Часть 3
8 апреля 2023 г., 06:59
Наступил следующий день. 12:00 прозвенел будильник. Девушка проснулась и выключила будильник, немного полежав на кровати сонная девушка встала с кровати.
Посмотрев на стол та увидела записку :Доч, мы с мамой уехали к Бабичам по работе, скорее всего придём поздно, можешь нас не ждать.
-Ну, родители будут поздно значит я весь день одна кайф
протерев глаза я посмотрела в зеркало
- Душ бы не помешал
Я вышла из комнаты и направилась в душ сделав все свои процедуры я вышла из ванны и пошла на кухню.
-Сделаю себе кофе, с утреца не помешает.
Взяв крушку кофе я поднялась в свою комнату поставила кружку кофе на стол, открыв тумбачку я взела сигарету, выйдя на болкон я закурила сигарету.
-Да уж давно я не курила с утреца.
Снизу девушка услышала знакомые голоса и вскоре эти голоса начали звать девушку по имени
-Евааа! Привет! - Мел кричал слишком громко аш уши залажило, парни рядом с ним начали на него орать чтоб он так больше не кричал, а то они все оглохнут.
Это выгледит довольно забавно пронеслось в моих мыслях. Я немного усмехнулась и решила продолжить диалог.
-Мел! Ты чего так кричишь я не глухая!-все также усмехаясь сказала я
Опа! принцесска голосок подала! Привет Ев! - подключившись к диалогу крикнул Киса
Рядом с парнями стояли ещё двое, и очевидно я их не знала, но спрашивать не стала.
-Это кстати друзья наши, этот блондин Хэнк, а второй Гена. - представил мне своих друзей Мел
-Приятно познакомиться, Хэнк и Гена!
-Очень приятно мудмазель, для друзей Гендос.
- очень приятно!- не зная что ещё сказать новой знокомой Хэнк лишь молчал
-Гена, я уже в твоем списке друзей? Можно звать тебя Гендос? - улыбаясь краем губ спросила я у нового знакомого
-Уже в списке) Можешь называть Гендос. - улыбнувшись новой знокомой сказал Гена
*Бля, вот дура я же не сказала как меня зовут... *
- Я Ева!
-Я уже понел, Ева)
-Ребят может ко мне зайдёте? А то вот так болтать не удобно.
-Я не против - Первый откликнулся Мел
Все ребята согласились с Мелом и зашли ко мне домой. Услышев звонок в дверь я спустилась вниз и открыла дверь.
-Заходите! - Отойдя от прохода, прегласила ребят в дом. - Пойдёмте в зал, на диван сядете.
Ребята сели на диван, и первым голос подал Киса
-Слыш Ева а ты куришь что-ли?
Честно, я не очень доверяю людям с которыми день от силы знакома, но факт того что они все видели как я курю остаётся фактом, скрывать нечего.
-Сам же видел, к чему вопрос?
-Да так, просто такая девушка прележная, неожиданно просто.
Ева больше всего ненавидела когда мужчины говорят мол ты девушка не матерись/не кури и т.д
-Внешность бывает обманчева - язвя улыбаясь парню. - так ребятки, всё что я о вас знаю это ваши имена, может расскажете о себе или о городе?
Ребята не хотели говорить ей о ангаре, ведь это только их место. Поэтому даже не знали что рассказать.
-Я литературой и стихами увлекаюсь - прерывая молчание сказал Мел
-Хах), ага любит он у нас стихи по туалетам собирать - смеясь говорил Киса,
Кисе тут же прилетает подзатыльник от Мела - Какая разница где, важно как они звучат! - гордо сказал Мел
-Стихи значит, расскажешь стишок деду морозу?) Тоже послушать хочется - улыбаясь я сказала Мелу.
Мела повесилила твоя шутка про деда мороза, и ему было приятно что ты заинтересовалась в его найденых стихах. Мел подошёл к Еве и показал фото с телефона, на фото была стена на которой было написано "Бунтари без причины но с пистолетами:" Черная весна".
-Черная весна? Прикольно звучит - сказала я смотря на фотку
-Ну! и я о том же звучит же Черная весна! - восхищенно говорит друг Мел
-А родители твои где? Суббота же, выходные. - Спрашивает Хэнк глядя на его новую подругу Еву.
