Компания "плохих друзей"

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 867 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Наступил следующий день. 12:00 прозвенел будильник. Девушка проснулась и выключила будильник, немного полежав на кровати сонная девушка встала с кровати. Посмотрев на стол та увидела записку :Доч, мы с мамой уехали к Бабичам по работе, скорее всего придём поздно, можешь нас не ждать. -Ну, родители будут поздно значит я весь день одна кайф протерев глаза я посмотрела в зеркало - Душ бы не помешал Я вышла из комнаты и направилась в душ сделав все свои процедуры я вышла из ванны и пошла на кухню. -Сделаю себе кофе, с утреца не помешает. Взяв крушку кофе я поднялась в свою комнату поставила кружку кофе на стол, открыв тумбачку я взела сигарету, выйдя на болкон я закурила сигарету. -Да уж давно я не курила с утреца. Снизу девушка услышала знакомые голоса и вскоре эти голоса начали звать девушку по имени -Евааа! Привет! - Мел кричал слишком громко аш уши залажило, парни рядом с ним начали на него орать чтоб он так больше не кричал, а то они все оглохнут. Это выгледит довольно забавно пронеслось в моих мыслях. Я немного усмехнулась и решила продолжить диалог. -Мел! Ты чего так кричишь я не глухая!-все также усмехаясь сказала я Опа! принцесска голосок подала! Привет Ев! - подключившись к диалогу крикнул Киса Рядом с парнями стояли ещё двое, и очевидно я их не знала, но спрашивать не стала. -Это кстати друзья наши, этот блондин Хэнк, а второй Гена. - представил мне своих друзей Мел -Приятно познакомиться, Хэнк и Гена! -Очень приятно мудмазель, для друзей Гендос. - очень приятно!- не зная что ещё сказать новой знокомой Хэнк лишь молчал -Гена, я уже в твоем списке друзей? Можно звать тебя Гендос? - улыбаясь краем губ спросила я у нового знакомого -Уже в списке) Можешь называть Гендос. - улыбнувшись новой знокомой сказал Гена *Бля, вот дура я же не сказала как меня зовут... * - Я Ева! -Я уже понел, Ева) -Ребят может ко мне зайдёте? А то вот так болтать не удобно. -Я не против - Первый откликнулся Мел Все ребята согласились с Мелом и зашли ко мне домой. Услышев звонок в дверь я спустилась вниз и открыла дверь. -Заходите! - Отойдя от прохода, прегласила ребят в дом. - Пойдёмте в зал, на диван сядете. Ребята сели на диван, и первым голос подал Киса -Слыш Ева а ты куришь что-ли? Честно, я не очень доверяю людям с которыми день от силы знакома, но факт того что они все видели как я курю остаётся фактом, скрывать нечего. -Сам же видел, к чему вопрос? -Да так, просто такая девушка прележная, неожиданно просто. Ева больше всего ненавидела когда мужчины говорят мол ты девушка не матерись/не кури и т.д -Внешность бывает обманчева - язвя улыбаясь парню. - так ребятки, всё что я о вас знаю это ваши имена, может расскажете о себе или о городе? Ребята не хотели говорить ей о ангаре, ведь это только их место. Поэтому даже не знали что рассказать. -Я литературой и стихами увлекаюсь - прерывая молчание сказал Мел -Хах), ага любит он у нас стихи по туалетам собирать - смеясь говорил Киса, Кисе тут же прилетает подзатыльник от Мела - Какая разница где, важно как они звучат! - гордо сказал Мел -Стихи значит, расскажешь стишок деду морозу?) Тоже послушать хочется - улыбаясь я сказала Мелу. Мела повесилила твоя шутка про деда мороза, и ему было приятно что ты заинтересовалась в его найденых стихах. Мел подошёл к Еве и показал фото с