Обними обнимаю

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 167 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
На её талию легли мужские руки, сердце сразу улетело в пятки. Ну всё меня изнасилуют. Она резко обернулась. Взгляд сразу упал на похабную улыбочку Кисы. Она резко обернулась. Что у него с зрачками!? Он еще и обдолбанный. Мне точно пизда. — Отпусти — она смахнула его руки со своей талии. — Тебя никто и не держит — он улыбнулся, но не отошёл. Что творится в его пьяной голове. И как после этого извиняться? — Будешь?— Киса протянул ей пачку сигарет. — Нет, спасибо —ну давай пока есть возможность. Где водка? Маша отвернулась от Кисы, налила себе рюмку водки и залпом выпила.Блять, где закуска? — Ого, — она развернулась и увидела ахуевшие глаза Кислова которые просверливали ее насквозь — а ты говорила пить не будешь — и опять эта ухмылка. Но не как в прошлый раз, это была какая-то тёплая. — Слушай — Маша неловко подняла взгляд на Кислова. — Слушаю — парень усмехнулся, его забавляла эта ситуация. — Блять ты можешь не пребивать, вообще молчи —блять ну он охуел, я перед ним тут распинаюсь, а он смеётся. — кароче... — Ты можешь побыстрее — Кислов чувствовал своё превосходство над девушкой и видел как ей тяжело. Он просто с ней играл. — Да иди ты — Маша уже хотела убежать, но парень схватил её за руку. — Ладно, я слушаю. — Отпусти, мне бежать надо, потом договорим — парень отпустил её и она просто убежала.Опять убегаешь от своих проблем? Молодец, Маша.       Она увидела Анжелу которая махал ей рукой. — Привет — уже изрядно подвыпившая Анжела, обняла её — я так рада что ты пришла. — А я рада что нашла тебя. Ни одного знакомого лица, — Маша обвела взглядом всю тусовку. Кислов уже стоял с какими то девушками и обнимал их за талию.Быстро он.— А где Хэнк? — Не знаю. С Мелом, наверное. — Вспомнишь солнышко вот и лучик — к девушкам направлялся Мел. — Здравствуйте, дамы — Мел поцеловал Анжелу в щеку. Машу умиляли эти двое, у них какая-то особая химия. Мел постоянно бегает за Анжелой, она его отшивает. Или наоборот. Мои любимые эмоциональные качели. — Ты Хэнка не видел? — У бассейна своего ненаглядного посмотри — Маша закатила глаза и открыла чат с Хэнком. Маша Волкова: Ты где? Борис Хенкин: Рядом с бассейном. На диване сижу Маша Волкова: Я иду        Парень сидел совсем один с бутылкой пива в руках. — Привет — Маша плюхнуоась рядом с ним на диван и взяв из рук парня бутылку сделала глоток — что такой грустный, хуй сосал не вкусный? — Привет. Ну как, тебе нравится здесь? — Хэнк пытался перекричать музыку, но получалось честно говоря не очень. — Ну такое, скучновато. — Мы сейчас это исправим — он загадочно улыбнулся, схватил её за руку и куда то повёл. Они направились к столу с алкоголем. Опять. Ну я выпью, всё равно утром не вспомнит как я себя вела. — А куда мы идём? Вон же бухло — они давно прошли стол с алкоголем и направоялись в дом. Разум был немножко затуманен из за выпитого алкоголя, но не как у окружающих людей, те вообще были в омуте. — В дом, там интереснее — и опять эта загадочная улыбка. Красивый. Зайдя внутрь, она увидела Мела, который наливал какую-то красную жидкость прямо в рот Кисе, пока тот почти что лежал на столе. — Действительно интересней — они все ещё стояли не расцепляя рук. — Попробуешь? — к Маше подошёл Киса, они опять стояли так же быстро друг к другу. Он смотрел на неё своими бездонными зрачками, они были немного безумными. — Ты меня на слабо берёшь? — так как парень был немного выше Волковой ей пришлось поднять свою голову. — ну окей —Волкова ты что творишь? Не надо!! — поможешь? Маша перегнулась назад и открыла рот, почти сразу она почувствовала как её горло обжигает ядерная смесь. Через некоторое время она вернулась в обратное положение и сразу её повело в сторону, от вполне ожидаемого головокружения после такого. Столкновение с полом было бы не избежать если бы не крепкая хватка Кислова. Прямо как в фильмах. — Потише, не расквась свое прекрасное