-Родители по работе к Бабичам уехали.
-К Бабичам! Фигасе! - вскрикнул Гендос-это у которых дочка Анжела?
Да - ответил Мел
-Если честно я в душе не ебу кто чей сын, или кто чья дочь. Я только вчера приехала.
-Тоесть твои родители на Бабичей работают? - спросил Киса вопросительно смотря на меня.
-Ну вроде да-коротко и сухо ответила парню.
-Ладно мы наверно пойдём, мы на улице погулять хотели, ты с нами?-спросил Хэнк
-Даже не знаю.
-Да ладно не ломайся пошли) - улыбаясь сказал Киса смотря мне в глаза.
-Нууу... Пойдёмте все равно дома делать нечего, я пойду переоденусь и приду.
-Ждем-ответили парни
Быстро одевшись в свою любимую вязуную кофту и штаны. Я вышла из комнаты и побежала к парням. Попутно быстро улаживая волосы плойкой.
Я положила плойку на стол в зале -Всё! Пойдёмте.
Парни не спеша вышли из дома кареглазой девушки.
-Пойдемте в парк, на качелях посидим.
Спустя пару минут мы дошли до парка и пошли к качелям.
-Чюр я на качеле сижу! - вскрикнула я чтоб все улышали, мне хотелось покачаться на качеле
-Эй, я вообще то тоже хотел на качеле посидеть - тут же ответил Хэнк - Давай кто первый?
-Так там же две качели. - но как только я повернула голову на одну из качель сел Киса.
-Уже одна, давай 1...2....3!-Хэнк рванул к качелям и я за ним.
Я добежала первой но Хэнку не помешало прыгнуть на МОЮ честно заслуженную качелю.
-Эй! Я первая добежала, это моя качеля-обиженно промямлила я
-Не спорю первая, но сесть ты не успела - улыбнулся парень-в следуйщий раз, будешь знать. Взьерошив мои волосы сказал Хэнк
-Блять Хэнк, не для тебя волосы укладывала! - немного грустно и злобно сказала я, пытаясь поправить свои волосы.
-А для кого? Ещё кого-то ждёшь сегодня?-дерзя улыбнулся Киса
-А может и жду - улыбаясь ему в ответ произнесла я.
- Ладно детки, пиво будете? - Тут же Гене прилетел пинок, от Мела - Чего?
-Ты бы спросил как она вообще к алкоголю относится, баран.
-Да тут каждый второй бухает, смысл?
-Так она же преезжая! Дебил
-Да ладно ребят епт! Нормально я отношусь к алкоголю, не откажусь немного выпить.
-Держи- Хэнк протянул руку с банкой пива.- ты не напивайся, до дома тащить потом. - смеясь сказал парень
-Не бойся) я пить умею. - ответила я улыбаясь Хэнку.
-А ты в школу ходить будешь, или домашнее обучение? - Спросил Мел смотря на кареглазую
-Я в школу ходить буду, в 11 "В" классе.
- ЧООО 11" В ", так это класс Ритки-выпучив глаза сказал Киса- Прикол, принцесска оказывается наша паралель. - улыбаясь сказал Киса
-Познакомим тебя со всеми- положив руку мне на плечо сказал Хэнк
-Было бы славно, а то я только вас и Риту с Асей знаю. Кстати а Ася тоже в моем классе?
-Так ты и Асю знаешь, ну тогда быстро со всеми познакомишься, Аля хорошая но болтушка, всех знает) - улыбнувшись произнёс Хэнк
Я выпила последний глоток пива и бросила бутылку на землю. Достав из куртки последнюю сигарету я ее закурила.
-Вишневая сигарета? - Спросил Киса
Я посмотрела на него и лишь кивнула.
Докуривая сигарету я хотела её выбросить но тут
-Принцесс, дай закурю моя пачка сигар закончилась - протягивая руку сказал Киса
-Держи - сказала я отдав сигарету в руки Кисы. - Кстатии, а чего это у вас такие клички, это же не именна?
-Ну Мел потому что фамилия Меленин-ответил парень
-Киса потому что фамилия Кислов, а имя моё Иван. - сказал Ваня - а у Хэнка фамилия Хэнкин.
- А вообще звать Боря, но лучше Хэнк я больше к этому привык.
-Окей.
- А у тебя фамилия какая? Может тоже тебе кличку придумаем - Сказал Киса
-Евангелина Вишнева(фамилию в интернете нашла) , бе ненавижу когда Евангелина говорят.
-Вишня! Как тебе? Не обидно? - немного опосаясь спросил Гена, Гена боялся что обидет Еву,но девушке понравилось её новая кличка.
-Да нет, не обидно даже прикольно, Вишня хах- улыбаясь сказала я парням.
Киса докурив мою сигарету выкинул её на пол и раздавил ногой. Киса подошёл ко мне и закинул руку мне на плечо сказал - Ну что теперь ты Вишня. - улыбаясь сказал Киса смотря мне в глаза. Я лишь смотрела в его глаза, в которых хотелось утонуть. Тут мой телефон зазвонил и я отошла в сторонку от парней. Звонила Ася.
Ася💗:Ева, ты дома?Мы с Ритой погулять хотели, ты с нами?
-Я сейчас не дома, я гуляю а вы на улице?
Ася💗:Да, мы уже рядом с твоим домом
-Тогда идите в парк! Я здесь с мальчиками.
Ася💗:чего? С мальчиками какими?
-Ну с Мелом, Хэнком, Кисой и Геной
Ася💗:когда ты ьак с ними подружилась? Охх ладно мы быстро нн уходи!
-Хорошо жду. Сказала я и отклонила звонок.
-Кто звонил? - любопытно спросил Киса
-Это Ася она сейчас сюда с Ритой придёт. Вы же не против?
-Нет конечно! - сказал Хэнк,
мальчики улыбаясь смотрели на Хэнка, хитрыми глазами.
-Не смотрите на меня так! Придурки-смеясь сказал Хэнк и пнул соседнюю качелю в которой сидел Киса.
Через время мальчики начали дурачиться, гонятся друг за другом, драться в шутку конечно.
Тут я услышала приятный знакомый женский голос. Повернувшись назад я увидела девочек которые махали руками в знак приветствия, я махала им в ответ. Я побежала до девочек и крепко - крепко обнимая их. -Привеет девочки!
-Привет Евусик! - обнимая меня в ответ попреветствовалась Рита
-Еваа, привееет! - Ася поцеловала меня в щеку и прислонилась к моему уху и сказала - потом расскажешь как ты с ними познакомилась.
Я лишь смеявшись кивнула - ладно девочки пойдемте.
Как только Хэнк увидел Асю, он побежал к ней с объятьями. -Привеет Ась!
-Привет, Хенкалина! - обнимая в ответ говорила Ася.
-Ритка привет! - приобнял Хэнк Риту
-Привет - привет, чего радостный такой? - как только Ася отошла Рита подошла к Хэнку слегка ударив локтем по животу-влюбился наш Хэнк, смотри не профукай Ася девушка красивая не уследишь и уже забрали.
-Не профукаю. - взьерошив волосы Риты, Хэнк пошёл вперёд, к ребятам.
-Ев
-Ритусь, что такое? - вопросительно смотрела я на Риту
-Мел что-то про меня говорил? - неловко смотря на Мела из далека спросила Рита
-Да нет, не говорил, а что Ритусь) влюбилась что-ли? - ядовито улыбаясь спросила я
-Да я уже давно этого дебила люблю, а он все Анжела и Анжела кроме неё никого не видит. - погруснела Рита
-Эйй, Ритусь нормально все будет я тебе отвечаю,сегодня Анжела а завтра ты. - закинув руку на плечо Рите, мы пошли к мальчикам. - А у меня новость есть, хорошая)
-Тааак, заинтреговала рассказывай!
-Пойдем, надо Асе тоже рассказать. АСЯЯЯ
Ася развернулась и посмотрев на нас побежала к нам.
-Чего кричите?
-У Евы новость хорошая есть.
-Опаа, интересно давай рассказывай!
-Вообщем я буду учиться в вашей школе и в вашем классе!