Чат «НеКрысы»
don_ho Сынмин это пиздецseunghot
???
прошло всего пять минут
как я пошёл за мороженым
don_ho я увидел одного рыжеволосого парняseunghot
начинается
don_ho и он чертовски горяч как думаешь, подойти?seunghot
стоп
рыжеволосого?
don_ho с красивым подтянутым теломseunghot
и немного беличьей внешностью?
don_ho ТЫ ЕГО ЗНАЕШЬ????seunghot
нет
don_ho тогда какого хуяseunghot
забудь
говоришь, хочешь подойти?
don_ho ... черт с тобой, да очень хочуseunghot
обломать тебя сейчас
или обломать тебя потом
хм
don_ho что ты там блять замышляешьseunghot
хотя думаю потом
ты будешь страдать ещё больше
don_ho Ким Сынмин я спросил совета у своего уважаемого консильериseunghot
ты обязан к нему подойти
просто посмотри на его тело
он же буквально из твоих мокрых снов
don_ho можно это лишний раз не упоминать?seunghot
если бы ты мне это не рассказывал
я бы и не упоминал
да и чего тут стыдиться, Дон
мы все взрослые люди
давай, урви свой лакомый кусочек
don_ho ну, погнали@don_ho был в сети только что
seunghot
ой, будет весело
когда ты узнаешь
на кого член положил
Чат «Зоофилы»
ji.what Хендж когда ты уже вернёшься?sexy.king
что такое?
я немного занят
тут мороженое
очень вкусное продают
ji.what у меня мурашки я прям чувствую, как тот парень на меня облизываетсяsexy.king
ясно
а я тут причём?
ji.what мне же нужно с кем-то это обсудитьsexy.king
понравился?
ji.what ещё бы на кролика похож с мощными бёдрамиsexy.king
все еще оправдываешь
название нашего чата
ji.what на себя посмотри слюнки пускает на щеночка и радуется жизниsexy.king
щеночки лучше кроликов
ji.what я смотрю кое-кто завидуетsexy.king
чему завидовать то?
тому, что всякие криповые парни
пялятся на мое тело?
спасибо, обойдусь
ji.what что-то в этом чате душно сталоsexy.king
иди проветрись
вместе со своим кроликом
ji.what блин кажется, он идёт сюдаsexy.king
ну, я пошел
а то щеночек куда-то убегает
ji.what ЧТО НЕТ ХВАН ХЕНДЖИН НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИСЬ@sexy.king был в сети только что
ji.what ну ты и тварьЧат «Любящие пенсионеры»
binnie Феля ты бы знал свидетелем чего я стал tirelix к чему рифмы, Бинни? binnie тут к Джисону только что свои яйца подкатил ваш Дон tirelix к Джисону? аааа, ваш капо … пиздец binnie пиздец походу Минхо вообще не в курсе, кого по заднице шлёпнул tirelix еще и по заднице шлепнул?! binnie угу tirelix мда, но это ладно наш Дон пока не знает кто его капо по заднице шлёпнул binnie ЕБАТЬ tirelix ЧТО binnie ОН ШЛЕПНУЛ ЕГО В ОТВЕТ tirelix БЛЯТЬ ЧТО КАК ВАШ КАПО МОЖЕТ НЕ ЗНАТЬ КАК ВЫГЛЯДИТ ДОН ВРАЖЕСКОГО КЛАНА binnie ЭТО ДЖИСОН ОН НА ГОЛОВУ ОТБИТЫЙ ОН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ они ушли tirelix Бинни, мне кажется это начало чего-то нового между нашими кланами binnie мне тоже правда не знаю в хорошую или же плохую сторону tirelix будем надеяться на лучшее было интересно но я пошёл спать а то эти бездельники совсем меня уморили binnie добрых снов, любовь моя tirelix люблю