Исход Синестезии

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 629 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится Отзывы 3 В сборник

Фата

Настройки
- Вы долго стоите тут ,Гарри ..... - Простите ,задумался .... Заслушался вашей беседой с Мерлином ,хотел спросить что то но забыл .... Парень стоял в картинной галерее в поместье своего друга . Шел второй день его пребывания тут . - О чем ты хотел спросить меня ? - О портрете . Он ведь прижизненный ? - Да . Как и все тут .... - Это как ? - Магия . Наше желание .Наш разум..... - Не понимаю ...... - Все просто - наши портреты впитывают часть души ,что живет вечно ,при этом она может развиваться и обновляться . Нет не темная магия . Она забирает воспоминания на момент заточения а наша создает условия . Поэтому мы живые ,но не так как люди хотели бы..... - Как то это.... - Странно ? Да. Странно . Но в нашей семье всегда было- то что обычным людям кажется сказкой .... У нас же .... Как с сказкой о Трех Братьях - они были выдающимися волшебниками а не богами как бы их назвали в прежние времена..... У тебя есть мантия невидимка ? - Да есть . - Она ведь не портится ? - Нет . - Значит не простая Мантия у тебя .... Не простая .... - О чем вы Фата ? - О том что ты можешь быть потомком Игнотуса Перевела . Несмотря на то что их род пресекся ..... - Но я же Поттер ! - И что ? Последняя из Перевелл замуж за Поттера вышла и сменила фамилию.... Вот такие дела , Гарри . - Не знал честно говоря о таком и сказками считал .... - Это понятно , для маглов все что выше их разума это магия ,а это всего лишь технология причем продвинутая скорее всего......
7 Нравится Отзывы 3 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором