Мерцание

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 439 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Глава 2. Волнение

Настройки
Примечания:
Папирус направился к своему дому. Как обычно он открыл дверь, но он увидел своего брата стоящего на пороге. - Санс? - о, здоров, а я тебя искать собрался. - Эм... почему? Я ведь не надолго ушёл. - ну, странно просто что твои спагетти стоят на столе, - значит ты был дома - а я не слышал как ты жалуешься что я ленивые кости. - Ох, Санс, понятное дело что ты ленивые кости, просто ты так сладко спал что я не хотел тебя будить. - хех, очень мило с твоей стороны, Папс. В любом случае, нам нужно поговорить. - ЧТО?! - что? - И...почему? Всё ведь хорошо! - сейчас узнаешь. Санс жестом пригласил своего брата войти, а когда последний это сделал закрыл дверь. Братья присели на диван. Младший скелет вопросительным взглядом смотрел на старшего брата. - Папирус...- Начал Санс.- ты в последнее время какой-то тихий. Особенно после тренировки с Андайн... Папс, если ты не хочешь тренироваться ты всегда можешь отказаться. - Санс! Конечно я хочу тренироваться, это ведь важно для меня. Это ведь путь к моей мечте в конце концов! И вообще, тише я не стал. - Папс... я ведь волнуюсь за тебя. Что случилось? Если что, я сохраню это в секрете. - Ты _*настолько*_ за меня волнуешься?.. - Па-а-апс... - Ладно! Я скажу, так уж и быть...просто...я люблю кое кого...а "кое кто" - Андайн.- Папирус замялся. Санс хоть и не подавал виду, но был удивлен. - ох...ну, любовь она такая. - САНС! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! ОНА МЕНЯ ТОЧНО НЕ ПОЛЮБИТ!!! - Как нельзя не полюбить такого *окостенительного* парня? - САНС! Я СЕРЬЕЗНО! - ладно, ладно. тебе просто надо завоевать её внимание. - Но ведь это совсем не легко! Я даже толком не знаю что ей нравится! - ну так спроси у её знакомых что ей нравится. - ...Точно! Спасибо, Санс, что помог! И не переживай, все в порядке. - удачи. Дверь опять захлопнулась. Окостенительный парень направился в сторону Жаркоземья. Опять. Но уже не к учёной, а к стражникам что охраняют лифт. На полпути, в Водопадье , он принял решение остановиться и немного понаблюдать за бушующей водой что была повсюду. Скелет остановился около дома возлюбленной, рядом с маленькой жёлтой птичкой. Спустя некоторое время наблюдений за водой, он тихо прошептал: - Почему это случилось со мной? Как это могло случиться? Что же, раз она счастлива я тоже счастлив. Сразу после этих слов Папирус заметил совсем рядом небольшой эхо-цветок. - Эхо-цветок?! И как я его не заметил?! - подумал он.- надеюсь он ничего не услышал, сейчас проверим. Рука в перчатках коснулась цветка. - ... - Фух, он не услышал, слава богу. Папирус вспомнил куда он собирался и вновь тронулся в путь. Эхо-цветок сказал: - Почему это случилось со мной? Как это могло случиться? Что же, раз она счастлива я тоже счастлив...
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник