ася опустила наши руки и мы побежали
А давайте, кто последний тот покупает каждой любой напиток! - предложила Рита *
*я не долго думая согласилась*
А давай! - крикнула я
Я за! - азартными глазами Ася смотрела на Риту и ждала отчёт
Так насчёт 1...2...3! Бежим! - говорила Рита, готовясь бежать
спустя несколько минут мы добежали до бухты, и последней оказалась Рита, а ведь она сама же предложила
Блиин, девочки, чего вы так гоните, я устала-Рита с отдышкой упала на песок и мы с Асей тоже
Да уж Рит ты такая черепаха - дразня говорила Ася
Эй, сама ты черепаха, дура! - Рита дала лёгкий подзатылник Асе
*Я начала смеятся за что мне тоже прелетел подзатыльник, Мы заливались смехом лёжа на песке, я ещё никогда не чувствовала себя так комфортно
Слушай, Ева а с тобой весело.- радостно сказала Рита
Ага! Ев ты весёлая!- поддержав подругу сказала Ася
Спасибо, девочки мне с вами так хорошо так комфортно!
*я радостно обнела уже своих подруг, и они обняли меня в ответ*
*Взади послышался знакомый голос, будто я его где-то слышала, и ещё один не знакомый мне голос*
М:Ого, вы чего тут делаете?
? :Тройничок устроить решили? - смеясь сказал парень
*Девочки поднялись с песка, я встала после них*
О Мел, Киса привет! , ничего не делаем, просто гуляем. - Ответила двум парням Рита
Привет! А Хэнк где?-спросила Ася у парней
Девочки? А - я уже хотела спросить но Рита меня опередила
А Ева, это Мел тот что в шарфике а второй Киса.
М: Ева? Ого не думал что мы ещё встретимся сегодня. - улыбнувшись сказал парень
Я:Честно, я тоже так не думала. - улыбнувшись парню в ответ сказала я
Так вы знакомы? - Ася посмотрела сначала на Мела а потом на меня
Да, встретились когда она только заселялась. - смотря на Асю ответил Мел
Ага. - я лишь кикнула
К:Ничего себе, новенькая!Так ещё и красотка! Я Киса
*Киса подошёл ближе, и потянул руки в знак знакомства, я протенула руку ему в ответ, пожав руки я отошла подальше от Кисы*
К: Всё норм? Ты чего отошла? Боишься что укушу? - с ухмылкой произнёс Киса
Ага прям в обморок от страха упаду - смеясь сказала я
*Киса лишь улыбнулся своей ухмылкой *
*я подошла к Але ближе *
Ладно, бывайте, пойдёмте девочки. - Ася уходила взяв нас за руки
Слушаай Рит ты же проспорила, а я как раз пить хочу) - с хитрой ухмылкой я смотрела на Риту
Я кстате тоже)-улыбаясь Ася подошла ближе к Рите
Р: Ну и зачем я вообще спорила - грустно бормоча под нос говорила Рита - Лааадно, идёмте куплю я вам попить)
*Я и Ася улыбнулись *
Спустя время мы дошли до магазина
Что будете пить? - посмотрев на нас спросила Рита
Я колу хочу!) - улыбнулась Ася
я сок яблочный. - Так-же улыбаясь сказала я
хорошо, ждите тут. - сказала Рита заходя в магазин
Мы с Асей разговаривали на разные темы, и тут из магазина вышла Рита, она отдала нам наши напитки, а сама взела себе обычную холодную воду
*Надо время посмотреть, уже 23 бляя надо дамой, родители сто процентов волнуются я же тут ничего не знаю*
Бляя, девочки мне домой надо родители волнуются, я же тут ничего не знаю. - грустно осозновая то что мне придётся разлучится с подругами
блин жалко, давай мы тебя проводим - предложила Рита смотря на меня
Давай! - я не долго думая согласилась, ведь это лучше чем идти одной.
Спустя пару минут я была уже около дома я попрощалась с девочками и вошла в дом
МАААМ ПАААП Я ДОМА. - кричала я родителям чтоб они услышали
Мама подошла ко мне
хочешь кушать? - посмотрев на меня,спросила мама
нет, мам я не хочу, я в комнату пойду. - усталым шагом поднимаясь по лестнице
Я зашла в комнату, переделась в домашнюю одежду и легла спать.
Завтра суббота, ещё один не забываемый день меня ждёт