Сердце
25 апреля 2023 г., 17:57
Эн просто ходил бродил... Ничего интересного.
У команды Джей.
Джей плакала у трупа Эна.
Ви — Подруга не плачь. Мы что-нибудь придумаем.
Сем — Долл. Ты говорила что Эну нужно новое едро которое ты не можешь сделать.
Долл — Да. А что?
Сем — Да вот думаю... Я ведь всё равно ненужен. Так почему не отдать моё сердце ему?
Все посмотрели на него вопросительно.
Долл — Т-ты чего... Ты нам нужен...
Сем — Зачем?
Джей — Ты... Ты не должен отдавать свое сердце...
Сем, Джей и Долл начали спорить.
У Эна.
Эн просто шёл обратно к команде. На пути попался Неон.
Эн — Неон. Ты с нами?
Неон — Нет... Я был создан чтобы уничтожать.
Эн — Ладно... Тогда я пошёл...
Когда Эн дошёл до гипермаркета он заметил вражеского демонтажника. Когда Эн зашёл в гипермаркет он увидел как Сем, Джей и Долл о чем-то спорят.
Джей — Вот чем тебе не нравится твоя жизнь!?
Сем — Всем.
Тут раздался скрип двери. Все посмотрели на источник скрипа. Это оказался какой-то демонтажник.
Джей — Ты кто такой?
??? — Я Эл. А вы видимо сломанные демонтажники!
Джей — С чего ты взял... — Джей поняла почему он так их назвал.
Эл напал на них из-за своей гордыни ведь рюон всегда говорил что он сильней своей команды. Джей отбилась от Эл.
Джей — Нападайте но ядро не трогайте его.
Все напали на Эл и быстро его разобрали, как цыгане.
Джей — Кто сможет провести операцию над сердцем.
Узи и Долл — Мы можем.
Джей — Отлично.
Джей отдала сердце им.
Смерть ⚰ Как дела Эн.
Эн — Отлично. Вот меня будут возрождать.
Смерть ⚰ Это хорошо... Чего!? Это же невозможно.
Эн — Вот и проверим.
Смерть просто испарилась.
Через час в Эна смогли вживить новое сердце.
Долл — Хмммм и как нам теперь его оживить? Знаю.
Долл использовала свой абсолют солвер.
Эн привстал и начал кашлять.
Эн — Я (кх) живой?
Джей обняла Эна.
Джей плача — Да... Я очень рада...
Эн — И я.
Ви — Голубки.