За что ему это?

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 30 349 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Привет?

Настройки
Примечания:
Дрим лежал на кровати и смотрел в окно. Голову заполняли разные мысли. Он совершенно не верил в своё счастье. Когда за ним пришли Бед и Сапнап он подумал что это глупый, счастливый сон, когда вчера проснулся здесь, он не был способен нормально думать, но сейчас не было сомнений, это реальность. Побыв с Сапнапом, впервые поев что-то кроме сырой картошки и оставшись более менее сытым, Дрим был счастлив. Хоть вовсе не думал что заслуживал таких отношений. Тело которое почти привыкло к периодичной боли за последние месяцы чувствовалось прекрасно, а голова после хорошего отдыха не гудела. И как бы Клей не хотел выразить свою благодарность за это другим, он боялся произнести хоть слово, ожидал удары что обычно ждали его в тюрьме от Квакити за любое лишнее движение, за любой лишний звук из его рта. Эти воспоминания чуть не заставили его рыдать. Дриму лишь остаётся надеяться что они поймут его без слов. По памяти парня старый дом Карла, в котором он прибывал по словам Сапнапа, находится далеко в лесу, ещё рядом было хорошое озеро в котором они раньше купались, вечерами собирались вместе у костра и рассказывали друг другу страшные и смешные истории попутно жаря маршмэллоу на палках, а потом вместе пытались заснуть, но в итоге всегда начинали рассматривать и рассказывать о созвездиях, потом о планетах, а затем и о всём космосе и известных, неизвестных галактиках. Эти пробудившиеся воспоминания заставили скатится прозрачную слезу сначала по щеке, потом с подбородка и упасть на постель. Как бы он хотел вернуться в прошлое и вновь он очутиться в тех моментах хотя бы на секунду, на мгновение. Почувствовать эти светлейшие улыбки друзей, услышать их искренний смех, поучаствовать в самых важных для него разговорах, и посмотреть в этот бесконечный космос вместе с другими, а не в одиночестве, в лёгком плаще, на неудобном дереве. Потоки мыслей прервали несколько стуков в дверь. "Наверное это Сапнап опять пришёл проведать". Но когда дрврь открылась из неё выглянуло немного беспокойное лицо Джорджа. - привет? Я... Я могу войти? Удивлённый Дрим кивнул приглашая гостя. Тому два раза говорить не нужно было, он сразу зашёл. - извини что так внезапно, Я просто хотел увидеть тебя... не спящим. Может рассказать что нибудь - зашедший не отошёл от входной двери о чем-то явно беспокоясь. Скорее всего он боялся что Дриму не будет комфортно с ним, и другой это прекрасно понимал, поэтому освободил место на постели для старшего и немного похлопал рукой по пространству. Тот понял намёк и улыбнувшись присел рядом. - Сап сказал что ты не говорил с ним, так что инициатива видимо на мне. Даже не знаю с чего начать. Ты хоть знаешь где находишься? На этот вопрос Дрим кивнул, продолжая слушать Джорджа. - да? Ну Бед попросил нас сообщать ему о твоём состоянии. Мы написали ему когда ты очнулся и он сразу захотел приехать, а у нас даже комнаты для него нет. Так что сегодня мы будем расширять этот дом - Джордж немного призадумался не зная что ещё сказать - знаешь довольно много людей приходили к тебе пока ты спал. Они действительно волновались о тебе - про Томми он решил промолчать, мало ли какая реакция будет у Дрима - но никто не знает где ты сейчас, кроме Беда. Мы ему координаты сегодня дали чтобы приехал потом. А так пока ты полностью не восста новишся никто больше не будет нас трогать. В будущем мы смогли бы пойти на охоту, если ты захочешь конечно. Ну или в озере покупаться, порыбачить, у костра посидеть там, может ещё что-нибудь. Тебе вроде это нравилось раньше - Джордж пытался вспомнить всё чем они занимались в прошлом когда выезжали за город. Этим он пытался навеять приятные воспоминания на Дрима, и у него это похоже получилось. На лице Клея расцвела небольшая улыбка, а глаза мечтательно переместились на окно. - Я думаю через несколько дней ты сможешь выйти на улицу - глаза младшего переместились на друга - и мы сможем погулять. Теперь оба немного улыбались друг другу. Между ними возникла тишина. Она обвалакивала стены, мебель и обитателей дома. Даже Сапнапа и Карла не было слышно внизу. Тишина не была неприятной или неловкой, она была успокаивающее, такой тихой и громкой одновременно, она говорила своим несуществующим голосом гораздо больше чем сейчас сказал Джордж она говорила о беспокойстве и любви, о некоторой недосказанности и небывалой нежности. Им не нужно было слышать друг друга, им нужно было ощущать. В отношениях между Джорджем и Дримом была некая особенность. Они не просто понимали партнёра с полуслова, им хватало лишь взгляда, немой просьбы и кто-то из них уже помогает другому. Морально или физически, неважно, просто помогут. Но в их отношениях образовался огромный разрыв. И день назад непонятно было смогут они преодолеть эту преграду, но сейчас между ними стал образовываться новый мост. Ещё хрупкий и едвали по нему можно ходить, но он выстоит все ураганы которые будут мешать его существованию, станет гораздо крепче и больше, будет тем что спасёт две заблудшие души поможет найти друг друга и вновь полюбить. Через некоторое время Джордж сладко зевнул. За очками дриму не было видно синяков что успели образоваться за несколько Бессонных ночей. Дриму всегда хотелось чтобы его возлюбленный хорошо ел и достаточно спал, много бывал на улице и веселился. Об этом он даже думал сидя в тюрьме. И Гоги видимо пренебрегал этому последние дни. Масочник взял парня за руку притяну к себе. Вторая конечность обняла за талию и положила на постель. Тот не сопротивлялся сильнее прижимаясь к теплу снял очки закрывая разноцветные глаза. Очки забрал инициатор этих действий и оставив из на тумбочке перевёл взгляд на лежащего. Тот закрыв глаза пытался заснуть полностью доверяя бывшему тирану сервера.
Примечания:
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)