Глава VI
Чон бежит, все вокруг плывет. Он несется по пустым слегка освященным улицам, пока сзади раздаются крики. - Как ты посмел вернуться! - Ты ничтожество! Эти фразы не прекращались. Парень слышал их отовсюду, пытаясь скрыться, он запинаясь, падал и снова вставал. Руки Чона были в грязи и слезах. Он бежал без остановки, но в очередной раз когда крики окружили Чонгука, он рухнул на асфальт, и чувствуя, что бежать ему некуда, парень приготовился к самому худшему. Но вдруг, перед тем как коснуться грязной дороги ,парня вырывает из сна. Он подскакивает на кровати, все еще тяжело дыша, он пытается прийти в себя. * И снова этот проклятый сон...*- Парень вновь лег в постель и закрыл глаза. Этот кошмар довольно часто снится Чону. Началось это с того момента когда парню пришлось уйти из дома... -Уйти из дома...- Чонгук внезапно воспрянул. Он раскрыл свои глаза и удивился увиденному. Тот уже и забыл о том, что ночевал у своего босса. Его голова внезапно начала покалывать и про это Чон тоже вспомнил. Парень оглянулся и увидел на прикроватной тумбочке, стакан воды и пачку таблеток от головы. Не задумываясь, тот принял их. Скорее всего это оставил Техен. Голова все еще немного кружилась, и поэтому парень решил выйти из спальни. Те не уточнял где находилась его комната, а Чонгуку не пришло в голову ничего, кроме как пройтись по дому и осмотреть его. Начать он решил со второго этажа где он и находился. Выйдя из комнаты, парень приметил дверь, которая была слева от него. Недолго думая Чон открыл ее: в комнате было пусто, это была еще одна спальня. *Подумать только, сколько их тут?* Комната навряд ли была спальней Кима, скорее гостевой, поэтому парень даже не стал задерживаться здесь и пошел дальше. Он зашел в коридор, который находился в противоположной стороне от спальни в которой ночевал Чон. Первая же дверь которая встретилась темноволосому отличалась от других. На ней висела табличка "Studio ". По ней можно было догадаться, что там могла находиться студия, но интерес Чонгука нельзя было остановить. Он также легко открыл дверь и заглянул внутрь. - Ваау.- Глаза парня засверкали, а он сам не сдержал восторженного комментария. Студия в самом деле выглядела круто. Стены были все в том же дизайне, что и весь дом, но они были увешаны разными плакатами. Зайдя в комнату, Чон увидел пианино рядом с которым стоял микрофон на штативе. Подойдя к пианино ближе, он провел по нему пальцами. *Ни пылинки. Удивительно.* Чонгук еще раз оглянул довольно маленькую комнату и заметил на стене акустическую гитару. Парень подошел уже к ней и небрежно сняв ее с гвоздика, присел на ближайший стул и устроился на нем поудобнее. Чон не играл на гитаре еще с первого курса колледжа. Его гитара лежит сейчас где-то в шкафу и все еще ждет его. Темноволосый умеет играть, просто делать это приходилось не так часто. Сейчас парень тихонько водил своими пальцами по струнам гитары, на ходу вспоминая, как он хорошо играл в старшей школе. А ведь многие его одноклассники часто толпились вокруг него, пока он пытался нормально сесть и отрепетировать... Где-то в последних классах старшей школы: - Что здесь происходит?- Раздраженно произносит учитель, входя в класс. В кабинете в самом его конце толпится куча подростков. Там было много как девушек, так и парней. Через них можно было лишь увидеть макушку темноволосого парня. Это был Чон. Его как обычно застали за репетицией перед каким-то школьным концертом. Парень был одет не по форме, да еще и сидел на парте, небрежно закинув ногу на рядом стоящий стул. В его руках была гитара, по струнам которой Чон звучно проводил медиатором. Небольшим таким, сверкающим, светло-фиолетового цвета. По всему кабинету раздавалась завораживающая, звонкая мелодия, окутывавшая всех кто находился здесь. А Чонгук лишь оставался сидеть на парте и лишь немного подпевал в такт музыке. Песня предназначалась лишь одному человеку. И даже пусть вокруг Чона собралась толпа подростков, он все равно смог найти того своими глазами...***
Темноволосый невольно стал напевать эту песню, пока его пальцы водили по струнам, создавая мелодию, которая быстро успела заполнить всю маленькую студию. Чон закрыл глаза и буквально пел себе под нос, но видимо и этого хватило, что бы начальник услышал его. Чонгук полностью был погружен в свое занятие, поэтому он и не смог заметить мужчину, который стоял за дверью и внимательно его слушал. - И я б признался тебе в...~- Вот пошла уже последняя строчка песни. - Любви~?- Спросил, как бы продолжая песню, входящий Техен.- Воу ты умеешь на гитаре играть? Техен прошел вглубь комнаты и сел на стул рядом с пианино. - А-а..Да..Я выступал на разных концертах в школе. * А он ничего не скажет про то, что я тут его гитару без спроса взял..?* -Да ты что? Круто. Но знаешь, я так подумал, мне кажется я не рассказывал тебе, да и ты походу не в курсе... - А? Ты о чем? - Как ты думаешь, зачем я задал тебе вопрос про то умеешь ли ты петь?- Ким подпер свой подбородок кулаком и уставился на парня. - Ааа.. Да я припоминаю тот вопрос, тогда мне он показался довольно странным... - А сейчас? - Даже не знаю, но могу предположить, что ты тоже увлекаешься этим.- Чонгук отвел взгляд от Техена. - Что ж, в чем-то ты прав, но не только я, но и все работающие в моем заведении обладают талантом петь. Ну ,а некоторые еще и играть на разных музыкальных инструментах. Например как я. Я умею и на пианино и немного на гитаре. А вот Чимин тоже не плох в игре на гитаре. В общем у нас есть даже свои треки, не слышал?- Ким развернулся к пианино и аккуратно открыв клавиатурный клапан, начал потихоньку набирать ноты их последней песни. - Вау, круто...наверно. - Слушай, песня которую ты сейчас исполнял тут, не думал что ты тоже знаешь этого музыканта. А давай я тебе подыграю на пианино, ту же песню " Unspoken love" ? - Эм.. Ну почему бы и нет?- Чон снова посмотрел на гитару, лежащую в его руках. * Стоп, он сейчас приписал меня к моим же фанатам? Я конечно польщен, что он тоже является постоянным моим слушателем но...* Техен уже начал набирать начало знакомой парню песни, на что Чон тоже потихоньку начал набирать аккорды вступления. Так же медленно мелодия начала окружать их, успокаивающе проходя мимо. Чонгук не слышал еще как его песни исполняли на пианино, странно слышать песню сочиненную для гитары на пианино. Но звучало довольно мягко и расслабленно, словно колыбельная. Темноволосый поддавшись искушению, стал напевать строчки из песни, с каждой из которых, он становился все менее и менее стеснительным. Ким лишь пытался тихо подпевать раскрепостившему Чону. Его чуть грубые руки неспеша передвигались из стороны в сторону, а пальцы нежно нажимали клавиши инструмента. - Хорошо сыграли.- С улыбкой сказал Те отстраняясь от пианино. Он встал со стула и подошел к парню с гитарой. - А ты неплохо поешь! Я даже на минуту подумал что ты и сочинил ее ,ха-ха.- Мужчина смеясь, потрепал того по голове. Чон от неожиданности отпрянул, а его взгляд устремился на руку Кима. Внезапно его привлек пластырь, небрежно наклеенный на большой палец.***
Ночью Техен часто заходил в комнату к парню, чтобы проверить его самочувствие. В последний раз когда он заходил, ему показалось, что у Чона сильно поднялась температура. Пришлось сходить за жаропонижающими и на всякий случай он взял маленькое намоченное полотенце. Мужчина постарался как можно тише пробраться в комнату, чтоб не разбудить Чонгука. Он ближе подошел к кровати и положил на тумбочку все лекарства. Чон же по прежнему лежал на кровати животом вниз, уткнувшись головой в подушку. - Чонгук, тебе нужно выпить таблетку...- Мужчина попытался тихонько разбудить его. Когда это у него не получилось, он решил самостоятельно, аккуратно перевернуть парня. Легонько потянув Чона за плечо, тот и сам с легкостью смог перевернуться на спину, с глубоким и протяжным "Мгм..", он приоткрыл глаза, но тут же их закрыл. - Чон, надо выпить таблетку.- Более уверено повторил Техен. Чонгук вновь засопел,оповещая этим то, что он уже уснул. На что Ким лишь глубоко вздохнул и присел на корточки перед кроватью. Мужчина принялся вытаскивать одну таблетку жаропонижающего из упаковки. - А как... Он не смог разбудить Чона, но таблетку то выпить надо. Единственный правильным вариантом оставалось лишь протолкнуть пилюлю в рот, а потом залить ее водой и надеяться, что парень не поперхнется. Ким подтянул Чонгука ближе к спинке кровати, чтобы тот мог на нее опереться. Справившись с этим, он все таки приступил к главной задаче: Техен придерживая голову парня, легонько прикоснулся пальцами к его губам, заставляя Чонгука их открыть. Ким чуть протиснул свой большой палец между его губ, оставалось лишь положить таблетку. Что он и сделал, но только он потянулся за стаканом, который он оставил на тумбочке еще вечером, послышался еще один протяжный стон Чона. Те оглянулся на него, а тот внезапно укусил его за палец, который находился у Чонгука во рту. Мужчина дернулся, убрав от него свои руки подальше: - Ай. Чон, ты чего кусаешься?!- Шепотом выругался он. Техен протянул Чону стакан воды. И когда мужчина напоил его, парень вновь грохнулся спать, а Ким ушел обрабатывать свой укушенный палец.***
Чонгука будто бы прошибло. Все это он вспомнил в момент. * Этого же не может быть... правда..? Боже как мне теперь стыдно....* Чон сначала стыдливо поднял глаза на Кима, а потом по очереди смотрел то на него то на его палец. - Извини пожалуйста, кажется я вчера натворил делов...- парень начал отстранятся от уже настойчивого взгляда начальника. А тот лишь ближе придвинулся с прищуренными глазами: - Да? Ты только заметил? Цапнул меня за палец, как кролик.- В самом конце он не сдержался и рассмеялся.- Будешь знать, а я тебя так и буду теперь называть теперь.***
- Мама, я же говорила предупреждать меня не за пять минут до вылета!- Девушка строго посмотрела на своих родителей. - Сонми, что с тобой сегодня а? Все орешь на нас, не рада нас видеть?-Не отставала от нее мать.- Я тебя не понимаю, может ты от нас что-то прячешь, скрываешь? - Эхх.. Просто я сейчас загружена. Очень ОЧЕНЬ сильно..- Сонми сделала страдальческое лицо.- Но вы проходите проходите... Сонми уже пронесла не столь легкие чемоданы и сумки родителей, а сейчас стояла и шаманила над ужином для всей семьи. Как вдруг ее прерывает телефонный звонок. Девушка подошла ближе к телефону и посмотрела на экран. - Неизвестный? - Она подняла трубку.- Ало.. - О! Приветики.- Знакомый голос. - Что? Пак? Из телефона послышался звонкий смех парня. - Хех да это я.- Так же не принужденно ответил он. - Подожди откуда у тебя мой номер? - А вот откроешь дверь и я тебе отвечу~. - Что? Только не говори что... Гудки... - Доча, кто там?- Уже не из телефона девушка слышит голос матери и раздражающий дверной звонок.- Это к тебе? Мне открыть? - Мама я сама открою пожалуйста...- девушка не успела подбежать к двери, прежде чем мама уже ее открыла. И запыхавшаяся девушка вместе со своей мамой увидели Чимина... Конечно выглядел просто превосходно, а в руках он держал небольшой, но красивый букет. Но вот только Сонми ему еще не рассказала о том, что ее родители говорят таким ухажерам. Стоит только надеяться, что мама не погонит Пака в шею, а то это будет довольно не приятная встреча с родителями девушки...Конец главы VI