За что ему это?

NC-17
Завершён
39
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 30 349 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Это я должен благодарить тебя

Настройки
Примечания:
Карл поднялся по лестнице и оказался перед дверью. После трёх стуков он открыл тяжёлую дверь. - привет, Я могу зайти? - это был скорее риторический вопрос. Он знал что Дрим рад увидеть его. - да, конечно. Я только рад - если бы не было бинтов, то он выглядел бы как просто заболевший человек. - отлично, ты как? - Карл сел на край кровати - знаю ты много раз слышал это за последние несколько дней, но я просто не могу не спросить об этом. - ну по крайней мере гораздо лучше чем за последние месяцы, знаешь так непривычно что... Да абсолютно всё. Из-за этого сидишь и думаешь что вот-вот произойдет что-то плохое. - не могу сказать что понимаю тебя, но буть уверен что здесь нас никто не тронет. Даже Квакити не знает об этом месте. Ой. Извини пожалуйста, Я не подумал и ляпнул такое - как только он понял что сказал сразу пожалел бо этом. - н-ничего страшного. В-всё в порядке - при упоминании этого человека он сжался в комок, желая исчезнуть. Карл поставил тарелку на тумбочку и притянул к себе друга заключая его в объятия. - спасибо, и простите пожалуйста меня за предоставленные вам неудобства. - ты чего, не нужно извиняться, и не волнуйся ты так из-за этого пернатого урода. Он сам во всём виноват. Да и вобще это я должен тебя благодарить. Я был замужем за психопата и даже не замечал этого. Вдруг ему что-то взбрело бы в голову, и я оказался вместе с тобой в тюрьме. И никаких неудобств ты нам не предоставляешь это была чистая правда, ну почти. - это не так, Я же вижу что вы плохо спите, хоть и пытаетесь скрыть это - Дрим всё-таки нашёл лазейку как упрекнуть себя - вы тратите на меня продукты и медикаменты, своё время. - и этим временем мы наслаждаемся, да мы плохо спим, но это только потому что мы волнуемся за тебя, а что до продуктов ты не беспокойся. У нас их куча. И что до продуктов. Я кажется пришёл накормить тебя, ты же не против? - старший перестал обнимать блобаи потянулся за тарелкой. - и не уйду отсюда пока не сделаю это. - хорошо, спасибо. Одна за другой ложка с кашей отправлялись в рот зеленоглазому, а Карл решил рассказать планы на ближайшие два дня. - не знаю говорили ли другие, но мы сегодня планируем добавить к дому две комнаты так что тебе прийдётся сегодня побыть одному, но конечно мы будем заходить к тебе, а завтра мы проверим твои повязки, наверное некоторые прийдётся заменить, в процессе мы осмотрим твои ноги, нам будет понятно когда примерно ты сможешь встать. Думаю это всё. Не буду нагружать тебя информацией, тебе нужно отдохнуть - понемногу тарелка опустела - мне нужно идти, Я могу принести тебе какую-нибудь книгу чтобы ты не скучал здесь - Путешествиник во времени встал и собрался идти к двери. - нет, спасибо - сдержано ответил Клей. - ну ладно, давай. Закрыв за собой дверь и направлсяясь по леснице вниз ониожидал увидеть там Джорджа и Сапнапа, но их там не оказалось. Он подошёл к раковине, оставил там посуду и пошёл на улицу. Там как и предполагалось парни уже начали строить пристройку. - решили начать без меня? - привет, да мы решили не ждать тебя, но мы рады что ты пришёл - сказал Сапнап, он держал в руках топор.

***

Недавно наступила ночь. Немного ранее были достроины две комнаты, осталось из только обустроить. Так в них стояла только одинокие кровати. Джордж в этот раз решил поспать отдельно, перед этим предупредив Дрима. Тот в свою очередь никаких протестов не выразил. Что не удивительно, он свои потребности сказать бриться, что уж там до возражений. Ребята уже разошлись по своим комнатам. Сапнап и Карл в одну, Джордж в другую. Всё обитатели дома спали. Но это только до утра.
Примечания:
39 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник