Битва 2 монстров
26 апреля 2023 г., 13:35
Примечания:
Щя будет мясо.
У Неон.
Неон — Бля как скучно... А что там летит?
Тут приземлилась 6 метровая капсула и оттуда вышел «M1».
Неон — Ты кто такой? Опять новый охотник?
М1 — Нет. Я Уничтожитель.
Тут М1 начал стрелять из GAU-8 A. Неон этому удивился и начал уворачиваться. Но в него не мало попали. Его регенерация позволяла быстро затянуть раны, НО он смог его пробить что удивительно. Неон решил его уничтожить. Красный цвет ииии... М1 увернулся. Неон был очень удивлён. М1 решил выстрелить из рельсотрона который у него на правой руке и попал в Неона.
Сообщение «Неон 1 из ядер было уничтожено.»
Неон — Агх... Ах ты сука.
После чего Неон начал стрелять из своего минигана, но он не мог его пробить. М1 использовал дымовую замесу. Неон ничерта не видел. По неону прилетело 4 удара. Неон был сильно покалечен.
М1 решил использовать ракету. Дым рассеялся и Неон видет как в него летит ракета. Неон останавливает ракету абсолютным решателям. М1 удивился такому. А неон решил перенаправить ракету. В М1 летит его ракета но вот он её перенаправляет, но Неон выстрелил в неё и взорвал. М1 отлетел на 3 метра.
Неон решил его добить, но в него летит град пуль. Он ели как их сдерживал но в него попали 58 раз из 185. Неон быстро восстановился и оторвал пулемёт М1 с помощью абсолютного решателя.
М1 уже нацелил свой рельсотрон как видит красный свет. Минус пол тела М1. М1 выстрел в Неон и попал в руку. Неону оторвало руку. М1 упал на снег. Неон подошёл и добил М1.
Неон — Ну и монстр прилетел. Вух... Я устал...
Неон съел М1 и пошёл в бункер.