Часть 9
15 июня 2025 г., 16:16
Санду: таакс, что мне с дебатами делать?
Речан: предлагаю игнорировать
Горосу: да, если представить, что проблемы нет, то она исчезнет!
Санду: дебаты не кролик, чтобы по моему хотению исчезнуть!
Гаврилица: зато Стояногло кролик
Санду: чего? Ты добралась до закладки Алайбы?
Гаврилица: ну дайте дописать!
Речан: она намекает, что Стояногло тоже может исчезнуть
Горосу: раз, и нет конкурента, можем организовать)
Гаврилица: ага, вывезем его куда-нибудь в лес подальше...
Санду: я вас сейчас вывезу! Прекратите криминал предлагать!
Санду: что с дебатами делать?
Алайба: а ты позови Настасе на дебаты. Он тебя увидит, поплывёт, снова шелковым станет
Речан: я против!!
Санду: с чего это вдруг?
Речан: сейчас старые времена вспомните, в оппозицию уйдёте... Нафиг нам такое надо
Гросу: согласен, с этим Настасе только в оппозицию и идти, а нам победа нужна, чтобы родину защищать!
Алайба: тебе бы на Дне победы выступать вместо Додона
Гаврилица: а ты, Майя, говори на всё minciuna и всё! Как в 2016
Гросу: ну или что Кремль виноват
Алайба: и не забудь, что этот Стояногло человек Додона!
Санду: а это тут при чём? Я же тоже чей-то человек
Алайба: чей ты человек не доказано, а вот он... Всё видно по его наглой роже
Гросу: я тут офигенную пиар компанию придумал! А давайте Майя интервью даст кому-нибудь!
Санду: ну можно, надо только будет выбрать кому
Гросу: и обязательно на русском, чтобы видно было, что ты полиглот
Санду:😐
Гаврилица: можно этому популярному... Забыла как зовут
Гросу: Юре?
Гаврилица: да, вспомнила, можно дать Юре Вдуть
Речан: ЧТО!?
Гросу: "Впуть" там
Санду: да Дудь он!
Речан: вы определитесь уже, Господи🙄
Санду: можна и Дудю при желании...
Спыну: можна и Морарь
Санду: ага, и Настасе притащить с собой, как в старые добрые
Гросу: а Дудь это не российское вмешательство и угроза национальной безопасности? Он же русский!
Санду: 🤦♀️🤦♀️
Санду: быстро газеты раздавать!
Алайба: сейчас не моя очередь!
Гросу: и не моя!
Гаврилица: не моя уж точно
Санду: я сама должна этим заниматься!?🙄
Спыну: ну ты же, по идее, идёшь в президенты...
Санду: сейчас ты пойдёшь, только куда подальше
Санду: ДОРИН!
Речан: отстань, я беспартийный
Санду: это тебя от газет спасает?
Речан: ладно, ладно
Алайба: я не пойду, вчера с Раду Марьяном два часа по солнцу ходили раздавали, у меня солнечный удар
Санду: а у него? Если нету, пусть дальше раздает
Гросу: да у людей уже некуда эти газеты складывать
Санду: пусть топят ими, или вместо обоев клеят - я зря что-ли туда свои лучше фотки выбираю?
Гаврилица: на настоящие обои денег то не нет
Санду: сейчас удалим тебя отсюда нахрен!
Спыну: что-то ты слишком агрессивной стала
Санду: не нравится - вот Бог, вот порог и вперёд в светлое будущее с ПСРМ
Спыну: а я беспартийным стану!
Речан: тебя это от газеток не спасёт