личико. Маша уже было хотела что то ответить, но передумала, это было бессмысленно. — Хенкалина, вы не против я у вас уведу Машу? — и не дождавшись ответа, схватил Машу и вывел на улицу. Вокруг одни пьяные и и противные тела, которые творят всякую дичь. И вот к сожалению она среди них. Она почувствовала на своей талии мужские руки, опять. — Ты мне что то хотела сказать — Маша перевела взгляд на Кислова который тёрся вокруг неё, пританцовывая. Из-за выпитого алкоголя, функции её и без того маленького мозга, замедлились. Она медленно моргала, в теле ощущалась приятная слабость. Ноги подкосились и пришлось немного повиснуть на парне. — Ебать тебя накрыло. — Давай куда нибудь отойдём? Я курить хочу — заплетающимся языком проговорила Маша. Киса ничего не ответил, лишь повёл её куда-то. — что даже не воспользуешься моим беспомощным положением? Мозг девушки полностью отключился, именно этого она и боялась. Сейчас наговорит какой то хуйни, а потом оправдываться будет. — Я конечно сволочь, но не настолько. А ты бы хотела? — Не знаю — просто, чесно, безразлично. — куда мы идём? — В одно прекрасное место, а самое главное тихое —там меня и изнасилуют, а потом убьют. Ну хоть в красивом месте. Еще и тихое. Беги пока есть возможность.       Они пришли к морю. Лёгкий немного холодный ветер, обдувал её волосы, забираясь под худи. Там и правда было очень тихо и красиво. Они сели на песок, он был холодным, но в этот момент это абсолютно её не заботило. Маша начала искать сигареты и зажигалку в кармане. Руки онемели и не слушались ее из-за холода и выпитого бухла. Киса перехватил её руки, залез в её карман и подал пачку и зажигалку. Она достала сигарету и подожгла кончик. В лёгких разливалось приятное тепло. Так, Волкова, соберись. Надо извиниться. Либо сейчас, либо никогда. — Кис, я извиниться хотела — язык заплетался и не слушался — Прости, что я тогда так себя в курилке повела. Просто меня взбесло то что ты сказал и я ещё просто не выспалась — Маша выдохнула, на душе стало легче. Она конечно не ожидала что Кислов тоже поймёт свою ошибку и извиниться, но ей было бы приятно. — И ты мне это хотела сказать? Да похуй вообще на это — она перевела взгляд на Кису и выдохнул сигаретный дым ему в лицо. Надо отцу написать что я задержусь. Она достала из кармана телефон с трудом разблокировала его и открыла чат с отцом. Киса с усмешкой наблюдал за ней. Она стала набирать сообщение отцу, руки не слушались, Киса выхватил из её рук телефон. — Что ему написать? — Маша была слишком пьяная что бы ему возразить. — Пиши. "Папа, я задержусь, приду к пол двенадцати или в двенадцать. Спокойной ночи." — Киса всё написал и отдал телефон Волковой. — Спасибо — они смотрели друг другу в глаза. Искра, буря, безумие, маленький и пьяный мозг Волковой — знаешь, была бы я чуть пьянее, обязательно бы поцеловале тебя —Конченная, ты что несёшь?! Все мы больше никогда не пьём. — А я достаточно пьяный что бы это сделать — ухмылка. Опять эта чёртова улыбка. Бешеные глаза. Киса внезапно наклонился и страстно поцеловал девушку, прижимая её к себе. Он как будто ждал этого поцелуя вечность. Маша в ахуе. Её сердце пропустило удар, а затем забилось вдвое быстрее. Его язык смело и бесцеремонно проник в её рот. Кислов был слишком напористым, она впала в смятение на некоторое время, но затем ответила на поцелуй, почти невесомо накрывая его руку своей. Бешеный темп, он медленно и невесомо касался губ, а потом по новой впивался в них с ещё большим напором. Кажется это длилось бы вечность, если бы она не отстранилась. Кислов вопросительно посмотрел на неё. — Мне, мне пора, пока — язык заплетался, ноги тряслись, абсолютно все тело не слушалось ее. Но надо было срочно уходить, ей было стыдно и неловко. Вот и 1 поцелуй. Капец. Она просто убежала оттуда, впрочем, как и всегда. Киса ничего не понял, но и бежать за ней не стал. Маша, это ошибка, ты для него очередная. Просто забудь.
Примечания:
24 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)