заброшка

PG-13
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
16:45 клоны, а именно:Пиковые, Червовые и Бубновые, уже подходили к заброшке. Им было безумно интересно что же там, а Вару ждал удачного момента чтобы хорошенько напугать Феликса. Пока они шли к ней Габрик успел всех засыпать вопросами. Г-а что это такое? что там? почему мы идём туда? а зачем это здание? а где Зонт и Куромаку?- но слава богу это прекратил цитатник отвечая на все вопросы вальта. Д-Габриэль, это заброшенное здание, видимо раньше оно было жилое. в такие места лучше не ходить, но Вару всех уговорил. Куромаку и Зонт дома, так как у них много работы, а точнее у Куро, Зонт остался помогать.-спокойно и ласково сказал Данте. Ф-ну вот мы и подходим! интересно, что там?-весело говорил клон который за любой кипишь кроме голодовки. П-здание большое, состоит из нескольких корпусов. Видимо это был лесной лагерь.-холодно и строго говорил лидер. В-наверно здесь кого-то убили пххп- смеясь говорил кудрявый. Ф-Вару! это не по доброму! наверное он просто закрылся из-за нехватки финансов.- сказал лучик смотря на садиста, как его взгляд переключился на короля который говорил по телефону с его уже новой «королевой». Желтоволосый сразу замолчал и обидно смотрел на короля, как его ревность перебил токсик общества. В-чё? ревнуешь педика? азхаза- рассмеялся зелёный кудряш, но резко получил подзатыльник от короля. В-ауч! совсем охуел! больно сука!- закричал Вару на рогалика. П-чтобы так не получать надо меньше ебала открывать!- чуть рассмеявшись сказал пиковый король. Феликс всё ещё шёл тихо, но всё так же с натянутой улыбкой. Его покой нарушил Данте. Д-если любишь, не скрывай…- нежно и спокойно как обычно шёпотом проговорил любитель чая, так чтобы никто не услышал. В ответ он получил более открытые глаза и кивок. П-предлагаю разделиться по мастям, хотелось бы осмотреть это место получше.- сказал Пик. В-ооооооо я с рогаликом иду.- запищал кудряш запрыгнув на спину короля. П-ВАРУ БЛЯТЬ!- продолжали ругаться пиковые, но это безобразие оборвал Феликс. Ф-может уже пойдём посмотрим?- уже с улыбкой говорил Феликс. Клоны разделились и пошли в разные стороны лагеря. Буби пошли на второй этаж, который был похож на буфет. Пики же отправились на третий где находились спальни, а Черви были на первом где был по всей видимости ресепшен. На первом этаже был не только ресепшен, было и большое помещение которое спускалось в низ. Там не было ни одного окна, но много комнат. Расположены очень странно словно лабиринт. Червовым стало интересно что же там. Ромео включил фонарик на почти сдохшем телефоне, шёл впереди так как Феликс боялся, но не признавал этого. Перед ними появилась развилка (это помещение было громадное, казалось что оно растягивалось на весь участок лагеря). Р-сладкий, давай разделимся и глянем.- ласково сказал романтик. Ф-нуу давай.- сказал неуверенно весельчак, так как по всему телу были мурашки. Ромео это увидел и дал свой телефон с фонариком Феле. Как только они разделились сахарку стало не по себе. Были ощущения словно кто-то идёт за ним, смотрит в самую душу. Феликса успокаивал лиш маленький фонарик от телефона, но пройдя ещё 7 метров телефон разрядился…… надеюсь интересно:)
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)