Чат партии pas

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 15 страниц, 3 495 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Санду: таакс, что мне с дебатами делать? Речан: предлагаю игнорировать Горосу: да, если представить, что проблемы нет, то она исчезнет! Санду: дебаты не кролик, чтобы по моему хотению исчезнуть! Гаврилица: зато Стояногло кролик Санду: чего? Ты добралась до закладки Алайбы? Гаврилица: ну дайте дописать! Речан: она намекает, что Стояногло тоже может исчезнуть Горосу: раз, и нет конкурента, можем организовать) Гаврилица: ага, вывезем его куда-нибудь в лес подальше... Санду: я вас сейчас вывезу! Прекратите криминал предлагать! Санду: что с дебатами делать? Алайба: а ты позови Настасе на дебаты. Он тебя увидит, поплывёт, снова шелковым станет Речан: я против!! Санду: с чего это вдруг? Речан: сейчас старые времена вспомните, в оппозицию уйдёте... Нафиг нам такое надо Гросу: согласен, с этим Настасе только в оппозицию и идти, а нам победа нужна, чтобы родину защищать! Алайба: тебе бы на Дне победы выступать вместо Додона Гаврилица: а ты, Майя, говори на всё minciuna и всё! Как в 2016 Гросу: ну или что Кремль виноват Алайба: и не забудь, что этот Стояногло человек Додона! Санду: а это тут при чём? Я же тоже чей-то человек Алайба: чей ты человек не доказано, а вот он... Всё видно по его наглой роже Гросу: я тут офигенную пиар компанию придумал! А давайте Майя интервью даст кому-нибудь! Санду: ну можно, надо только будет выбрать кому Гросу: и обязательно на русском, чтобы видно было, что ты полиглот Санду:😐 Гаврилица: можно этому популярному... Забыла как зовут Гросу: Юре? Гаврилица: да, вспомнила, можно дать Юре Вдуть Речан: ЧТО!? Гросу: "Впуть" там Санду: да Дудь он! Речан: вы определитесь уже, Господи🙄 Санду: можна и Дудю при желании... Спыну: можна и Морарь Санду: ага, и Настасе притащить с собой, как в старые добрые Гросу: а Дудь это не российское вмешательство и угроза национальной безопасности? Он же русский! Санду: 🤦‍♀️🤦‍♀️ Санду: быстро газеты раздавать! Алайба: сейчас не моя очередь! Гросу: и не моя! Гаврилица: не моя уж точно Санду: я сама должна этим заниматься!?🙄 Спыну: ну ты же, по идее, идёшь в президенты... Санду: сейчас ты пойдёшь, только куда подальше Санду: ДОРИН! Речан: отстань, я беспартийный Санду: это тебя от газет спасает? Речан: ладно, ладно Алайба: я не пойду, вчера с Раду Марьяном два часа по солнцу ходили раздавали, у меня солнечный удар Санду: а у него? Если нету, пусть дальше раздает Гросу: да у людей уже некуда эти газеты складывать Санду: пусть топят ими, или вместо обоев клеят - я зря что-ли туда свои лучше фотки выбираю? Гаврилица: на настоящие обои денег то не нет Санду: сейчас удалим тебя отсюда нахрен! Спыну: что-то ты слишком агрессивной стала Санду: не нравится - вот Бог, вот порог и вперёд в светлое будущее с ПСРМ Спыну: а я беспартийным стану! Речан: тебя это от газеток не спасёт
9 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник