Компания "плохих друзей"

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 867 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Девочки уже пришли *я побежала вниз, открыв дверь передо мной стоят две прекрасные девушки * Еваа! -Ася накинулась на меня с объятьями будто мы знакомы целую вечность Привееет Ася! - я обнела её в ответ, и увидела как её подруга Рита стоит в сторонке не зная что сказать, и я решаюсь подойти к ней первая Привееет! Ты чего в сторонке стоишь. Привет! Да так просто не знала с чего начать - неловко улыбаясь ответила Рита Мы с Ритой покажем тебе кучу крутых мест! Пойдем скорей! - Ася светилась от счастья как маленький ребёнок Ась не преувеличивай у нас не так уж и много крутых мест - подшучивая сказала Рита И что! Ничего страшного есть одно место где оочень красиво, рыбатская бухта возле моря - видимо Аля очень хотела пока мне это место Девочки, подожите я напишу родителям, что я ушла. Окей - одновременно сказали подруги Написав маме сообщение я убрала телефон обратно в карман и посмотрела на девочек Ну всё! Я написала можем идти, покажите мне вашу рыбатскую бухту и море! Идём! А пока идём расскажешь что нибудь о себе? Например я люблю рисовать. А Рита ходит на танцы. Эй зачем! Я же говорила, что не хочу чтобы кто-то ещё знал что я хожу на танцы! А почему? Мне кажется что танцы это круто, у меня никогда не получалось танцевать - у меня правда плохо получалось танцевать, я всегда восхищалась людьми которые умеют танцевать Ну, я ей тоже самое говорю - нахмурив брови Ася посмотрела на Риту Ладно, уж раз рассказала то пусть, но прошуу ни-ко-му не говорите пожалуйстааа. - умоляюще смотрела на нас Рита и почему Рита так не хочет чтоб кто то знал? Но раз меня попросили не расказывать я не расскажу, дело чести. Я:Не скажем, не волнуйся. Ого уже закат, такой красивый, малиновый Закат красивый - сказала я смотря в небо Девочки тоже посмотрели на небо Правда, красивый. - смотрев в небо говорила Рита. Так ладно, Ева ты так и не сказала чем ты занимаешься. - Рита и Ася смотрели на меня ждя ответа Я:Ну, раньше занималась боями без правил, но я бросила лет пять назад, а сейчас нечем не занимаюсь. А по тебе не скажешь что ты боями без правил занималась. - улыбаясь сказала Рита Ага, не знаю почему но мне казалось что люди которые занимались боями или чем то подобным ходят с накаченными руками - смеясь говорила Ася *Да я сама в шоке, что у меня худое тело сложение, но с одной стороны это классно ведь я не хожу с супер накаченными руками хахахахха* вот и бухта - Ася взела нас за руки и побежала в сторону бухты Эй, Ась аккуратней!- нажмурив брови я крикнула Асе. Ну давайте быстрее! -Ася опустила наши руки и мы побежали А давайте, кто последний тот покупает каждой любой напиток! - предложила Рита * *я не долго думая согласилась* А давай! - крикнула я Я за! - азартными глазами Ася смотрела на Риту и ждала отчёт Так насчёт 1...2...3! Бежим! - говорила Рита, готовясь бежать спустя несколько минут мы добежали до бухты, и последней оказалась Рита, а ведь она сама же предложила Блиин, девочки, чего вы так гоните, я устала-Рита с отдышкой упала на песок и мы с Асей тоже Да уж Рит ты такая черепаха - дразня говорила Ася Эй, сама ты черепаха, дура! - Рита дала лёгкий подзатылник Асе *Я начала смеятся за что мне тоже прелетел подзатыльник, Мы заливались смехом лёжа на песке, я ещё никогда не чувствовала себя так комфортно Слушай, Ева а с тобой весело.- радостно сказала Рита Ага! Ев ты весёлая!- поддержав подругу сказала Ася Спасибо, девочки мне с вами так хорошо так комфортно! *я радостно обнела уже своих подруг, и они обняли меня в ответ* *Взади послышался знакомый голос, будто я его где-то слышала, и ещё один не знакомый мне голос* М:Ого, вы чего тут делаете? ? :Тройничок устроить решили? - смеясь сказал парень *Девочки поднялись с песка, я встала после них* О Мел, Киса привет! , ничего не делаем, просто гуляем. - Ответила двум парням Рита Привет! А Хэнк где?-спросила Ася у парней Девочки? А - я уже хотела спросить но Рита меня опередила А Ева, это Мел тот что в шарфике а второй Киса. М: Ева? Ого не думал что мы ещё встретимся сегодня. - улыбнувшись сказал парень Я:Честно, я тоже так не думала. - улыбнувшись парню в ответ сказала я Так вы знакомы? - Ася посмотрела сначала на Мела а потом на меня Да, встретились когда она только заселялась. - смотря на Асю ответил Мел Ага. - я лишь кикнула К:Ничего себе, новенькая!Так ещё и красотка! Я Киса *Киса подошёл ближе, и потянул руки в знак знакомства, я протенула руку ему в ответ, пожав руки я отошла подальше от Кисы* К: Всё норм? Ты чего отошла? Боишься что укушу? - с ухмылкой произнёс Киса Ага прям в обморок от страха упаду - смеясь сказала я *Киса лишь улыбнулся своей ухмылкой * *я подошла к Але ближе * Ладно, бывайте, пойдёмте девочки. - Ася уходила взяв нас за руки Слушаай Рит ты же проспорила, а я как раз пить хочу) - с хитрой ухмылкой я смотрела на Риту Я кстате тоже)-улыбаясь Ася подошла ближе к Рите Р: Ну и зачем я вообще спорила - грустно бормоча под нос говорила Рита - Лааадно, идёмте куплю я вам попить) *Я и Ася улыбнулись * Спустя время мы дошли до магазина Что будете пить? - посмотрев на нас спросила Рита Я колу хочу!) - улыбнулась Ася я сок яблочный. - Так-же улыбаясь сказала я хорошо, ждите тут. - сказала Рита заходя в магазин Мы с Асей разговаривали на разные темы, и тут из магазина вышла Рита, она отдала нам наши напитки, а сама взела себе обычную холодную воду *Надо время посмотреть, уже 23 бляя надо дамой, родители сто процентов волнуются я же тут ничего не знаю* Бляя, девочки мне домой надо родители волнуются, я же тут ничего не знаю. - грустно осозновая то что мне придётся разлучится с подругами блин жалко, давай мы тебя проводим - предложила Рита смотря на меня Давай! - я не долго думая согласилась, ведь это лучше чем идти одной. Спустя пару минут я была уже около дома я попрощалась с девочками и вошла в дом МАААМ ПАААП Я ДОМА. - кричала я родителям чтоб они услышали Мама подошла ко мне хочешь кушать? - посмотрев на меня,спросила мама нет, мам я не хочу, я в комнату пойду. - усталым шагом поднимаясь по лестнице Я зашла в комнату, переделась в домашнюю одежду и легла спать. Завтра суббота, ещё один не забываемый день меня ждёт
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник