Hot tea

NC-17
В процессе
14
автор
Асуби бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 14 642 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:

Глава I

Их история началась ничем не примечательным утром первого весеннего дня. Солнце мягко светило, на уже во всю цветущую сливу, хоть и изредка скрываясь за маленькими облаками. Всё цвело, наполняя воздух приятным нежно- сладким ароматом. После недавнего дождя, на асфальте ещё блестели свежие капли воды. Одна из таких, с полу-слышным шумом, приземлилась на ладонь Ким Техёна , сорвавшись с листа расцветающей сливы. Ким Техён - двадцати девятилетний, привлекательный управляющий своего "маленького" ресторанчика, который в свою очередь недавно стал довольно популярным (скорее от части по причине красивого лица его управляющего ). В последнее время Техён и в правду был довольно загружен, навалившейся популярностью на него и его ресторан-кафе. Вот например сегодня ему придётся туда прийти на собеседование, в качестве босса для будущих официантов. Да...вот же придётся ему помучатся, ведь теперь, много кто бы хотел стать хотя бы официантом в этом заведении. *Время: 11.25, хм.. кажется всем желающим получить работу сегодня, сказали приходить к 30 минутам.* Парк, в котором гулял Техён, находился неподалёку, так что спешить ему явно не куда, тем более если считать что собеседования начинаются с 12 часов.Чтож всё же Техён может ещё не только погулять в парке но ещё и не торопится идти до своего заведения. Не спеша Ким шёл с мягкой улыбкой, рассматривая каждое дерево, скамейку, вообщем всё что встречалось ему на пути. Но вдруг, он резко отвлекается на парня, который похоже не смог устоять на своих двоих, из-за неожиданного столкновения с Кимом. Как только Техён заметил, то как стремительно этот человек летит на встречу мокрому асфальту, он схватил его за руку, не много потянув на себя, заставляя встать на ноги.Ким увидев его вспотевшое лицо, он легонько отпускает его, а тот лишь бросил что то типо: - Прошу прощения, я очень тороплюсь!- и быстро убежал Техён немного замешкавшись ещё держа в своих мыслях довольно милое личико того паренька , с его тёмных и растрёпанных волос, пару прядей нежно ложились на его лоб, они выглядели влажными, скорее всего из-за пота.*Он что решил устроить пробежку с утра пораньше?*- усмехнулся Ким . Тёмные глаза того парня и.. чуть опухшие губы, да Техён определённо является геем, часто засматривается на парней, и он этого даже не скрывает. Осознание своей ориентации пришло ещё в конце средней школы, ещё тогда он заметил своё влечение к парням, а семья его поддержала, так, что проблем не было. Выйдя из своих мыслей, Техён посмотрел на свои часы: 11.43 . *Эх всё же придётся начать закругляться..* *** ~Время: 10.56~ -Аааххх...- сонно протягивает парень - Сколько я спал..?- уже менее сонными глазами бросает взгляд на часы. -СТОП ЧТО?!!?!?!?- Время почти одиннадцать. -БЛЯТТЬ мне в 11.30 там надо уже быть сукааа...-еле слышно возмущённо шипел себе под нос парень. И как же ему успеть, ведь у него сегодня собеседование, возможно решающее его судьбу в целом, так как это последний его шанс, или он останется жить на улице. Чон Чонгук- молодой парень двадцати пяти лет, поселился на шее у своей подруги, которая явно уже не думает, что впускать Чонгука на порог своего дома-хорошая идея. Парень нигде не работал. Универ закончил, а на работу никак устроиться не может.Вот его бедная подружанька и решила хотя бы как нибудь его смотивировать. Время:11.06 Чонгук быстро собирая сумку, сбежал по лестнице на первый этаж дома, сразу на кухню. Там сидела светловолосая девушка с милым пучком на голове, с наслаждением поедающая свой завтрак. Чон подошёл к холодильнику достал батончик и быстро направился к выходу, по пути надевая кеды. -Если ты провалишь это собеседование, то точно вылетишь от сюда!!- прикрикнула ему на последок девушка -Да-да, я это уже слышал! И тебе доброе утро Сонми^^!- крикнул парень, захлопывая дверь. Парень бежал на пролом, часто сталкивался с людьми. Один раз чуть не встретился лицом с асфальтом , хорошо что тот человек вовремя его подхватил, а то ему было бы не миновать царапин на лице.Тот парень показался ему, даже привлекательным, даже в своей милой светло- голубой жилетке. Нет, Чонгука не привлекали парни, по крайней мере он так думает. Должен думать. Чон добежал до здания с привлекательной вывеской "Hot tea" -Это здесь..Верно? - Чон ещё помявшись у входа, всё же открыл дверь. Его встретил приятный аромат, только что вышедшей из печи, выпечки. Еле слышно звучала музыка из.. кажется колонок расположенных по углам зала. *Тут и вправду довольно много людей...* Да хоть Чон и опоздал, не уложившись в назначенные 30 минут двенадцатого, но кажется это особо не повлияло на что-то. *Если не ошибаюсь то здесь, где-то должен быть кабинет управляющего..." Он спросил об этом одного из людей, которые там работали, тот указал на коридор где толпились люди. Чонгук поблагодарил его и пошёл по указанному направлению. Волнение внезапно охватило его, но оно было не столь сильным, просто Чон часто любил паниковать по любому поводу. И откуда взялась эта паранойя... Это не первое его собеседование, да и Сонми явно просто хотела его подтолкнуть, хоть что-то делать, но по рукам уже пошла мелкая дрожь.( Это собеседование и вправду было для него важным ведь, он искал много работ или хотя бы подработок, но либо ему отказывали либо, это была слишком сложная для него работа, ведь он знает, что точно никогда бы ни сел за управление подъёмного крана например...) Пока он пытался себя успокоить, очередь становилась всё меньше и меньше перед ним. Разговоров,шума и всего этого стало меньше, а успокаивающая музыка дошла до ушей Чона, и помогла ему уменьшить тряску своих рук. И вот очередь доходит до Чон Чонгука, он открывает дверь и его приветствует сладкий голос мужчины. Чон поднимает глаза... Конец главы I
Примечания:
14 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)