Чат партии pas

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 495 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки

Спыну был(-а) удален(-а) из чата

Санду: зачем ты его удалил!? Речан: я не удалял, он сам ушёл! Гаврилица: потому что не надо так с людьми общаться! Скоро весь чат удалиться отсюда! Речан: ой, недопремьер не до тебя сейчас Санду: мне плевать на ваши разборки! Верните мне моего Андрюшу! Два месяца назад Санду: завтра начинается предвыборная кампания, поэтому нам нужен лозунг. Есть идеи? Речан: "сделаем евроремонт по всей стране" Санду: ты его сначала у себя в квартире сделай Речан: в какой из? Санду: в той, которую сдаёшь, чтоб хоть не стыдно было Гросу: "Уверуйте в Майю" Гаврилица: Господи, я прямо сейчас уверовала Санду: мы ж не свидетели Иеговы, твою мать🤦🏻‍♀️ Спыну: а по-моему весьма похожи Гросу: можно ещё "войдём в Европу" Гаврилица: а потом Европа войдёт в нас Санду: я тебя сейчас отсюда удалю! Речан: а может "Майя прийдёт, Европу принесёт"? Санду: я ж не Дед Мороз, чтобы приходить и что-то приносить Алайба: слушайте, а не слишком много у нас Евроинтеграции в политической компании? Санду: захлопни нахрен рот! Речан: нам ещё и референдум рекламировать... Санду: вот ты и будешь. Речан: в смысле? Я беспартийный! Санду: газеты можно и беспартийным раздавать Санду: посмотрела я на кандидатов в президенты... Речан: себя хоть нашла там? Алайба: я тоже посмотрел, такие красивые все... Спыну: особенно Стояногло... Санду: вы там уже скурили что-то? Только двенадцать утра! Алайба: и как ты всё ещё работаешь... Гросу: если серьезно, то это не выборы, а какая-то лесбийская вечеринка Гаврилица: я бы сходила на такую... Санду: я вас туда всех сейчас отправлю! Что мне с ними делать? Речан: да это ноунеймы какие-то, ты их на раз-два сделаешь Санду: а если нет? Речан: тогда диаспора в помощь! Гаврилица: главного босса же нет, всё будет замечательно! Санду: кого нет? Гаврилица: Додона. Ты ж ему сама недавно дала Речан: ЧТО?? Гаврилица: конвертик дала Гросу: государственный бюджет на агитацию тратить! Ая-яй, Майя! Санду: в конверте трава была, блять! Чтоб он обкурился и, как эти наши, поверил в мои обещания Санду: мне нужна поддержка кого-то из оппонентов, коалиция, всё такое Гросу: а ты к бывшему вернись Санду: зачем мне этот полумертвый Филат? Да он и так в кандидаты на попал Гросу: я про Настасе. Он, кстати, звонил тебе вчера Санду: я знаю, он мне звонит ещё с девятнадцатого года, всё дозвониться не может Гаврилица: а что так? Санду: всё хочет с восьмым марта поздравить, а я ему номер Гросу в последний раз дала, поэтому когда у Игоря плохое настроение, и его набирает Настасе, я разрешаю ему ответить и поорать в трубку Гаврилица: какая ты добрая... А мне разрешишь вернуться в премьеры? Речан: НЕТ! Санду: что "нет"? К бывшим не вращаться? Речан: нет Речан: то есть да Речан: или всё-таки нет Санду: ты определись, пожалуйста, а то я уже уйду быстрее Спыну: иди к Чебану, он тебе поможет Санду: деревья посадит во дворе президентуры или плитку поменяет? Спыну: и то, и то. Только уже зимой, летом не положено Речан: то-то я смотрю у нас дороги только в снегопад и мороз в минус тридцать начинают делать... Спыну: а ты не знал? Речан: я думал, у них просто погода в телефоне не работает Санду: так, а что мне с коалицией делать? Гаврилица: а ты на ромашке погадай: Чебан, Додон, Настасе, снова Додон Санду: гениально, так и сделаю🤦🏻‍♀️
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)