Глава 2: Кошмарный день
26 апреля 2023 г., 01:06
Сегодня я проснулся по будильнику в своей палате.. Ох, доброе утро, Хёрти Туз, сегодня тебе будут вырывать кучу зубов.
Как всегда я пошёл чистить зубы, расчёсываться и идти завтракать.
И по пути в буфет я осознал что мне не хватает денег. Начинается день очень интересно.... Чтож, ну... Остаётся только ждать 12-13 часов дня и ждать Треша Дантиста...
Повернувшись в обратную сторону я пошёл в свою палату. Заниматься мне мало чем, все книги которая приносила мать я жу прочитал.... В блокноте рисовать ручкой я не люблю, а обычных карандашей нет.
В телефоне сидеть скучно, игр на телефон у меня почти нет. А если и есть то только с хорошим интернетом.
Осталось лишь включить телевизор который висит у меня на стене и смотреть индийские сериалы которые мне совершенно не интересны.
Вдохнув, я улёгся на кровати и увернулся в одеяле и начал засыпать.
Спустя несколько часов меня разбудил мой стоматолог.
—Мне сказали что ты сегодня не завтракал и не обедал.... Как ты себя чувствуешь?
—Со мной всё в порядке. Я привык к голоданию.
—Не боишься что таким образом доведёшь себя до язвы а потом тебе придётся кишку глотать?
—Я уже глотал кишку.... До язвы не дойду, капельницы мне периодически ставят...
Внезапно, я почувствовал дикую боль в голове. Схватившись с голову я немного зашипел от боли.
Врач быстро начал меня укладывать в кровать и заматывать меня в одеяло. Видно, что у него наверное есть опыт с такими пациентами как я.... Но это всего лишь головные боли а не судороги.... Хотя... Бывали частые случаи которые начинались у меня с головной боли, потом превращались в судороги....
—Я должен отойти ненадолго. Узнать какие лекарства ты принимаешь а какие не примаешь. Если что-то случится у тебя всегда возле кровати есть специальная кнопка.
В его словах были капли заботы... Но он всего лишь Врач, почему он так говорит со мной. И объясняет причуну почему он ненадолго уходит...Он слишком странный.
Спустя 5 минут по моим ощущениям док снова заходит в мою палату и садится передо мной. Треш воспользовался моим беспомощным состоянием и начал мне рассказывать кучу сюжетов книг. Если бы конечно он знал что он не умеет интересно рассказывать.... Я его долго слушал, пока мои глаза не начали закрываться и начал терять сознание...