Часть 9
27 декабря 2023 г., 23:18
Примечания:
Мило получилось<3
Утром Денис проснулся один где-то в 10:37. Он встал и окуратно прошагал сначало в туалет после на кухню. На которой Никита готовил что-то. Денис подошол поближе, и остановился метре от него.
Никита почувствовал что кто-то прожигает его взглядом. Он выключил плиту и окуратно обернулся. Вспомнил как попросился поспать с ним, как сказал что хочет быть с ним всегда.
Денис сделал медленный шаг. Директор отступил но у пёрся в столешницу и поставил на неё руки и зажмурил глаза. Денис подошол совсем близко, положил первую руку на шею парня, а вторую на талию. Никита открыл глаза, пионист улыбнулся их губы были очень близко.
- Позволишь...? - Денис провёл пальцем по щеке.
- Да... - Денис окуратно накрыл своими губами чужие, окуратно прижав Никиту к себе. Грудь окутало приятное ощущение, показалось сердце пропустило удар...приятно потянуло внизу живота...
- Мммф - Денис остановил поцелуй. Никита зглатнул ком стоящий в горле. И пытался не заикаться:
- Ты меня любишь...?- Голос дрожал, а глаза намокли.
- Очень Люблю...Можем мы быть...парой...? -
- Да... пожалуй... - Денис на последок чмокнул уже своего парня в нос.
Теперь они могли спокойно спать в обнимку все выходные и проводить время наслаждаясь обществом друг друга.