***
Через неделю, Градус позвал ребят в клуб. И когда те пришли в клуб. Градус держал Райма за руку, Руня с Юни пошли к барной стойке. Джек пошол в комнату с автоматами. А Влад просто сел за стол и просто сидел смотря на это. -Райм, солнце. Пошли тусить! -А что такое "тусить"? -задал вопрос Райм -Ну. Это когда ты с кем то проводишь время! -Понятно. Значит.. Пошли! -Вот так бы сразу, Райм! -Градус потащил Райма на танцпол Через время, вся команда сидела за столом и были почти бухте. Кроме Райма, он сидел и пытался понять что происходит -Райм. Солнце, пошли кое куда отойдем-Сказал Градус Райм кивнул и через время, Градус с Раймом зашли в какую-то комнату. -Ну и где мы? -задал вопрос Райм смотря на Градуса -В специальной комнате. Райм.. Я люблю тебя. -Ответил Градус положил руки на атлию Райма -А! Э... Градус, я.. Я тебя тоже.. -ответил Райм и покраснел Градус улыбнулся и поцеловал Райма в щеку и прижал к себе -Оу~ Как мило Раймик! -Я Райм! Блин! -ответил Райм на прозвище " Раймик" Через еще время, когда те вернулись домой. Руня с Юни ушли спать, Джек с Владом. А Райм отнёс Группа в комнату и уложил спать. Райм хотел уже уйти но его притянул к себе Градус и не дал уйти. -Останься со мной, Райм.. -Ээ... Ладно? -Ответил Райм и потом уснул с Градусом до утраГлава 15:Клубик~
11 июля 2023 г., 14:30
Примечания:
Бонжур епта :} Я написала вам главу. Да маленькая, но похер))
Примечания:
Спасибо за прочтения ❤