Исход Синестезии

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 629 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится Отзывы 3 В сборник

Май

Настройки
- Запомните ! Если боя можно избежать , бегите ! Ничего зазорного нет в этом и стыдиться не стоит ! Жизнь у всех одна ,как известно ! Но если вас прижали .... То бейтесь изо всех сил ! Пожиратели и их союзники видят вас исключительно в виде трупов ,но если есть возможность ,то не убивайте ! А теперь все стали в шеренгу ! Сегодня и ближайшие занятия будут строиться по принципу - вначале оборона ,потом нападение .То есть вначале будем изучать щиты и те материальные предметы , что можно использовать в качестве щитов ,потом будем их пробивать всеми силами . Цель -что бы вы увидели виды защиты и нападения ! - Все встали в шеренгу ? Да ,все ,я вижу . Видите скамейки - Гарри указал всем присутствующим на скамьи перед ними . Скамейки и иные предметы можно использовать в качестве щита .Главное тут реакция. Для того что бы защититься нужно лишь приманить к себе скамью и бросить на линию заклинания . Начнем . И началась отработка действий :все с одной стороны старались приманить скамью с большой скоростью ,так что бы принять удар заклятий . Пока что получалось неплохо ,пока Хелен не решил приступать ко второй части занятия : - А теперь пришло время проверить ваши щиты ! Мы с Гарри атакуем ,вы защищаетесь ! Начнем ! Теперь уже было по серьезному .Парни старались атаковать ,другие оборонялись . Они периодически подгоняли их ,что бы работали быстрее : реакция пока работала слабо и комбо из чар не работало. -Стоп ! Я вижу что у многих манящие ,чары левитации и отталкивающие чары работают плохо ....Члены ОД на это лишь посмотрели в потолок от стыда. Это обстоятельство заставляет нас на некоторое время вернутся к ним ....Начнем с левитации .Задача : Отработка со скамейками .Чего встали ? Начали ! Работаем до автоматизма ! Вингардиум Левиоса звучала в унисон по всей Выручай -Комнате ,отдаваясь эхом в пространстве , каждый старался сделать быстрее. -Теперь манящие чары ! Действие тоже самое .Начали ! Некоторое время все выкрикивали манящие чары .Все стоп ! Остановились ! - На сегодня хватит ! Хватит ! Вы устали уже ,да и время позднее уже ! Отрабатывайте чары на досуге ! И так первые недели .Каждое занятие начиналось с чар , потом отрабатывали защиту ,потом нападение . Периодически приходили преподаватели -Флитвик ,узнав о провале в части некоторых чар ,проверил студентов на другие чары ,поменял программу обучения в сторону практики и повтора некоторых сложных чар и сам проводил там же открытые им же курсы по Чарам .
7 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором