-"Слушай, ты всегда такая нервная?"

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 479 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Первый школьный день

Настройки
7:00. Утро. Ты проснулась и пошла в ванную комнату. После чего начала краситься и одеваться. Ты не завтракала, поэтому у тебя осталось 10 свободных минут. Ты просто сидела и смотрела в стену, ведь не понимала как тебя встретят в школе. Для тебя это было огромной загадкой. 7:45. Пора выходить. Ты быстро накинула куртку и выбежала из дома. Спустя 10 минут ты была уже около школы. На душе было очень тревожно. Ты не знала как на твоё появление отреагируют Рита и твои старые одноклассники. Зайдя в школу тебя встретила твоя классная руководительница. Она была рада твоему приезду, ведь именно с ней у тебя были просто прекрасные отношения. Она проводила тебя до кабинета и ушла. Ты осталась наедине со своим волнением. Ты все никак не решалась зайти в кабинет, но тут прозвенел первый звонок... В дали ты увидела знакомые лица. Это были: Хэнк, Рита, Мел и... Кислов. Тот самый ненавистный тебе парнишка, с которым у тебя незаладилось несколько лет назад. А ты так надеялась, что он куда-нибудь переехал или вообще ушёл после 9 класса, но не тут то было… Подойдя ближе, Рита даже не заметила тебя, но приглядясь она быстро побежала к тебе и заключила в крепких объятиях. -О боже, Т/И!!! Это точно ты?! Что ты тут делаешь?!- находясь в шоке расспрашивала Рита. - Да, это точно я! Успокойся ахаха - ответила ты -Привет, Т/И!!! Я думал ты не придёшь сегодня в школу, но я в любом случаи рад тебя видеть! - произнёс Хэнк. -ТАК ТЫ ВСЁ ЗНАЛ? И НЕ СКАЗАЛ МНЕ?- возмущённо воскликнула Рита. - Не кричи ты! Это я попросила не говорить, хотела устроить тебе сюрприз. - перебила ты. -О Т/И, мы так давно не виделись! Даже не общались, но Хэнк мне всё про тебя рассказывал! Я готов обсудить с тобой множество новостей.- сказал Мел. -Да, Мел.. Мы с тобой даже толком не общались после моего переезда. Я тоже не против пообсуждать всех!- произнесла ты. Отведя взгляд в сторону, вы столкнулись взглядами с Кисой... При виде его тебя кидало то в жар, то в холод. Ты не могла понять, что с тобой происходит, ведь прошло уже несколько лет и ты была полностью уверена, что твои чувства к нему уже давно пропали... Кислов решил прервать ваше неловкое молчание: "Ой, привет Т/Ишка. Мы очень давно с тобой не виделись. И очень зря, ведь ты так похорошела." - с ухмылкой сказал он. -И тебе привет. Ага.- с недовольством ответила ты. -Слушай, а ты всегда такая нервная?- сказал Кислов, смотря на девушку. -Стала такой только после того, как ты со мной поступил!- ответила девушка и отвернулись к Рите, лишь быбольше не видеть ненавистного ей Кислова. 8:15. Прозвенел звонок на урок. Вы зашли в кабинет. Рита села с тобой на 3 парту 1 ряда. Хэнк и Киса сели позади вас, а Мел и твоя одноклассница Анжела сели спереди вас. Увидев тебя, одноклассники были в огромном шоке. Кто-то был рад твоему приезду, а кто-то не очень... Уроки пролетели очень быстро, ведь почти на всех вы с Ритулей просто болтали. Вы нашли кучу тем для обсуждения, что не могло вас не радовать. 14:05. Конец учебного дня. Вы с Ритой вышли из школы и направились в сторону твоего дома. Но тут вас кто-то окликликнул...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник