Только с тобой

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 386 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Утро. Вставать рано, тем более, после тяжелого дня переезда в общежитие и скандала с родителями из-за чего и пришлось переехать, не очень хотелось, но пришлось. Встав и собравшись на учёбу, она наконец вышла на улицу. Погода была солнечная, но уже прохладная, как никак уже конец Сентября, вставив в уши наушники, но так ничего и не включив из музыки, она пошла дальше, думая о ссоре с родителями. Единственные люди, которых она считала самыми близкими, не приняли её интересы и выставили за дверь. Первые две недели после поступления на факультет искусств она смогла скрыть от родителей, но потом не выдержала и призналась, что не хочет идти по стопам отца и становиться адвокатом, конечно узнав об этом, родители не выдержали такой наглости и решили, раз их дочь начала принимать самостоятельные решения, значит сможет и сама себя обеспечить без их какой-либо помощи. Дойдя до здания университета, она остановилась и задумалась, стоило ли ей поступать сюда, а вдруг она пожалеет об этом выборе, и нужно было послушать родителей и поступить на этот гребанный юридический факультет. От этих мыслей пошли мурашки по коже, разве не она буквально вчера считала, что живёт своим творчеством и что художник это её призвание, разве не из-за этого она поссорилась с родителями. - Нет…не могу я так быстро сдаться. – сказала она, и вошла внутрь здания. Войдя в аудиторию, она увидела своих однокурсников сгруппировавшихся возле нескольких парт и громко обсуждающих что-то. Сев за одно из свободных мест, она наконец вынула наушники из ушей, присоединяться к остальным не очень хотелось, поэтому она просто сделала вид, что готовится к лекции. Началась пара, все расселись на свои места. Преподаватель очень нудно объяснял тему лекции, понимая, что очень хочется спать, она вышла из аудитории, чтобы сходить умыться, вернувшись и заметив, что место рядом с ней уже кто-то успел занять, она села на своё место. К ней подсел высокий, симпатичный блондин, которого она видит впервые. Лекция закончилась, достав свой блокнот со скетчами, она начала зарисовывать одну из идей пришедшей в голову, во время пары. Решив, что нужно начать серьёзно взяться за учёбу и расширять свои знания. Первым диалог начал блондин. - Классно рисуешь, заканчивала художку? - Нет, я самоучка. - Ого, довольно не плохо. Кстати, я Глеб, – сказал парень, протянув руку. - Лера, - ответила она и пожала руку. - Я тут собирался сходить перекусить, не составишь мне компанию? - Можно. - Здесь неподалёку есть небольшая кофейня, там классное кофе, пошли туда.
2 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)