заброшка

PG-13
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
10:13 почти все клоны сидели в гостиной. Вару играл в приставку, Пик сидел на диване пил кофе и что-то листал в телефоне, Ромео сидел на другой стороне дивана читая очередной журнал, а Габриэль расспрашивал Данте «что такое чай? может я чай?..», а в ответ получал всякие фразочки цитатника. Куро был в комнате, читал очередную книгу•~• А вот Зонтик вместе с Фелей убирались и готовили.Блондин с яркой улыбкой готовил завтрак на 8 человек (клонов), в основном на завтрак была каша либо омлет.А клон с глазами цвета океана протирал стол, полки и полисосил. Лучик что-то буйно рассказывал своему бирюзовому другу, как вдруг Зозя выдаёт вопрос…. З-Феликс, а чего ты боишься…? -на кухне стало тихо и спокойно.Феля смотрел на друга странно, ведь только что он ему говорил какое прекрасное и яркое утро. Но всё-таки решил ответить, хоть и не хотел говорить о страхах. Ф-Зонть, к чему такой вопрос? З-просто стало интересно, ты всё время всему радуешься и даже не понятно чего боишься. Ф-нуу я даже и не знаю ( ̄^ ̄)ゞ. З-у каждого есть страх, неужели ничего не боишься? Ф-наверное я боюсь одиночества.? — Как вдруг в кухню влетает Вару которого толкнул Пик из-за злости. З-что случилось?! -чуть ли не со слезами от страха говорил голубоглазый. П-да этот идиот ко мне приставал! -орал пиковый король с чуть красными щеками, толи от злости, толи от смущения. В-блять, даже пошутить в этом доме нельзя! сразу пизды дают! -кричал кудрявый. Ф-ребята, не ссорьтесь! давайте сходим погулять? -заговорил солнышко. В-я хз, давайте (°▽°) П-окей-холодно сказал рогалик Ф-позову тогда бубей, Куро и Ромео: 3 З-я не пойду, а Куро останется так как у него много работы-тихо и робко пробормотал Зонтик. Феликс забежал в гостиную и позвал оставшихся. Все согласились, только Трефы остались дома. 16:40(да они гуляли больше 4 часов и что😒🙄) У всех уже отваливались ноги, но только не у Фельки. Они поднялись куда-то в гору в лесу и увидели большое здание………

а проду выложу завтра:)

Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)