~°Спор°~

R
В процессе
39
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 915 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
–Это правда?... В-вы мне тоже...–с дрожью в голосе проговорил Херейд. Эду было очень стыдно и жалко парня, но в глубине души он думал что ничего такого в этом пранке нет и даже радовался. –ну конечно.. Нет. Это же просто пранк, –не сумев удержать улыбки от радости за то что он скоро получить деньги сказал старший. Хэрейд повернул голову и увидел камеру, его сердце просто раскалолось на мелкие острые куски которые прорезали дыры в оставшихся кусках мягкого сердца. –Конечно.. Я знал об этом с самого начала, и это тоже был пранк, –соврал младший. –Ты меня расскусил, малец, а я то думал ты глупее. Молодец что не повёлся, этого мне ещё не хватало. Но зато теперь пять касарей будут моими. Он улыбнулся так словно гордился тем что сделал, хоть это было и не так. <–так он на меня поспорил... Как же я мог ему довериться?... Теперь чувствую себя нечтожеством..–Думал Херейд. Эдисон вышел из комнаты окуратно и безвучно закрыв дверь, он опёрся на неё и медленно поскользил вниз пока не сел на пол. Эд подтянул колени у торсу и посмотрел в потолок засунув руку в волосы. Он очень тихо шопотом начал что-то шептать  сам себе в пустом и тихом каридоре. –Я тварь... Что это только что было? Я улыбался? Что со мной... Я просто тварь, которая издевается над парнем который слабее...Как же я хочу вернутся назад и всё исправить... Но это же тоже был пранк? Хотя какой к чёрту пранк.. Вечером  Хэрейд не пришёл на ужин, а Эд был в ужасном настроении. Стасик же наобород была в самом прикрасном настрое и улыбалась как обычно до ушей. Когда они шли обратно в корпус Стасик толкнула грустного Эда в бок –Чего не весил чего голову повесил, м? всё ещё не признался?–с улыбкой надоедала Стасик. –Да наобород всё...–тихо говорил парень. Когда они дошли и сели в главном зале, Эдисон протянул Стасику камеру с видео, а она ему пять тысяч рублей. Эдисон взял их, но... Когда пошёл в сторону комнаты вожатых смял, и выкинул в мусорку, а сам зашёл в комнату и захлопнул за собой дверь. Стасик посмотрела на него из-за угла каридора и улыбнулась доброй улыбкой. Тем временем Хэрейд лежал на кровати и обнимая подушку смотрел в стену но вдруг раздался стук. –войдите...–замученным голосом выговорил парень. В дверь вошёл Андре. –ну чего ты киснешь?... Так и от голода помрёшь...–сев на край кровати сказал Андре. –Ну и пусть, вот уж трагедия... –Мда. .. Так я и думал что Эдуард в твоём вкусе.. Но знаешь что я увидел? –Ну давай, удиви меня... Андре достал из кармана ту смятую купюру пяти тысяч. –Эдуард её выкинул. Хэрейд не повеселел, но хотя-бы посмотрел на Андре. Он рывком вырвал 5 тысяч из его рук и быстро положил себе в ящик у кровати. –потратишь?–поинтересовался Андре. –посмотрим. Дверь открылась и на пороге оказался Эд смотря на Андре взглядом словно нахер его посылает. Андре это понял и тут же вышел из комнаты оставив их в двоём. –Не хочешь прогуляться?...–тихо спросил вожатый.
39 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)