Мой прилипала

NC-17
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 70 страниц, 15 959 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
50 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вару спокойно гулял по парку, он смог купить себе диетический батончик. И он шёл с ним по парку, медленно поедая зернистую оболочку. Но его любимую сладость прервал весёлый крик. Зоя-Ааа! Не догонишь!-это же сестра Пика. П-Ещё как догоню!-а это сам Пик. Зоя-Ой!-задев сумкой Ортифа, неловко прокомментировала девушка. Зоя-Простите пожалуйста! Я не хотела вас задеть! В-Ничего страшного. Вы кто для него?-указав на подходящего Пика, спросил зелёноволосый. Зоя-Его старшая сестрёнка! Я Зоя, а вы? В-Вару, но мне всего 15, так что давайте на ты. Зоя-Ты тоже давай на ты, мне всего 21 год. Не такая я уж и старая! Пик, ты чего не подходишь? П-Привет..-буркнул Вольнов младший. В-Оой, Пик! Приветик) А ты не говорил, что у тебя сестра есть! Зоя-Как это!? Пик, ты его знаешь!? П-К сожалению да.. Зоя-Почему ты так к нему относишься? В-Не хочет со мной дружить) Вот и вся его причина, я ему не понравился и он не хочет иметь со мной какое либо дело. Зоя-Кхм.. Вару, может мы будем знакомы? В-Я не против) Скажешь свой номер? Зоя-Да, сейчас. *достала телефон из сумки* Диктую. *диктует свой номер*. Записал? Вару в это время сверчл номер Зои с тем, что он записал. Да, он всё правильно записал в телефон. Решив сделать контрольный звонок, у Зои зазвонил телефон. В-Круто! Но к сожалению мне надо идти. Меня отец убьёт, если я до 21 не буду дома. Пока!-убежав в сторону дома, попращался Вару. Зоя-Что значит *убьёт*?-не поняв значение этого слова, переспросила она. П-Ну ему не поздоровиться от отца. *поправил маску* Пошли домой уже... Ветер начинается, а если маску сдует, то все увидят мои ожоги! Зоя-Ладно, пойдём. Только дома ты мне расскажешь почему не хочешь с Вару общаться! П-Не твоё дело, сестрёнка! Мы сами разберёмся между собой! Зоя-Ты не исправим... Пойдём.. Зоя взяла брата за руку и пошла к дому. Пик шёл за ней уже без настроения. Дома у Вольновых П-Мам, пап, мы дома! Артём - А А-Привет дети, как погуляли? Зоя-Нормально, мы в комнату!-уводя за собой брата, ответила старшая Вольнов. А-Ладно? Дети ушли в комнату младшего сына, а отец вернулся на кухню к жене. Я решила, что раз папа Артём, то мама будет просто Мария - М М-Ну что там? Пришли? А-Да, но как-то попахивает секретом. М-Ихнии дела мы не трогаем, пока они не попросят помощи. Помнишь? А-Помню дорогая. У детей Зоя-Ну? Почему ты не хочешь с ним дружить? П-Ты понимаешь, что если я начну с ним дружить, то я привяжусь к нему, а потом доверюсь так, что покажу эти ожоги... Или же он попросит маску снять! Я не хочу, что бы и в школе об этом узнали, ведь узнав он может всем растрындеть! Зоя-Пик.. Я уже и забыла про твои ожоги.. Я уже и забыла когда последний раз видела тебя без маски! Сними её.. У тебя милое личико, ну же)-пыталась подбодрить его Зоя. П-Я не могу.. Я привык к этой маске. Зоя-Братец, Пик.. Ну хватит уже! Ну увидит тебя кто-нибудь без маски и твои раны будут всем видны, им будет всё равно! П-Нет, я сказал нет! Значит нет! Зоя-Ладно.. Я пойду в комнату.. Только после 22 я вернусь в общагу, окей? Мне надо учить лекцию, что бы сдать её с подругой. Пока. Не засиживайся в телефоне до поздна! П-Пока-пока.. Зоя вышла из комнаты брата и пошла в свою, как только она села на кровать, то написала Вару. Зоя-/Привет. Это Зоя-сестра Пика. В-Привет, прости. Я позже смогу поговорить занят сейчас.. Зоя-Хорошо)/ Зоя легла на кровать уже полностью и стала общаться с подругой из общаги. Чем же был Вару занят? Вернёмся туда где Вару только пришёл домой с улицы, когда встретил Вольновых. В-Я дома!