Отыскать своё счастье

R
Завершён
96
Размер:
30 страниц, 12 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Первый урок прошёл достаточно быстро, Антон просто сидел в телефоне, но его отвлекла Полина: — Слушай, ты же тот самый Антон Петров, один из «свиты короля» и старший брат Оли? — робко спросила она. Кажется от вопроса его дыхание затаилось. — Да… А что? — спросил он. — Да так просто, не каждый день ты видишь звезду — она немного покраснела, а Антон незаметно закатил глаза. Сейчас Антон ощущал на себе пристальный взгляд и повернувшись, он увидел парня с зелёными как болото глазами. Рядом с ним стоял парень, походу бурятом был у него не было двух передних зубов. Антон отвернулся и со скучающим видом уставился в телефон, переписываясь с Аароном. Они не плохо поладили, когда он и Жан были у Эбби после финальной игры «воронов» и «лисов». Второй урок проходил нормально. Правда его раздражали все эти взгляды. Вдруг в него прилетела бумажка, Полина посмотрела на него и немного погрустнела. Развернул скомканную бумажку, он увидел надпись: «После уроков за школой.» Антон смял бумажку и пока учительница вышла ответить на звонок с места кинул её в мусорное ведро попав с первого раза. Все видели как бумажка летела в урну и потом все взгляды были направлены на него. Тут он решил спросить у Полины: — Слушай, Полина, а кто-нибудь из класса смотрит матчи по экси? — спросил он. — Нет никто, только я, мы только играем в экси на физкультуре, а так им почти не интересуемся, ведь в нашем посёлке мало, кто увлекается им — ответила она и улыбнулась. Антон только кивнул, значит о его личности никто не знает, возможно это к лучшему. — А кто кинул в меня бумажку, ты не знаешь? — А это… Был Рома Пятифан, он типа местный хулиган, у него есть своя школьная банда. Рядом с ним сидит Бяша, а на последней парте сидит Семён, если Рома и Бяша ещё нормальные, у них есть свой кодекс чести какой-то, то Семён в их банде, но только нарушает все кодексы пока Рома не видит — объяснила девушка. — Ммм… Ясно, спасибо. — Всегда пожалуй… — не успела договорить слово как её перебили… — Не говори это слово, ненавижу его — отчеканил Антон. — Л.ладно — немного запнувшись сказала она. Остальная часть урока прошла нормально. — Эй очкарик, доску вытри — сказал парень с последней парты, как только прозвенел звонок на перемену и учительница ушла. Выглядел он мягко говоря не очень. Жирный и покрыт прыщами, на свинью смахивает. — Сам вытри если в этом так нуждаешься — спокойно отвели Антон и тут его телефон начал звонить. Петров не обращая внимание на взгляды и гневную триаду свиньи ответил на звонок. — ねぇイチロー元気? — перешёл на японский Антон ответил на звонок. — こんにちは, 私はこれを尋ねる必要があります 元気ですか? — послышалось из трубки, губы Антона дрогнули в маленькой улыбки. — 私は元気 — просто ответил голубоглазый. — 痛い, ナサニエルのように話さないでください — Ичиро сказав это немного посмеялся. — ごめんなさい, しかし, これは私たちのフレーズです ヴェスニンスキー — немного посмеялся Антон. — そして正直に ご気分はいかがですか? — уже серьёзно спросил Ичиро, на что Антон выдохнул. — ここは好きじゃない 私はあなたと私の兄弟と一緒にいたいです ここでは何もする必要はありません… — немного начал бубнить Антон, на что Ичиро посмеялся, они ещё немного поговорили и отключились. — Что? — спросил парень, когда увидел взгляд Полины. — Это какой сейчас язык был? — спросила она и тут Петров понял, что его слышали буквально все и даже учитель который пришёл заполнять журнал. — Не важно — отмахнулся Антон. — Ого, какие таланты у новенького — прокомментировал учитель. — Кхм спасибо… Спустя время начался третий урок и так до пятого урока. Пятым и шестым уроком две физкультуры и домой. Это будет весело…
96 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (2)