Шëл, шëл, и выебали
7 апреля 2023 г., 20:09
Шëл как-то Комаровских по своему району чтобы дойти до своей рядом находящейся пятëрочки, но вдруг его кто-то схватил за плечо и Комаровских опеки от такого, и нахуй въебал ему, но вдруг оказалось это Вова, и теперь он стоял с разъëбанным ебалом и теперь эти два долбоëба спортом кто виноват в данной ситуации
-сУКА ХУЛИ ПУГАЕШЬ БЛЯТЬ? - сказал разозлëнно Комаровских
-Я СЮРПРИЗ ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ
-НУ АХУЕТЬ, НАЙС СЮРПРИЗ ЛИВАЙ ИЗ ЖИЗНИ ДОЛБОËБА БЕЗМАМНЫЙ
-ДА ПОШËЛ ТЫ - и Вова съебался в закат
-Ну и ПОШËЛ нахуй сам
Подходя к пешеходному переходу и узнав что он проебал светофор и ему пришлось стоять 90 секунд, но не тут то было, наш главный герой пробежал пешеходный переход и на следующей стороне его поджидал 2 главный герой о котором никто них не знает по имени Захваткин, и похуй что это фамилия.
И 2 гг украл 1 гг
-БЛЧТЬ, ДАЙ В ПЯТËРОЧКу СХОДИТЬ СУКА- сказал Комаровских
Чел, тебя щас ебать буду- сказал Захваткин
БЛЯТЬ, АНДРЕЙ ЧТО ЗА ХУЙНЯ
Захваткин закрыл ебальничек наипрекраснейшего главного героя и тем самым оглушил его и закинул в сон со словами - Это шд братик...
Комаровских был связан шибари и полностью голым
Ну что ж, пупсик готов к настоящему не натуральному сексу? ) - сказал Захваткин
НЕТ, Я НАТУРАЛ СПАСИТЕ
О, нет, не так быстро дорогуша - Захваткин сказал это заклеивая скотчем его рот
И в итоге Захваткин поимел Комара
Спустя два дня дëсткого и непрерывного не натурального секса эти два ебалоида наличие понимать что они не просто жертва и похититель и начали ебаться по любви, в итоге они поженились и с помощью науки и искуственого оплодотворения Комаровских родил детей.
И вместе сделали фотографию где они всей семьëй держаться всего лишь за ручку.
Конец :)
Happy end