За что ему это?

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 30 349 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Первый гость

Настройки
Примечания:
Джордж спускался по лестнице со второго этажа. В руках у него была тарелка, из неё он кормил Дрима что пока сам не способен есть. Но почему он так счастлив? Всё очень просто. Клей до этого времени не говорил, скорее всего чего-то боялся, но он наконец произнёс слово "спасибо". Так мало и так много одновременно. - да ты прям светишься. Не соизволишь сказать нам почему? - пошутил Сапнап попивая чай. - скажу. Дрим поблагодарил меня словами. - ух-ты. Это определённо хорошо - Карл встал из-за стола и подошёл к столу - а ты сам есть будешь? - да давай. Карл поставил на стол тарелку с тем же супом, но немного больше порцией. Из прихожей послышался стук в входную дверь. Трое парней напряглись, посмотрели друг на друга. - может это Бед уже приехал - сделал предположение Карл - он вполне мог успеть. Мы отправили ему сообщение вчера вечером. - да, но давайте возьмём мечи на всякий случай - с этими словами Сап подошёл к стенду с оружием - осторожность никогда не помешает. Джорджу кинули алмазный меч, тот поймав его пошёл двери. Посмотрел на остальных, те кивнули. Он протянул руку и резко открыл. - ох Бед, ту нас напугал - парень в солнцезащитных очках отошёл обратно. - а вы как я вижу меня не ждали, оружие схватили. Предположения оказались верны. В комнату зашёл демон, нервно постукивая хвостом по полу. - да, мы не думали что ты приедешь так рано, но это же хорошо. Правда мы тебе комнату не построили ещё - сын подошёл к своему отцу и приобнял его. - ничего, Я не останусь здесь на ночь - Бед обнял Сапнапа в ответ - и поэтому если Дрим не спит я бы хотел его увидеть. - Я сейчас поднимусь и узнаю. Джордж позабыв о обеде взбежал по лестнице в комнату Клея. Перед порогом остановился, успокоил дыхание и постучал в комнату. - и снова привет - Дрим что видимо ранее смотрел в окно обратил внимание на вошедшего - эм... Слушай тут к нам только что приехал Бед, и он хотел бы увидеть тебя. Если ты конечно не против. Сидящий посмотрел в ноги немного задумавшись и поднял взгляд обратно. - Я... - замялся он. - если ты не не хочешь говорить просто ответь кивком головы - может это не очень хорошо, но Джордж не хотел чтобы Дрим сейчас пытался себя пересиливать заставляя делать то что не хочет - Я пойму. - Я... Я хочу увидеть его. Было видно что эта казалось бы лёгкая фраза далась блобу очень тяжело. - хорошо. Я за ним. И Джордж побежал обратно вниз. На его лице была улыбка. Дрим пересилил себя. Может быть только с Джорджем, но всё таки. Теперь он знал что Дрим справиться со всеми трудностями что ждали его впереди. - он не против - первым делом выпалил шатен вбежав на кухню. - так не честно. Почему именно с тобой он заговарил - вознегодовал Сап - это я с ним всю ночь провёл. - ну, это значит что я особенный - Джордж будто готовил этот ответ заранее. Настолько сильно они привыкли к обществу доуг друга. - нашли время. Стоп, всмысле Сапнап он с тобой не говорил - Бед немого удивился и повернулся к сыну. - да, Дрим не говорил со мной. Не знаю точно почему, но он очень чего-то боялся. Да и к тому же ему запрещали там говорить вроде. - да точно - отец несчастного нахмурился - ну надеюсь со мной он заговорит. Я пошёл. - знаешь где его комната? Я могу проводить - уже и так немного запыхавшийся Джордж предложил свою помощь. - Я найду не волнуйтесь - Бед зашёл на лестницу и начал подниматься наверх, вскоре совсем скрылся из виду. - он действительно за него волнуется - всё это время молчавший Карл обратил на себя внимание - ну, ладно. Джордж так ты есть будешь?
Примечания:
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник