Букет цветов

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 916 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Глава 1 : Доктор

Настройки
Сегодня меня разбудила медсестра с кое какой новостью, но для начала мне надо выпить лекарство. Я послушно выпил лекарство которое я принимаю уже на протяжении 2-х месяцев... Лежу я в больнице с того момента когда у меня обнаружили элепсию. Хорошо что мои родаки платят за моё лечение.... После того, как я выпил лекарство мне медсестра сказала : —С этого дня у тебя появится постоянный врач, он будет за тобой ухаживать и лечить твои проблемы с зубками, через часик у тебя первый приём у него. От такого поворота событий я аж подовился водой и начал дико кашлять, КАКОЙ НАХУЙ ДАНТИСТ, ТАК ПРИЧЁМ ПОСТОЯННЫЙ И МУЖЧИНА.... У МЕНЯ РАНЬШЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ... Я откашлялся и успокоился. У меня всё очень плохо со здоровьем, и хоть мой отец был стоматологом, мне он зубы вырывать боялся, мы с ним не виделись уже как 3 года. Он просто на просто так сказать отдал меня на произвол судьбы в больницу. Хоть мне тогда было 15 лет, и я не понимал что это ради моего блага, я до сих пор обижен за это на него... Пока я рассуждал всё в своих мыслях, ко мне пришёл мой постоянный врач. Первое что мне бросилось в глаза, так это то что у него нет кольца на пальце.... Значит жены нет. Ко мне приставать будет потому что я выгляжу как маленькая девочка. Ну если шрам на рту значит у него тоже были проблемы с зубами... Ну а волосы и глаза такого же цвета как у меня... Дело не меняет, а мне всё любопытнее и любопытнее, почему он взял такую ответственность на такого пациента как я? За мной тяжело ухаживать, так ещё ко мне якобы "друзей" проводить нельзя, я боюсь незнакомых мне людей. У меня часто случаются судороги.... Внезапно, мой новый стоматолог сказал: —Что же ты, не стесняйся. Расскажи про своё самочувствие. Скажи мне хотя бы какая у тебя поблемка с зубками. Посмотрев на стоматолога я понял что этому врачу довериться можно, и хотя бы что-то сказать, а не молчать как рыба. —У меня гипердонтия... Как чувствуя я себя всегда написано в документах, характеристику обо мне вы уже наверняка читали. Док, клацнув ручкой начал задавать мне вопросы: —У тебя есть фобии? Если да, то какие? От такого у меня в горле пересохло, но я всё же попытался ответить. —Да, есть... Я социофоб, к докторам отношусь нейтрально по этому поводу... А когда простые люди мне становится не очень хорошо, будто... Страх оковывает моё тело и пытается потихоньку убить меня в судорогах.... —Мг,ещё есть какие-то фобии, страхи? —У меня трудности с привязанностью... Не пугайтесь если у меня будет нервный срыв или внезапные приступы агрессии... —Мг, есть какие-то проблемы от других болезней которые у тебя есть?... —Элепсия... Приступы случаются слишком часто.... Есть ещё проблема с почками... у меня их 4... две из них аномально неправильные... надеюсь мне их удалят, они так мешают... У меня ещё есть куча аллергий на всякую еду.... —Тебе тяжело жить с этим? —Не особо.... —Я вижу что ты приустал, может поспишь чуть чуть?... —Нет, доктор, всё в порядке. Треш, так звали моего доктора, начал записывать то что он разузнал из своих вопросов, а позже сказал: —Завтра в моём кабинете буду тебе вырывать зубы, у тебя есть аллергия на анестезию или новакайн? —Нет, доктор! —Отличненько, если станет плохо, ты знаешь что делать. Улыбнувшись, сказал мне доктор и оставил меня в покое. Завтра будет очень тяжёлый день...
22 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)