Глава 4
5 мая 2023 г., 01:58
Хэрейд конечно удивился такому предложению.
-Я был бы не против...–неуверенно проговорил младший.
-Тогда я буду ждать в каридоре, –улыбаясь сказал старший и вышел из комнаты закрыв за собой дверь.
Хэрейд оделся так быстро как только мог. Он надел футболку и джинцы поскольку это были летние каникулы и было очень тепло.
Он вышел, а в каридоре его уже ждал Эд, одетый в Джинцы но с кофтой.
Они вышли на улицу, уже было темно и лишь фонари освещали лагерь.
–Хэрейд, прости... Я правда не хотел на тебя спорить, и обещаю что больше этого не повторится, –сожалея о содеянном говорил Эдисон.
У Хэрейда на душе потеплело, и от извенений вся его обида растаяла. У него появилась лёгкая улыбка и румянец.
–Ничего страшного, пранк же удался,–улыбнувшись сказал Хэрейд.
От улыбки Хэрейда Эд покраснел, но немного повернул голову в другой бок.
Хэрейд же всё таки заметил покрасневшее лицо Эда.
–А расскажи о себе. Что ты любишь, с кем дружишь?
–Вам это интересно? –удивился Хэрейд.
–Конечно, я же вожатый и должен знать что нравится ребятам из моего отряда,–улыбаясь сказал вожатый.
Более правдоподобной отмазки Эд конечно же не придумал.
–Ну дружу я со всей группой, но больше всего с Андре, –улыбался младший.
Так Хэрейд рассказывал 15 нимут, а Эд внимательно слушал и не упускал не одного его слова.
В этот вечер было холодновато, а Хэрейд был в одной лишь футболке.
Он провёл рукой по второй руке, которая была уже холодная.
Эд конечно же это заметил и сняв свою кофту накинул её на плечи Хэрейда.
Хэрейд вздрогнул от неожиданности.
Он посмотрел в глаза Эда, а на его щеках был румянец.
Эд покраснел от взгляда Хэрейда ещё больше.
–Эдуард?...
Примечания:
Извеняюсь за то что в этот раз глава маленькая.