Мерцание

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 439 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Глава 4. "Свидание"

Настройки
Примечания:
Мерцание Глава 4 Папирус неподвижно лежал на своей кровати на спине. В его комнату зашёл Санс. - что случилось, Папирус? Андайн кажется задала тебе взбучку. - Не переживай, Санс, она просто... волновалась за меня? Не знаю почему но мне от этого греет душу. - ох, понимаю, бро. - А ещё я отдал ей стих который я написал для неё, и она сказала что он ПРЕКРАСЕН! ПОНИМАЕШЬ, САНС, ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ! - хмм, неплохой первый шаг, бро. она его забрала, да? - Эмм...да, а что? - значит тебе повезло.- Санс показал руки-пистолеты и закрыл дверь. У Андайн. Когда Андайн пришла домой, она ещё несколько раз перепрочитала тот стих. Почему то он казался ей странным, как будто в нём зашифрован какой то смысл. - Ох, неужели он написал для МЕНЯ стих?! Хотя...он же не в *_таком_* смысле...уххх...продолжу искать детали. О! Вот! _голоса далёкие_...хм...что это могло бы значить...это.. может это значит то что часто слышно здесь, в Водопадье..? Стоп. _Голоса далёкие что часто слышны мне. Пусть для неё прекрасными они будут слышны..._ Не говориться ли тут что-то типа "Пусть то что мне не нравится будет нравится ей"? - Глава Королевской Стражи не поверила последним сказанным словам, её зрачки расширились.- Да нет же,хе хе хе, бред какой-то! - Сама себе внушала это она. И всё же, она надеялась что это так. - Так, надо отвлечься от всего этого! Андайн захотела перекусить, и не могла выбрать между чаем и лимонадом. В итоге она выбрала чай. Рыба присела и уже было задумалась, как ей на телефон пришло уведомление. - Ох, опять Альфис что-то постит. Но нет, это было сообщение от Папируса: "Привет, Андайн. Я тут подумал, может раз у нас выходной, может сходим куда-нибудь?" Андайн удивилась, так как они не так давно виделись. Она написала: "Давай, а куда?". У Папируса. - САНС! ОНА СОГЛАСИЛАСЬ! НО ОНА СПРАШИВАЕТ КУДА! А Я ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛ! ЗАЧЕМ ТЫ ВООБЩЕ МНЕ ЭТО ПРЕДЛОЖИЛ?! - бро, ты ведь хочешь приблизиться к ней? тем более, я итак _*из кожи вон*_ лезу чтобы тебе угодить. - Сказал Санс с наигранной обидой в голосе. - САНС! СЕЙЧАС НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ТВОИХ ДУРАЦКИХ КАЛАМБУРОВ! - так куда ты её сводишь? - хмм.....о! Папирус написал Андайн ответ: "Мы можем прогуляться по Водопадью." Андайн ответила: "Извини, но я уже прогуливалась." Папирус: "Даже в моём секретном месте?" Андайн: "Хмм, ну ладно, в 17:00 покажешь мне своё секретное место" - Ньех-хех-хе! Она согласилась! Ну кто не согласиться прогуляться с таким великолепным скелетом? - так держать, бро. У Андайн - У него есть "секретное место"? В Водопадье? Да я тут каждый угол знаю! Посмотрим куда он меня заведёт! Андайн отправилась в свою комнату. В 17:00. Водопадье. Папирус ждал возлюбленную в комнате с мостовыми цветами. И она пришла. - Привет, Папс. Ну давай, удиви меня, я тут каждый угол знаю! - Привет, а знала ли ты об _этой_ комнате? Скелет выстроил мостовые семена рядом с табличкой, перед комнатой со скамейкой. - Идём, только осторожно.- сказал Папс протягивая Андайн свою руку. Последняя взяла его за руку и незаметно покраснела,и так они прошли до комнаты с пирогом. - Ох, я и не знала про это место. - Да, я иногда тут тусуюсь. Если хочешь я покажу тебе другие места. - Давай. Так они побывали в комнате с артефактом и ещё много где. - Ну, думаю пора уже расходиться по домам. - Сказала Андайн. - Да, надо будет ещё раз повторить. Пока, Андайн! - Пока, Папс. Они разошлись довольными.
9 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник