заброшка

PG-13
Завершён
8
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
✌︎('ω')✌︎ 17:08 Феля после того как сел фонарик начал ещё больше паниковать. Он прошёл 11 метров и завернул в комнатку (он не мог пойти назад так как там была не прямая дорога, а с развилинами и лучик поворачивал куда глаза глядят). У блондина появилась… слеза….? Солнышко подумал что его не найдут, что он останется здесь навсегда, что про него забудут, что Ромео никогда не узнает о его чувствах…… От этого дрожь в теле только увеличилась. Феликсу начало казаться что на него кто-то или что-то смотрит не отрывая взгляда. Это чувство было, но сейчас оно гораздо сильнее. У весельчака было отчаяние, он упёрся на стенку в маленькой комнатке в которую забежал чтобы меньше пугаться и спустился на корточки закрывая лицо руками от страха. Комната была разрушенная на половину, валялись осколки бетона и целые куски, кирпичи и стёкла от бутылок пива. Блондин просидел на корточках ещё минут пить и опустил руки с лица положив их на пол. В его руку вонзился кусок стекла войдя почти на полную (звучит как порнуха•~•). От резкой боли лучик запищал и посмотрен на руку и большую рану, из которой текла алая кровь. Как вдруг из узкого коридора послышались шаги. Феля ещё сильнее заплакал, толи от страха что это какой-то человек который хочет ему навредить, толи от радости что хоть кто-то его найдёт. На радость лучика это оказался его король который кликал Фелю. Р-Феликс! Сахарок, ты где? Ф-Ромео, я здесь! -сквозь слёзы кричал счастливчик. Р-Феликс?! -Романтик увидел сидячего на полу солнышка с заплаканным лицом. Молодой человек подбежал к своему другу и взял того за руки, как только резко услышал писк боли. Р-Сахарок, что с рукой?! — волнительно спрашивал король. Ф-даа ничего, просто порезался. — скромно отвечал его собеседник. Р-как же я волновался, я искал тебя 30 минут! А руку надо будет обработать…. — нежно с улыбкой сказал розоволосый. Ромео поднял Фельку с пола. И уже стоя они смотрели друг на друга. Была очень неловкая тишина, как её прервал солнышко. Он подумал что если не сейчас, то он себя не простит. Ф-Ромео, знаешь, я хотел сказать… — были очень заметны покрасневшие щёки сахарка, на что романтик сразу среагировал и… Феликс резко почувствовал чужие губы на своих. Он сразу же ответил на поцелуй и позволил чужому языку проникнуть в свой рот. Ромео нежно исследовал полость своего вальта, проходя по всем частям дёсен и не забывал про язык. Клон с обаятельной внешностью держал свои руки на щеках парня, помогая обоим с поцелуем. Их поцелуй продолжался 40 секунд, так как воздух не бесконечен. Ошарашенный Феликс с отдышкой отстранился от губ Ромео и смотрел весь красный на его прекрасные глаза… Р-я тоже тебя люблю…… - нежно сказал романтик. Ф-\(//∇//)\ Р-давай выберемся от сюда хпхп- с весёлой ухмылкой говорил Ромео. Ф-х.. хорошо- до сих пор охуевавший Феликс отвечал. Они вышли из помещения через 20 минут, их искали по всей территории лагеря. 18:30 Они уже дома. Ромео сидел и обрабатывал руку его солнышка, говоря ласковые ему слова. Пиковые сидели в комнате, на кровати Пика и зырили фильм. Буби пили чайок;3. А Зонтик укрывал пледом уставшего Куромаку… Конец:)
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)