Отыскать своё счастье

R
Завершён
96
Размер:
30 страниц, 12 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Скоро начнётся пятый урок, Петров идёт в раздевалку, а потом заходит в туалет. Тут всё так не привычно, всё не так как в «гнезде» Но Антон заходит в одну из кабинок и закрывает её. Быстро переодеваясь в серую толстовку и штаны, он выходит из туалета, уже в самой раздевалки, Антон надевает обувь. — Неужели наш новенький стесняется переодеваться в присутствии своего класса? — сказал Семён, видимо ещё не отошёл от прошлого ответа и решил опять по доставать. — Я то не стесняюсь, это мне придётся платить психологу за вашу травму после увиденного, так что лучше уже так переодеваться буду, чем травмировать детишек — испустив смешок, Антон вышел, а ведь он хорошо скрывает свои травмы, раз ещё никто не заметил, что он немного хромает. — Ты новенький? — спросил учитель физкультуры, на что Антон только кивнул — как зовут то? Ты кажешься слишком знакомым… — Антон Петров — глаза учителя округлились, когда парень сказал своё имя. — Тот самый? Из «свиты короля?» — Да, только прошу не кому не говорите, почти никто об этом не знает, не хочу привлекать внимание. — Хорошо, можешь не волноваться — с пониманием согласился учитель. Когда все уже встали в строй, учитель озвучил что они сегодня будут делать: — Итак класс, сейчас минут 20 занимаемся разминкой, а потом делимся на на две команды и будем как всегда играть в экси, а сейчас 3 минуты бега. Начали! — крикнул учитель. И все начали бежать, Антон который стоял в середине, стал обгонять всех, хотя ему казалось, что он бежит лёгким бегом, все на него поглядывали и шептались, что он обогнал Пятифана, хотя он самый быстрый в классе, был самым быстрым в классе… Роме явно не нравится этот новенький, и настроен серьёзно, поэтому ускоряется, Антон это конечно заметил, но не стал ускорятся, ведь знает, что Роме его не обогнать. Когда все закончили бегать, физрук стал проводить разминку, для Антона эти упражнения были обычные, размять руки ноги, ступни, и т.д это тебе не упражнения «воронов.» После разминки учитель стал делить их на две команды. После того как он поделил класс на две команды, он выбрал из оставшихся четырёх основных игроков. — Так, Ромка и Катя идите к Бяше, а вы Антон и Полина идите в другую команду — когда все стал, учитель выбрал, кто идёт в основной состав, а кто будет на замене, в итоге, когда всё распределили, замена села на скамейку, а основные стали ждать когда дадут мяч, Антону было непривычно играть без нормальной формы, но терпеть придётся. В первой команде капитаном был Петров, а во второй Пятифан. Игра была напряжённой, для Ромы, он играл нормально, но пробить Антона ему так не удалось, Петров перехватил мяч и отдал пас Полине, которая была нападающим, она вскоре забила гол в ворота команды Ромы. Полина и Антон дали друг другу пять. — Ты можешь стать хорошим нападающим если будешь усердно тренироваться — похвалил её Антон, хоть, кто-то тут играет нормально. — Спасибо, из-за того, что не было нормального защитника, наша команда всегда проигрывала — она улыбнулась, ведь они уже забили три гола, тогда как команда Ромы ни одного, чем и бесило Пятифана. Учитель объявил перерыв для обоих команды, и заменил некоторых у обоих команд игроков, но в каждой команде оставил тех, кто хорошо играет. В команде Антона, он сам, Полина и девушка, которая представилась как Лили, они довольно хорошо общаются между собой изучая стратегии и знания Антона помогают выиграть, ведь Петров буквально за секунду рассекречивает стратегии команды Ромы. В команде, сам Рома, Катя и Бяша, у них заменили остальных и теперь к ним прибавился Семён. Когда перерыв закончился, все стали снова играть. Семён играл грязно, подножки и всё в таком духе, Когда Антон бежал и хотел передать мяч Лили, Бабурин сделал выпад и хотел повалить Антона, но Антон быстро увернулся и побежал дальше успев передать мяч Лили как и хотел, а Бабурин теперь валялся на полу и все смотрели на него, а некоторые смеялись с его падения. Семён встал и был настроен играть ещё агрессивнее, Антону, он напомнил одного игрока из Шакалов, по прозвищу Горилла. Команда Ромы только один раз смогли забить гол, а команда Антона успела забить ещё два гола, жаль конечно, что рядом нет его братьев, а то с Жаном под боком и Натаниэля с Кевином. Было бы супер, так бы было не пять голов, а больше. Но Антон тут один, он скучал по своим братьям и Ичиро, который стал им отцом или же больше мамкой, чем отцом. Но это не важно, главное, что они семья. Под конец урока, команда Петрова выиграла, а Ромака был зол, что не смог пробить или даже отобрать мяч у этого новенького. Да кто он вообще такой, чтобы забирать его славу себе. На уроке все успели поиграть, поэтому в конце второго урока были потные, только один Антон не так сильно устал, но с его травмами, он хорошо продержался. — Молодцы ребята, особенно Антон, ты хорошо играешь — похвалил его учитель, и Антон был рад, что он не упомянул его статус — Полина и Лили вы тоже хорошо поработали, Рома, Бяша и Катя вы тоже молодцы, а теперь переодеваться и домой, все свободны — закончив урок, учитель ушёл ушёл в кабинет, а все пошли по раздевалкам. Антон быстро переоделся в туалете и вышел, он договорился с Полиной и Лили погулять после школы, просто девочки решили показать ему посёлок. Рома, Бяша и Семён тоже достаточно быстро переоделись и решили проследить за белым Когда все были на улице, там стояла Оля, она кого-то ждала. Полина, Лили и Антон встретились на улице, девочки были счастливы, Антон тоже был рад, хоть и вдали от семьи, но он нашёл тех с кем можно поболтать и кого возможно назвать друзьями. Немного дальше стояли, Катя, Оля, Рома и Бяша. Они немного поглядывали на Антона и девочек, Оля закатила глаза, уж слишком сильно она обиделась на брата, хотя уже и причину ссоры не помнит. — Кст, а почему Оля не подошла к тебе, а к ним — Полина показала на компанию. — Мы с ней в детстве поссорили, я даже и не помню причину, но видимо она на меня до сих пор в обиде — ответил Антон и подал губы — ты кстати откуда её знаешь? — Ну, я, Рома, Катя, Бяша и Оля хорошо общаемся. Она только один раз упоминала тебя и то только, что ты её брат и всё, больше ничего, не то где ты и всё тип такого — ответила Поля. — Мда… Не самый лучший расклад, ты приехал спустя столько лет, а она… Ну ладно не будем о грустно, пошли гулять — сказала Лили и встала с другой стороны, и получилось, так что девочки стоят по бокам от Антона. Полина и Лили взяли его под рука и потащили к выходу. — Ээй!.. А куда мы? — чуть не прокричал Антон. — Сперва гулять, и показывать тебе посёлок, а потом придумаем, что-нибудь, можем ко мне в гости сходить и ты нам всё расскажешь — сказала Лили, а Антон улыбнулся, Оля которая за ним наблюдала, поджала губы, даже вчера, он так не улыбался, какой-то больной укол остался на сердце. — Мда на… Себался — прокомментировал это Бяша наблюдая за эти цирком — и всегда он был был таким… типа… сучкой или же стервой? — Неа, в детстве, он был совершенно другим, скромным и не кому ответить даже не мог, всегда прятался за мамину юбку, а сейчас я его не узнаю, будто это не тот Антон которого я знала… — проговорила она и явно погрустнела. Это явно заметили все. — Ладно не грусти, просто стал самовлюблённым придурком и всё, пошлите — сказал Катя. Девочки и Антон гуляли, где-то час, этого времени хватило, чтобы показать весь посёлок и сходить в магазин купить при этом вкусняшек. За всё платил Антон, он сказал, что за их дружбу платит сегодня он. Дошли они до дома Лили быстро. Остальное время, они болтали смотрели матчи и Антон немного рассказал, про жизнь в Западной Вирджинии, правда, про пытки от Рико он не рассказывал, и про то что известные Морияма мафия, он тоже не рассказывал, и про то что он убивал тоже не рассказывал. Так они сидели до вечера. — Ладно Лили, Полина, я пойду домой, уроки не кто не отменял — ответил Антон. — Ладно, пока — сказала Лили. — Пока! — сказал Антон и одевшись вышел и пошёл к дому. Полина решила остаться у Лили ночевать, так что Антон шёл один. Антон быстро дошёл домой. — Почему так долго? — спросила Карина, явно не довольно — Оля уже дома, а ты где-то шляешься. — Гулял я, а что нельзя? Волновались что ли? — Усмехнулся и спросил он. — Может и волновались — ответила она. — А тогда почему вы не волновались, когда отдали меня как долг?! Вас тогда волновала только своя шкура и главное, чтобы Олечка была в порядке — явно взбесился Антон, хотя его трудно разозлить, если этот человек не Рико или не тот, кто трогает его семью. — Ч.что? — Оля стояла в дверях и была явно в шоке от слов брата — Что это значит? — Оля явно не понимала, что она такого упустила, ведь она думала, что Антон просто поехал играть в экси в другой штат. — То и значит, что меня просто продали как вещь, чтобы я погасил долг нашего папаши, и чтобы наша мамочка и ты сестрёнка были в порядке и чтобы вам не навредили! — у Оли заслезились глаза, как и у матери, а отец который подошёл поджал губы — Сейчас же у меня есть всё, названные братья, лучший друг, который тот самый Морияма, у которого вы брали долг, а вы даже обо мне не вспоминали, если бы я не играл в экси, то тебя — Антон показал на отца — отец, уже убили бы, для этого погашения, я работал без продыху и если вы думаете, что я жил в шоколаде, когда был в «воронах» то нет, это были мои ужасные годы, и я жив только благодаря братьям и нового главы мафии Мориям — Антон пошёл в комнату прихватив портфель и сменку, пошёл на второй этаж. Давно его так не злили. Его не волновало, что происходит сейчас внизу, ему главное успокоиться самому. Все моменты из «гнезда» стали всплывать в голове, момент где его режут, где пытают водой, топя в большом ведре, где его насилуют. Рико никогда не будет лично заниматься, чем-то гомосексуальным, он заставит это делать других, но сам никогда не притронется к этому, он будет только наблюдать за процессом и контролировать его, даже подкупить кого-то для него не будет проблемой, тот же самый Пруст, Дрейк или кто-то из приближённых «воронов.» На теле Антона осталось много шрамов от жизни там, у Жана, Натаниэля и Кевина тоже довольно много шрамов, но учитывая чем занимался Антон и Натаниэль у них явно больше шрамов, у Натаниэля ещё и отец как подарочек идёт. Но сейчас всё хорошо, Рико мёртв, тренер «воронов» тоже мёртв, Натан Веснински и его люди, Кенго Морияма, все они мертвы. Антон с братьями свободны. Раны затянутся, а шрамы останутся на всегда, напоминая о пережитом. Как сказал Ичиро ему будет не жалко денег, чтобы оплатить им друзьям хорошего психолога. Но Натаниэль и Кевин работают с командным психологом Лисов, так же как и Жан, только с психологом «Троянцев» осталось только Антону найти, хотя по видеосвязи общаться с Би будет намного лучше чем искать того, кто не знает своего дела. Антон тяжело дыша, подошёл к окну и открыв его втянул в лёгкие воздух. Подойдя к шкафу Антон достал сигареты, закурив одну сигаретку, он начал немного успокаиваться, ещё не хватало ему сорваться. Спустя минут двадцать, Антон успокоился и сел делать уроки. Задали не так много, так что быстро выполнив задания, Антон взял телефон в руки и тут ему позвонил Жан: — Baguette! — на французский перешёл Антон. — Bonjour diable à ailes blanches! — послышался голос Жана — Comment allez-vous? — Bien, J'ai rencontré deux filles et elles sont bonnes en ex en tant qu'attaquantes tellement amusant avec eux… Mais tu me manques — проговорил Антон. Давно он не слышал Француза. — Tu me manques aussi — проговорил Моро, они в ещё немного поговорили и отключились. Потом они немного по переписывали в общем чате, к ним подключились Кевин и Натаниэль, а Ичиро работал, но даже так они поговорили. Если вчера Антон уснул из-за усталости, и проспал до шести, то сейчас Антон снова уснул в то время будто закончил вечернюю тренировку в «воронах,» а потом он по любому проснётся в пять утра как на утреннюю тренировку. Его бесят привычки после Эвермора. Ему понадобится много времени, чтобы отвыкнуть. Антон как и говорил вчера, он проснулся в пять