На самом деле это не глава, а просто глупое маленькое обновление
5 апреля 2025 г., 17:44
Всем привет!
Просто хотел сообщить, что больше не будет обновлений этой истории. Я её переписываю и собираюсь включить эту работу в серию. Переписанная работа будет следующей работой в серии.
Спасибо всем огромное за ваше терпение и поддержку, я просто был так болен, и моё психическое здоровье было подорвано всем, что происходило, поэтому мне пришлось сделать небольшой перерыв, лол. Надеюсь, вам понравится переписанная версия этой истории, и ещё раз — спасибо вам всем большое за всё. Вы, ребята, потрясающие!
Примечания:
Всем привет, котики! Эта история, к сожалению не дописана, но я надеюсь, что вам она понравилась. Если понравилось, то зайдите на оригинал и поставьте сердечко!)