***
***
***
Был солнечной прекрасный весенний день.Было утро 6 утра.Было все как обычно люди занимаются своими делами и вот, Чёрно волосая девушка по имени Анри было день прекрасный и она решила свои чувства к Шарлотте ей признаться ей на крыше. И вот началось уроки они сидели и занимались своими делами и вот после 3-ого уроке все пошли в столовой обедать и вот всё таки Анри решила набраться смелости и сказать что после всех уроков встреться на крыше и сказать ей кое что важное, И вот прошли все уроки Анри пришла первая и ждала Шарлотту.И вот она пришла и сказать ей. -Привет Анри насчёт той важное что ты хотела мне сказать спрашивает беловолосая девушка. -Привет ах да вообщем, ну если честно.. я хотела тебе это давно признаться и вот пришло время вообщем, ты мне нравишься не как подруга и я хотела разрушить нашу дружбу и стать больше чем друзья.Шарлтта была смущена этого слова но всё же она отвечает -Чтож я тебе тоже давно хотела сказать тоже самое поэтому это взаимно!После этого они пошли кафе покушать погулять по парке.