☯Мой милый эндермен~) ☯

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 251 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник

Глава 5:Кино

Настройки
Примечания:

***

Когда ребята сказали что они идут в кино. Джек успокился и согласился, Райм же пытался понять что это Спустя пару минут... Те уже шли по торговому центру, Джек был в наушниках, Юни с Руней и с Владом разговаривать что они будут брать из еды. Райм с Градусом шли молча, но тишину прервал Райм вопросом -Градус, слушай.. А что такое кино? -Задал вопрос эдермен -Ну.... Кино это такая комната где показывают фильмы, мультики и всё такое-Ответил тому Градус -А что такое "Фильмы и мультики" ? -Задал ещё вопрос Райм -Фильм эть очень долгое видео, а мультики это анимация нарисованая-Ответил тому Илья -понятно, а на какой фильм или мультик мы идём? -Сказал Лёна -Как прийдём, тогда и выберем-Ответил Градус -Хорошо-Ответил Райм Спустя ещё минут, ребята пришли и сели на свои места.. Когда ребята сели на свои места, Руня слева с Юни, Райм справа от Градуса. А Влад сидел рядом с Джеком. Фильм начался (Хочу сказать что они выбрали ужастик, но Райм этого не знал) спустя пару минут фильма выскочил скример, и Райм сильно и испугался и прижался к Градуса даже немного плача. Градус же, стал успокаивать Райма. Спустя пару минут Райм успокоился и все дальше смотрели фильм. Когда фильм закончился, все ушли. Спустя пару минут теперь ехали домой Когда ребята приехали, Руня с Юни ушли в комнату, Влад тоже ушёл мотировать ролик, Джек ушёл спать. А Райм с Градусом пошли в ванну, чтобы Райм точно успокоился(Потому что его досехпор не отпустило со скримерасо) Когда Райм умывался, Градус стоял рядом и наблюдал за ним. Спутся пару часов, время 00:37.. Все давно спали, Даже градус спал (Хотя у него была бессонница, если что это в моей АУ так) А Райм.. А Райм уснуть не мог потому что ему казалось что монстры из фильма где-то рядом. Тем более за окном была граза и когда сверкнула молния Райм дёрнулся и залез под одеяло. И-за этого Илья проснулся -Райм..? Ты чего? -Сказал Градус, садясь на кровать включая ночник -Тут б-бродят монстры..! -Ответил Райм немного вылезая из под одеяло -Глупенький, тут нет никаких монстров. Тем более я с тобой-Ответил тому Градус и улыбнулся Лёня вылез из-за одеяло и тоже сел на кровать, в этом момент сверкнула молния с громом и Райм прижался к Градусу. Илья понял что Лёне страшно, обняв того стал успокаивать. Спустя пару минут Райм успокился и уснул... Градус обняв Райм со спины и тоже уснул, выключив ночник. Под утро.. Когда Райм проснулся, он не увидел градуса. Спустившись на первый этаж по лестницы и зайдя на кухню он увидел Влада который пил чай и смотрел что-то в телефоне -Доброе утро, Влад. -Сказал Райм зевая -О! Доброе Райм-Ответил тому Влад -Слушай.. Ты не знаешь где Градус?-Задал вопрос Лёня -Градус с Руней, Юни и Джеком ушли в магазин. Сказали что пошли купить продукты-Ответил тому Влад смотря на Райма -Понятно.. А они скоро будут? -Задал ещё вопрос Райм -Где-то через пару часов.. Чай будешь? -Ответил Влад, и предлагая чашку чая Лёне -Ну... Давай-Ответил Райм, сев рядом с Владом, когда Влад заворил чай и дал Лёне. Тот задал вопрос Райм -Райм, скажи.. Ты чего так переживаешь за Градуса? Ты что влюбился в него?) -Задал вопрос Влад смотря на Райма с улыбкой -Э.... Ну.... -Пытался сказать что-то Райм покрываясь алым румянцем -Давай! Колись!! -Сказал Влад смотря на Лёню -Ладно.. Да походу я влюбился в Градуса.. -Сказав Райм краснея ещё больше -Юхуууууу!!!-закричал Влад от радости. -Короче, сегодня я должен, устроить вам свидание) -Сказал Влад -Чего!? Свидание?! -Ответил Райм в ахуе -Хехехеххе)))) -Заржал Влад Спустя пару часов когда ребята вернулись.. -Что происходит? -Задал вопрос Градус ставя пакеты на кухонный стол -Да так...))) -Улыбаясь сваливал Влад оставляя Райма и Градуса на едине Под конец дня, все пошли спать.. Райм же, лежал и пытался что его ждёт завтра но потом тоже проволился мир Морфея.
Примечания:
19 Нравится 25 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)