-что бы знали, что он дома прокричал Ортиф младший. От-Что ты Ик так ормёшь!?-вваливаясь в прихожую, пьяным голосом спросил Джон. В-Отец.. Ты пьяный что-ли?-боязливо, спросил зелёноволосый. От-Я тебя спрамшиваю, что ты Ик так омрёшь!? В-Прости..-немного тише извинился он. От-Иди мсюда.-строго отчеканил отчим. Вару снял обувь и в носочках подошёл к отчиму, стоя с опущеной головой. От-*взял за шею сзади и повернул голову вверх* Где ты был!? Ик! В-Г-гулял, отец.. От-От тебя пахнет жемнскими духами.. Ты с демвушкой был!? В-Н-нет.. -сжали сильнее шею-Д-да, но она не м-моя девушка... От-Ну сейчас я тебя мнакажу за враньё! Отчим бросил *сына* на пол и тот проскользил на спине по полу, немного. Джон ударил парнишку в бок ногой, когда тот попытался встать, то он получил по животу. От-Как ты помсмел мне врать!? Ик! В-Но отец! Я-я не врал тебе..-скривившись от боли, стал перечить юноша. От-*ударил в челюсть* С глаз моих вон! Ик! Вару медленно поднялся на ноги и пошёл в свою комнату. В-Сххх... *потрогал губу* Бляя.. Кровь идёт.. В кормане Вару прозвинел телефон, оповедомляя о смс-ки. В-/Привет, прости. Я позже смогу поговорить занят сейчас../ Вару выключил телефон, кинул его на кровать, и достал из глубины шкафа бинты, пластери, перекись и ватные диски. В-Придёться попотеть..-открывая бутылочку перекиси, прокомментировал младший в семье Ортифов. Вару подошёл к зеркалу в шкафу и стал рассматривать рану на губе. Увидев как из губы идёт кровь, он снял кофту, что бы не запачкатт её и стал обрабатывать раны. Синяки от ударов ноги отчима он намазал мазью, которую нашол по случайности в школьном рюкзаке. Словдив медикаменты обратно в шкаф, он лёг на кровать и решил ложиться спать, так кааюк устал за этот день. Тем более завтра ещё придут оценки за контрольную по немецкому. У Зонтика всё это время З-<Опять он бухать надумал..-услышав звон рюмок и бутылок, тихо подтвердил шатен. К-Надеюсь Вару или ты не попадёшь под горячую руку...-послышалось из телефона Зонтика. З-Стой..-услышал голос брата.-О нет.. Куро, я перезвоню, хорошо!? К-Да, конечно. Мне ещё сестру надо забрать с прогулки, гуляна маленькая! Пока, отпишись потом! З-Да, хорошо.> Зонтик сбросил трубку и подошёл к двери комнаты. Прислушавшись, он понял, что по пьяные отчим ударил его за что-то, а вот за что он услышать не смог. З-×Пока он в коридоре я не смогу спокойно зайти в комнату Вару..×-подумал он. Когда шум стих и Зонтик услышал, что Вару уже в комнате, то он решил написать ему. З-/Вару, что случилось!? Ты в порядке!?/ Но ему так никто и не ответил на протяжении пол часов. Тогда он решил сходить к нему в комнату. Быстро выйдя из комнаты, парень проверил где отчим. Тот же спокойно друх на диване под фильм. Зайдя в комнату младшего брата, Зонтик увидел его мирно спящего, или нет?! Старший быстро проверил его пульс, дыхание и заметил рану на лице. З-×Сука...× Вару перевернулся на бок, обнял подушку и укрылся во сне одеялом. Зонтик расправил оделко и вышел из комнаты. З-/Короче, я в порядке, а вот Вару досталось. И так не хило.. Я заметил, что у него разбита губа и его дыхание немного сбито. Отчим дрвзнет в зале. К-Фуух, ну Слава Богу. Вару жалко, за что он его так? З-Я не расслышал.. Уаа... Кур, я уже спать хочу... Поэтому я пойду, окей? К-Чего ты спрашиваешь, иди конечно! З-Привычка... Пока, спокойной ночи тебе. К-И тебе спокойной ночи)/ Зонтик поставил телефон на зарядку, растелил кровать, переоделся в пижаму и лёг спать. Выключив лампу на тумбочке возле кровати. А где же Ронни? Её дома нет... А об этом вы узнаете в следующий части ;-)
Примечания:
50 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)