8 октября 20ХХ г.
ark Джой есть какие-нибудь новости о ней? :kittysad: Joy нет к сожалению нет. lilypop сколько времени уже прошло? ark вроде 3 недели звучит ваще не круто ark как дела у её семьи Joy плохо я была с ними только один раз, но они очень переживали Zholem Не удивительно. Я надеюсь, что скоро мы получим новости о ней. Ребята, хотите немного поиграть? ark я не в настроении lilypop я захожу Joy я одна поиграю хочу, чтобы Т/И была здесь, чтобы поиграть с нами Joy начал(а) звонок, который длился 2 часа. Zholem Спасибо за игру lilypop не за что9 октября 20ХХ г.
ark каждый день я жду сообщение от @ТыТы привет
ark ВТФ @all она здесь омг Zholem ЧЁ ТЫ ВЕРНУЛАСЬ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ lilypop блять ты в порядке? Joy Я скучала по тебе @Ты ark АААААААА где ты былаТы ок не заморачивайтесь ок?
ark а, что не волнуйся тебя всем очень не хватало три гребаных недели :kittygy:Ты так меня похитили
Zholem Ты в порядке сейчас?Ты вроде? это длинная история
lilypop расскажи намТы немного в порядке? мне нужно позвонить родителям как они поживают?
Joy не хорошо они действительно очень беспокоятся о тебе они не могут не переживать ты должна позвонить имТы Спасибо Сделаю просто хотела зайти и сообщить вам, ребята, что я жива
ark лучше чтобы ты была в порядке или я клянусь богом я сделаю делать плохие плохие с тем кто это сделал Ты не могла не улыбнуться. Выключив приложение и открыв свои контакты, ты набрала маму, затаив дыхание. Между гудками, казалось, была целая вечность. В конце концов, твоя мама взяла трубку. — Боже мой, это ты, Т/И? Ты в порядке? Что происходит? — она казалась такой измученной. — Привет, мама, — сказала ты самым обнадеживающим голосом, какой только могла сделать, надеясь успокоить ее беспокойство. — Мама, я в порядке. Ох, это сложно объяснить, но я просто хотела сначала позвонить тебе и сообщить, что я жива. — О, слава богу. Я так рада, что ты в порядке, я так беспокоилась о тебе. Я беспокоилась, что случилось что-то плохое. — она волновалась, что ты умерла? Ты чувствовала себя крайне виноватой за то, что заставила её так сильно волноваться, хотя это был не совсем твой выбор. — Где ты? Ты можешь вернуться домой? — она спросила. Ты вздохнула. Теперь тебе снова придется разбить ей сердце. Ты сглотнула, готовя в голове следующие слова. — Мам, ты прости меня. Я не могу вернуться прямо сейчас, но обещаю, что объясню позже. Я буду часто писать тебе сообщения, чтобы ты знала, что я жива, хорошо? — Т/И, почему ты не можешь вернуться или объяснить что-то прямо сейчас? Ты уверена, что все в порядке? — спросила твоя мама, и её беспокойство было очевидным и вполне обоснованным. Ты изо всех сил пыталась найти правильные слова. Ты знала, что она имеет право знать, но ты никак не могла объяснить, что Тим и Брайан похитили тебя из-за какого-то высокого жуткого безликого чувака в костюме. Либо она расскажет копам, и на вас троих начнется гигантская охота, либо она подумает, что ты совсем запуталась. Ни один из них не был хорошим результатом. — Всё в порядке, мама. — сказал ты, стараясь звучать как можно убедительнее. — Это просто сложно. Я обещаю, что со мной все будет хорошо. Правда. — Что-то в твоей голове снова напомнило тебе об обещании Брайана. Ты пыталась забыть об этом. Было ощущение, что он нарушил его, хотя на самом деле это не так. — Ты знаешь, что я беспокоюсь о тебе. — сказала твоя мама, звуча побежденно. Ты чувствовала себя такой, такой виноватой. — Я знаю, но ты не должна, правда. Ничего страшного не произойдет. — Будь в безопасности, хорошо? И позвони отцу позже, когда он будет не на работе. Я уверена, что он захочет услышать твой голос. — Хорошо, я люблю тебя, мама. — сказала ты напоследок. — Я тоже люблю тебя, и это не изменится. Береги себя и не забывай писать! — сказала твоя мама. Можно было сказать, что она не хотела вешать трубку. И тебе было так плохо, когда ты попрощалась и нажал красную кнопку. Черт, ты