Вампир в погонах

R
В процессе
8
автор
Klava.glv соавтор
Sofiyka_L соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 4 937 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник

Что дальше?|4

Настройки
Примечания:
После завтрака ребята решили погулять по окрестностям, а вечером вернулись в отель, выпили алкоголь и легли спать Но Владимиру не спалось. Он был более чувствителен к «вампиризму», что выражаясь в его ужасном желании человеческой крови. Парень парочку раз перевернулся с бока на бок и понял, что алкоголя ему не хватает, и ему хочется именно крови человека. Он тихо встал с кровати и вышел из номер, после чего пошёл гулять по городу, в поисках своей жертвы. Гуляя по парку, который находится недалеко от отеля, Владимир заметил взрослого мужчину сорока лет. Мужчина сидит на лавочке и пьёт пиво. Чувствуя алкоголь и кровь в голове, Владимира что-то переклинило и он решил подойти к нему. — Hello, can you share a beer? (Здравствуйте не поделитесь пивом?) — спросил Пригов и сел на лавочку рядом с мужчиной. — Boy, go home. Don't bother me to rest, I killed my wife a few hours ago. (Парень, иди домой. Не мешай мне отдыхать, я несколько часов назад убил жену.) — You definitely don't deserve to live. (Ты точно не заслуживаешь жить.) — Проговорил Владимир и положил руку мужчине на плечо. Он резким движением выпустил клыки и укусил мужчину в шею, выпивая из мужчины всю кровь, конечно же, не забывай и немного взять своему другу Парень пошёл дальше. На его же удивление, в парке не горело освещение. Только лунный свет освещал тропинку, которая была проложена под кронами высоких деревьев. Но это не мешало ему спокойно передвигаться в темноте, ведь он все прекрасно видел. Он бы ещё долго так шёл, пока бы не дошёл до магазинчика, и не увидел своего отражения в витрине: черные, словно уголь глаза, выступшие вены под глазами, и клыки с которых ещё немного капала кровь на белую футболку. Парень несколько секунд стоял и смотрел на свое отражение. Ему очень нравился новый внешний вид: Его чёрные глаза, тёмно-серые вены под ними и белые клыки, пропитаные кровью Он взял бутылку с кровью и немного из неё отпил, после чего облизал клыки и губы. Он понял, что полностью удалил жажду крови, и направился обратно в отель. *** Иван спокойно спал, но в один момент он проснулся: в коридоре пахло свежей человеческой кровью. Он прислушался: тихие шаги, как будто кто-то шёл «пьяной» походкой. — Вов, будь на чеку — он повернул голову и не увидел друга — блять, только бы не сделал ничего дурного — он встал с кровати. Чувствая запах крови, Булатов не смог сдержать себя в руках, и он выпустил клыки и смотрел на дверь чёрными глазами. Дверь открылась — привет, вам — спокойно сказал Вова, так как уже был спокоен — где был? Откуда кровь? — да так, долгая история. Это тебе — он отдал другу литровую бутылку, наполнению кровью — я в душ. После все расскажу. Вова ушёл в ванную комнату, а Ваня сел на кресло, открыл бутылку и начал пить кровь. — теперь понимаю, почему он хочет именно человеческой крови, она вкуснее и сытнее. Спустя минут пятнадцать из ванной вышел Вова, и подойдя к шкафу, взял чистые шмотки. — напомни мне завтра это выкинуть, пожалуйста — указывая на пакет с окроваленной футболкой, попросил Владимир — окей. Я жду рассказа. И спасибо за кровь, она была вкусной, по вкуснее уж вчерашнего стейка — да что рассказывать, пошёл «по гулять», ведь алкоголя мне не хватает. Ничего сделать с собой я не могу. — да все будет хорошо, там в книге все подробно написано. И кстати, я дам тебе её. У меня дома есть ещё одна точно такая же. — спасибо. Дальше я пошёл в парк, там сидел мужичок, лет сорока, ну и сидел, пил пиво, попросил поделится, а он такой «пиздуй отсюда нахуй, не мешай кайфовать, я недавно убил свою жену», ну я его и выпил, ведь он не заслуживает жить. — ну, в целом, ты поступил даже правильно, избавил мир от таких скотин, как этот мужик. Но постарайся больше так не делать, и буть осторожнее, братишка — он улыбнулся во все 32 зуба и ткнул его в бок — хорошо. Что делать будем дальше? Когда вернулся в Питер? — ну, я думал поступать в Военно-морскую академию имени Н. Г. Кузнецова. А ты? — а я в институт фсб — в какую? — ну в Москве там академия, а у нас тут институт. Я думаю, что лучше останусь тут, в Питере. — серьёзно? — угу. Ладно. Давай собираться. А то у нас через пять часов самолёт.
Примечания:
8 Нравится 53 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)