телефона, на фото была стена на которой было написано "Бунтари без причины но с пистолетами:" Черная весна". -Черная весна? Прикольно звучит - сказала я смотря на фотку -Ну! и я о том же звучит же Черная весна! - восхищенно говорит друг Мел -А родители твои где? Суббота же, выходные. - Спрашивает Хэнк глядя на его новую подругу Еву. -Родители по работе к Бабичам уехали. -К Бабичам! Фигасе! - вскрикнул Гендос-это у которых дочка Анжела? Да - ответил Мел -Если честно я в душе не ебу кто чей сын, или кто чья дочь. Я только вчера приехала. -Тоесть твои родители на Бабичей работают? - спросил Киса вопросительно смотря на меня. -Ну вроде да-коротко и сухо ответила парню. -Ладно мы наверно пойдём, мы на улице погулять хотели, ты с нами?-спросил Хэнк -Даже не знаю. -Да ладно не ломайся пошли) - улыбаясь сказал Киса смотря мне в глаза. -Нууу... Пойдёмте все равно дома делать нечего, я пойду переоденусь и приду. -Ждем-ответили парни Быстро одевшись в свою любимую вязуную кофту и штаны. Я вышла из комнаты и побежала к парням. Попутно быстро улаживая волосы плойкой. Я положила плойку на стол в зале -Всё! Пойдёмте. Парни не спеша вышли из дома кареглазой девушки. -Пойдемте в парк, на качелях посидим. Спустя пару минут мы дошли до парка и пошли к качелям. -Чюр я на качеле сижу! - вскрикнула я чтоб все улышали, мне хотелось покачаться на качеле -Эй, я вообще то тоже хотел на качеле посидеть - тут же ответил Хэнк - Давай кто первый? -Так там же две качели. - но как только я повернула голову на одну из качель сел Киса. -Уже одна, давай 1...2....3!-Хэнк рванул к качелям и я за ним. Я добежала первой но Хэнку не помешало прыгнуть на МОЮ честно заслуженную качелю. -Эй! Я первая добежала, это моя качеля-обиженно промямлила я -Не спорю первая, но сесть ты не успела - улыбнулся парень-в следуйщий раз, будешь знать. Взьерошив мои волосы сказал Хэнк -Блять Хэнк, не для тебя волосы укладывала! - немного грустно и злобно сказала я, пытаясь поправить свои волосы. -А для кого? Ещё кого-то ждёшь сегодня?-дерзя улыбнулся Киса -А может и жду - улыбаясь ему в ответ произнесла я. - Ладно детки, пиво будете? - Тут же Гене прилетел пинок, от Мела - Чего? -Ты бы спросил как она вообще к алкоголю относится, баран. -Да тут каждый второй бухает, смысл? -Так она же преезжая! Дебил -Да ладно ребят епт! Нормально я отношусь к алкоголю, не откажусь немного выпить. -Держи- Хэнк протянул руку с банкой пива.- ты не напивайся, до дома тащить потом. - смеясь сказал парень -Не бойся) я пить умею. - ответила я улыбаясь Хэнку. -А ты в школу ходить будешь, или домашнее обучение? - Спросил Мел смотря на кареглазую -Я в школу ходить буду, в 11 "В" классе. - ЧООО 11" В ", так это класс Ритки-выпучив глаза сказал Киса- Прикол, принцесска оказывается наша паралель. - улыбаясь сказал Киса -Познакомим тебя со всеми- положив руку мне на плечо сказал Хэнк -Было бы славно, а то я только вас и Риту с Асей знаю. Кстати а Ася тоже в моем классе? -Так ты и Асю знаешь, ну тогда быстро со всеми познакомишься, Аля хорошая но болтушка, всех знает) - улыбнувшись произнёс Хэнк Я выпила последний глоток пива и бросила бутылку на землю. Достав из куртки последнюю сигарету я ее закурила. -Вишневая сигарета? - Спросил Киса Я посмотрела на него и лишь кивнула. Докуривая сигарету я хотела её выбросить но тут -Принцесс, дай закурю моя пачка сигар закончилась - протягивая руку сказал Киса -Держи - сказала я отдав сигарету в руки Кисы. - Кстатии, а чего это у вас такие клички, это же не именна? -Ну Мел потому что фамилия Меленин-ответил парень -Киса потому что фамилия Кислов, а имя моё Иван. - сказал Ваня - а у Хэнка фамилия Хэнкин. - А вообще звать Боря, но лучше Хэнк я больше к этому привык. -Окей. - А у тебя фамилия какая? Может тоже тебе кличку придумаем - Сказал Киса -Евангелина Вишнева(фамилию в интернете нашла) , бе ненавижу когда Евангелина говорят. -Вишня! Как тебе? Не обидно? - немного опосаясь спросил Гена, Гена боялся что обидет Еву,но девушке понравилось её новая кличка. -Да нет, не обидно даже прикольно, Вишня хах- улыбаясь сказала я парням. Киса докурив мою сигарету выкинул её на пол и раздавил ногой. Киса подошёл ко мне и закинул руку мне на плечо сказал - Ну что теперь ты Вишня. - улыбаясь сказал Киса смотря мне в глаза. Я лишь смотрела в его глаза, в которых хотелось утонуть. Тут мой телефон зазвонил и я отошла в сторонку от парней. Звонила Ася. Ася💗:Ева, ты дома?Мы с Ритой погулять хотели, ты с нами? -Я сейчас не дома, я гуляю а вы на улице? Ася💗:Да, мы уже рядом с твоим домом -Тогда идите в парк! Я здесь с мальчиками. Ася💗:чего? С мальчиками какими? -Ну с Мелом, Хэнком, Кисой и Геной Ася💗:когда ты ьак с ними подружилась? Охх ладно мы быстро нн уходи! -Хорошо жду. Сказала я и отклонила звонок. -Кто звонил? - любопытно спросил Киса -Это Ася она сейчас сюда с Ритой придёт. Вы же не против? -Нет конечно! - сказал Хэнк, мальчики улыбаясь смотрели на Хэнка, хитрыми глазами. -Не смотрите на меня так! Придурки-смеясь сказал Хэнк и пнул соседнюю качелю в которой сидел Киса. Через время мальчики начали дурачиться, гонятся друг за другом, драться в шутку конечно. Тут я услышала приятный знакомый женский голос. Повернувшись назад я увидела девочек которые махали руками в знак приветствия, я махала им в ответ. Я побежала до девочек и крепко - крепко обнимая их. -Привеет девочки! -Привет Евусик! - обнимая меня в ответ попреветствовалась Рита -Еваа, привееет! - Ася поцеловала меня в щеку и прислонилась к моему уху и сказала - потом расскажешь как ты с ними познакомилась. Я лишь смеявшись кивнула - ладно девочки пойдемте. Как только Хэнк увидел Асю, он побежал к ней с объятьями. -Привеет Ась! -Привет, Хенкалина! - обнимая в ответ говорила Ася. -Ритка привет! - приобнял Хэнк Риту -Привет - привет, чего радостный такой? - как только Ася отошла Рита подошла к Хэнку слегка ударив локтем по животу-влюбился наш Хэнк, смотри не профукай Ася девушка красивая не уследишь и уже забрали. -Не профукаю. - взьерошив волосы Риты, Хэнк пошёл вперёд, к ребятам. -Ев -Ритусь, что такое? - вопросительно смотрела я на Риту -Мел что-то про меня говорил? - неловко смотря на Мела из далека спросила Рита -Да нет, не говорил, а что Ритусь) влюбилась что-ли? - ядовито улыбаясь спросила я -Да я уже давно этого дебила люблю, а он все Анжела и Анжела кроме неё никого не видит. - погруснела Рита -Эйй, Ритусь нормально все будет я тебе отвечаю,сегодня Анжела а завтра ты. - закинув руку на плечо Рите, мы пошли к мальчикам. - А у меня новость есть, хорошая) -Тааак, заинтреговала рассказывай! -Пойдем, надо Асе тоже рассказать. АСЯЯЯ Ася развернулась и посмотрев на нас побежала к нам. -Чего кричите? -У Евы новость хорошая есть. -Опаа, интересно давай рассказывай! -Вообщем я буду учиться в вашей школе и в вашем классе!
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник