Создание монстра
25 апреля 2023 г., 23:37
В компании Джейси Джейсон в коооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооосмасе.
Босс — Сука... Нам нужна эта планета любой ценой... Но этот монстер... Все наши планы рушит... Где главный инженер? ПРИВЕСТИ ЕГО СЮДА! НЕМЕДЛЯ!
Через минуту.
Гл. Инженер — Вызывали?
Босс — Да. Создай монстра без ИИ. Точнее на пульте управления. Что бы уничтожить другого монстра. Оборудовать его системой охлаждения и мобильностью. Усилиную броню и большой арсенал оружия. С рельсотроном. И нужен будет военный.
Г. И. — Так точно будет сделано.
Г. И. Начал разрабатывать монстра.
Через неделю создали прототип. Военный начал учиться управлять монстром. Управление как и в виар.
Через месяц создали 4 метрового монстра с:
Рельсотроном.( такой который существует в реальности.)
Пулемёт в левой руке. GAU-8 Avenger.
Дымовыми завесами как у современных танков.
Тепловизор.
Управляемая ракета на спине которая могла подниматься на плечо.
Тяжелый клас брони.
Большие когти ка кисти руки.
Мечь.
Серийный номер «M1».
Кодовое название « Уничтожитель».
Отправлен на экзо планету copper 9.