чувствовала себя ужасно. — Хей. — сказал Брайан. — Не нужно чувствовать себя плохо по этому поводу. Ты не сделала ничего плохого. Можно было поклясться, что он экстрасенс. И ты могла бы поклясться, что выглядела так глупо, когда широко улыбнулась в ответ на его слова. И ты могла бы снова поклясться, что твои щеки горели ярко-красным, когда Тим сказал: — Извините, моё вождение мешает вашему свиданию? Ты всё ещё не привыкла думать о романтических отношениях с Брайаном или с кем-то из них. Но потом ты также поцеловала Брайана, не по своей воле, а также занялась с ним сексом. Черт возьми, ты была уверена, что никогда не перестанешь краснеть в этот момент. Просто вспомнив о своих взаимоотношениях с Брайаном, ты запуталась. Возвращаясь всего на два года назад, до того, как они исчезли, ты никогда за миллион лет бы не подумала, что будешь делать с ним что-то сексуальное. Но многое поменялось всего за несколько недель, не говоря уже о двух годах. Что это означало для вашей с ним дружбы? Чем еще была ваша дружба с ним? Прежде всего, Брайан был твоим лучшим другом, в которого ты, возможно, была влюблена. Во-вторых, у тебя появились чувства к Брайану или Худи, которых ты встретила. И, наконец, ты, как ни странно, согласилась с этим фактом. В заключение ты подумала, что это будет означать, что тебе нравится Брайан. Или оба. Или, может быть, только один, и он только что изменился - чёрт, это становилось слишком сложным. Единственный способ узнать это - поговорить с Брайаном, у которого, как ты была уверена, всегда есть ответы на все вопросы. Наверняка он знает, что сказать, что сделать. Однако найти способ поговорить с Брайаном было довольно сложно. Наедине. Без Тима. Даже до этого ты никогда так не делала. Вам троим нечего было скрывать друг от друга. Почему всё должно быть так запутанно? — Эй, ребята? — позвала ты. Голова Тима была наклонена набок, он с любопытством смотрел на тебя через зеркало заднего вида. У Брайана тоже было любопытное выражение лица. Ты уже почувствовала себя неловко и прервалась, толком еще даже не начав говорить. — Можем ли мы остановиться? — Спросила ты. — Мне очень нужно в туалет. Брайан быстро взглянул на свой телефон, предположительно глядя на GPS, бормоча Тиму что-то, чего ты не совсем поняла - должно быть, это были указания - и указывая на улицу. Тим кивнул, прежде чем установить зрительный контакт с тобой через зеркало, а затем сказал: — Пять минут, и мы можем остановиться. — Ты благодарно кивнула. Ты выглянула в окно. Вы еще не были на шоссе, но оно было все ближе и ближе в поле зрения. Дорога, по которой вы ехали, была приличной по размерам, и, учитывая, что была уже половина одиннадцатого, небо было темно-синим, а вы всё ещё находились вне города. Зато можно было увидеть звёзды. Ты давно их не видела, жизнь в городе не давала тебе возможности оценить такие виды. — Окей. — сказал Тим, когда машина остановилась на небольшом участке на заправке. — Я заправлю машину, ты можешь пойти в туалет, а Брайан, ты не мог бы принести мне кислых мармеладок? Брайан улыбнулся. — Конечно. А потом вы вдвоем ушли, зайдя в небольшой магазинчик. Ты быстро сходила в туалет, прежде чем нашла Брайана, роющегося в отделе сладостей. — Могу я… Могу я поговорить с тобой? — спросила ты его, осторожно шагнув вперед, чтобы оказаться рядом с ним. — Конечно можно, что случилось? — спросил он, когда, наконец, нашел пакет с кислыми мармеладками, взял несколько мармеладных мишек для себя, прежде чем повернуться, чтобы сосредоточить своё внимание на тебе. Ты думала о том, что ты собиралась спросить далее. Было неловко просто пытаться сформулировать вопрос, и ты боялась этого разговора, но, возможно, как только ты произнесешь эти слова, это будет уже менее странно, и Брайан сможет ответить и успокоить твои нервы, и… — Ладно… Ладно, значит, я правда не знаю, как к тебе относиться, и я действительно сбита с толку. Думаю, нам нужно обсудить произошедшее. — Если бы ты только могла спрыгнуть со здания, чтобы избежать полного унижения, ты бы однозначно это сделала. Брайан усмехнулся уголком губ, но ты заметила теплый румянец на его щеках, когда он хихикнул. — Ах, — сказал он, — не беспокойся, это вполне понятно. Мы, нет, я-я не должен был… — его слова затихли, и было видно, что он плохо себя чувствует, хотя на самом деле это не его вина. — Я не жалею об этом. Я имею в виду, я... я всегда... — Он тебе нравился. И только это крутилось в твоей голове. Но, ты не смогла произнести эти слова вслух. Удивительно, но тебе было легче говорить такое, когда на нём была маска, и ты не знала, кто он такой, хотя ты думала, что он так сильно похож на Брайана. — Т/И, если это поможет, у меня к тебе чувства. Я знал это тогда и уверен сейчас. – заявил Брайан, и он не отвёл от тебя взгляда, как ты себе представляла, когда ты в последний раз виделась с ним. Он по-прежнему был застенчив, по-прежнему мил, мягок и заикался, но в то же время стал более уверенным, чем раньше. Было приятно это видеть, уверенность подходила Брайану, и он её заслуживал. Он определенно был тем, кем ты бы гордилась. — Спасибо… Ты мне тоже нравишься. И он наклонился. Он наклонился, и быстро чмокнул тебя в губы. — Я рад. — он ответил. — Давай, пойдём. Наверное, лучше не заставлять Тима ждать.***
Тим был зол. Ты не могла сказать, в чем дело, но тебе казалось, что Тим пришел проведать вас двоих в магазине и, вероятно, подслушал ваш разговор. Возможно, ты просто была параноиком, но у тебя также было скрытое подозрение, что за вами могут просто наблюдать. Возможно, ничего страшного, но ты определенно была чем-то напугана, потому что чуть не подпрыгнула, когда машину подкинуло, и Тиму снова пришлось свернуть на проселочную дорогу. Что-то определенно тебя нервировало, и уж точно не помогло, когда Тим объявил, что у вас спустило колесо. Ты чувствовала, как твоё сердце колотится в груди, затаив дыхание от того, какая опасность может скрываться за углом. — Это не такая большая проблема. У нас есть запасное колесо и все необходимое для его замены. — отметил Брайан. Тим поднял бровь. — Ты уверен, что знаешь, как его заменить? — спросил он с сомнением. — Нет, но я могу загуглить. — ответил Брайан, и на этот раз настала очередь Тима вздыхать. Но он не протестовал и не делал саркастических комментариев по этому поводу, а просто отступил назад, чтобы позволить Брайану работать. — Брайан, я могу чем-нибудь помочь? — спросила ты. Ты хотела чем-то помочь, зная, что Тим вел машину, а Брайан делал всё остальное. Ты чувствовала себя обязанной тоже что-то делать. — Я действительно мог бы жить без того, чтобы вы двое постоянно флиртовали под моим носом, просто как факт. — прошипел Тим. Твои брови нахмурились, когда ты посмотрела на него. Он сердито посмотрел на тебя. — В чем твоя проблема? — спросила ты. — Всё, что я сделала, это предложила свою помощь. Если ты думаешь, что это флирт, тебе нужно найти сучку. Тим посмотрел на тебя, тут же отстреливаясь. — Т/И, у меня к тебе чувства. Боже мой, правда? Ты мне так нравишься, Брайан. — процитировал он голосом, насмешливо имитирующим твой недавний разговор с Брайаном на заправке. Ты шлепнула его по руке, яростно крича от смущения. — Так ты был в магазине! — Я пришел проведать вас, потому что ты там выссать реку должна была уже! Я боялся, что что-то случилось, дура! А потом я вижу как вы пытаетесь съесть лица друг друга! — Всё было не так! — закричала ты, снова ударив его. К твоему удивлению, Брайан внезапно прервал разговор с чем-то, чего ты никак не ожидала от него. — Тим, ты ревнуешь? И ты могла бы поклясться, что у Тима чуть ли не пар из ушей пошел при этом заявлении. Он выглядел готовым наброситься на Брайана, и можно было видеть, как сжимаются его кулаки, трясущиеся от гнева, и можно было сказать, что он был готов ударить, когда Брайан снова заговорил. — Потому что ты знаешь, что у неё тоже есть чувства к тебе, верно?