Она хочет начать новую жизнь. Слишком быстро и радикально.Переезжает в Коктебель к отцу-менту-алкашу, переходит в новую школу, заводит новых друзей. Но что то пошло не так, как всегда. Она знакомится с не очень хорошей компанией, вроде влюбляется. Ах да, и чуть не убивает человека)
Примечания:
Главная героиня русая, зеленоглазая, рост у неё чуть выше среднего, где то 171 см.
Критика приветствуется в любых формах. Автор немного не стабилин. Если будут ошибки публичная бета включена)
Мой первый фанфик