💭💭💭
"Божее, зачем она это сказала,
они ведь теперь пойдут с нами. А мне надо рассказать Рите, кое-что очень интересное..." -О, вы идёте домой к Т/И... А можно с вами!? Мы тоже очень хотим к ней домой!-хором сказали мальчики. Смотря на меня глазами Шрека, Рита попросила их взять с собой, а я конечно же не смогла ей отказать..💭💭💭
"Прошло уже много лет, но ты так и
не изменилась, Рит. Как обычно я веду ведусь на твои просьбы. Ну ладно, хер с ними. " Спустя 10 минут вы были уже около твоего дома. Придя на нужный этаж, все завалились в твою новую квартиру. -Ой, здесь так красиво и уютно, мне нравится! - с восхищением сказала Рита. -Да, здесь и вправду красиво..- согласились мальчики. Сидя на диван, ты спросила: "Что делать будем?" -Мы можем поиграть во что-то или просто поговорить. - предложила подруга. -Поиграть во что-то, это и вправду хорошая идея. - сказал Киса. -Что на счёт "Правды или действия"? - усмехнувшись, продолжил он. Все были за, но только одну тебя настораживала эта идея... Спустя пару секундное молчание ты все-таки согласилась.💭💭💭
"Хотя.., может это всё было зря? И не стоило играть в эту игру..."