утра. Он надел на себя очки и пошёл умываться. После того, как он умылся он пошёл обратно в комнату: — Надо бинты поменять — пробубнил себе под нос Антон, сейчас на его лице не было пластыря, поэтому подойдя к столу, он взял небольшое зеркало и достал из коробочки которая лежала рядом пластырь. Наклеив его на щёку скрывая татуировку пятёрки, он подошёл к шкафу и достал оттуда аптечку, там лежали бинты, антисептик, медицинская игла и нитки. И много таблеток и мазей для всяких случаев. По новой забинтовав свои раны, на ногах, руках и торсе, он выкинул старые бинты. Оставшиеся время, он просидел за французским романом, а к семи утра стал одеваться. В этот раз Антон решил одеться по богатому. Какие-то дорогие чёрные штаны свободного кроя и чёрная дорогая рубашка, надев её он заправил её в штаны немного выпустив рубашку. Серебряные часы которые ему подарил Ичиро, были на левом запястье, а серёжки от Натаниэля в виде ножей были на каждом ухе. Натянув повязки на руки и положив туда свои ножи, он достал две серебряные цыпочки, одна от Кевина, другая от Жана. От Кевина была с крестом, а от Жана с лисой. Эти все украшения ему подарили на день рождение. Ещё собранный вчера вечером портфель лежал на стуле. Если Антон захотел полностью одеться в дорогие вещи, то и сменка тоже должна быть дорогой. Найдя чёрные массивные кроссовки которые были сделаны на заказ, он положил их в пакет, а конверсы убрал. В принципе у него вся одежда дорогая, но если брать официальные костюмы, украшение и тому подобное, то они самые дорогие. Антон спустился на кухню и пошёл налить себе кофе и сделать бутер. Потом спустилась Оля, она посмотрела на брата и поджала губы. Сделав себе чай и бутер, она принялась кушать. Спустя время Антон закончил первый, отнеся кружку в раковину, он поднялся на второй этаж. Захватив портфель и сменку, Антон пошёл вниз, Оля которая уже поела, тоже взяла свои вещи и пошла в них одеваться. Она заметила на Антоне много дорогих вещей, но ничего не сказала. Вышли они вместе, но Антон шёл быстрее, хотя ноги у него коротенькие. Одарила же его природа ростом 159, но зато он выше близнецов Миньярдов, но Натаниэль выше его, хоть и на 1 сантиметр не важно, всё равно выше, а вот Жан который по 190+ и Кевин под 180+ явно выше и близнецов и Ната с Антоном. Придя в школу и переобувшись в кроссовки, Антон пошёл в класс. Первым уроком был Английский. Так что Антон мог считать этот урок отдыхом. Урок проходил довольно хорошо, когда его спрашивали, он отвечал, за что учительница его хвалила. А следующим уроком была химия. Когда он пришёл в класс там была Оля она общалась с Катей. Вдруг его кто-то окликнул. — Эй очкарик… — это был Рома, он прижал Антона к стене, а к горлу приставил нож — хули ты вчера не пришёл, а? Слишком смелый? Или ты испугался, в школе борзый, а на улице, что? Обычный слабак — он усмехнулся, весь класс наблюдал за ним, а Оля с Лили и Полиной были готовы оттаскивать их друг от друга. — Это ты слишком смелый, запомни такой момент, как этот может лишить тебя жизни — холодно говорил Антон, снизу вверх смотря на Рому. — Что? — Рома почувствовал, что что-то упирается ему в живот и посмотрел вниз, к его животу был подставлен нож — Что за? — Пятифан поднял голову, как к его горлу подставили второй нож. Рома ошарашенно смотрел на Антона как и класс — Когда ты успел достать ножи?! — Я повторюсь, один такой момент может лишить тебя жизни, так что не беси меня, ты свои обычным ножичком мне ничего не сделаешь, а вот мои режут достаточно глубоко, не зря на заказ сделаны! — Рома отшатнулся, от Петрова шла такая убийственная аура, что даже самого Пятифана напугала. Прокрутив в обоих руках ножи, Антон спрятал их обратно под повязки, а класс смотрел и не мог понять куда он спрятал ножи, ведь они буквально, только что были в его руках, а сейчас в одну секунду исчезли. В это время прозвенел звонок, так что все сели на свои места, класс смотрел, то на Антона, то на Рому и шептались…
96 Нравится 18 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (1)