Прошло приличное время. Лололошка все ещё лежал на кровати, со своим "другом" – Ло: "... Хорошо тебе... Просто лежишь... больше ничего от тебя и не нужно..." – Прошептал Ло, смотря на потолок. Вздохнув, Ло встал с кровати, и направился из пещеры обратно в Поэну Идя через главную площадь, он ловил на себе взгляды других мироходцев. Ведь его белая рубашка имела красное пятно крови. Он застягнул свою куртку контра и пошёл дальше. Но как на зло его опять ловит красная панда. Взяв Ло за руку, мускат его не отпускал. – Ло: "Отпусти.." – пробубнил Ло, не смотря на Муската – Мускат: "Ну уж нет. Я тебя не отпущу, по двум пр~ричинам... пока я нее получу объяснений, и потому что, Мрр~ ты не уважительно отнёсся ко мне, к главе гильдии Торговцев Пряностями. – Ло: "Если вам что-то нужно, то говорите сейчас. Я не в настроении говорить." – Мускат: "Кхм... Ладно... Так и быть, перейду ср~разу к делу." Мускат немного подумал, прежде чем сказать – Мускат: "Я пр~риглашаю тебя, ко мне, нужно поговорить. Я увер~рен, у тебя найдётся свободная минутка~" Мускат отпустил руку Ло. – Мускат: "Ладно, увидимся позже. Ведь Время - Скинт~" – Сказал мускат. Как только он собирался уйти, он остановился и дал Ло жидкость в стеклянной бутылке как подарок, но больше это напоминало масло, приятное пахнущее масло для тела, используемое в ванной. Оно пахло сиренью. – Мускат: "Это так, подар~рочек~" – Сказал Мускат, отдав бутылку, и ушёл на территорию пряностников. Ло, смотрел как он уходит, хоть Ло и не так уж и сильно доверяет ему, но он любит милое и пушистое. Помохав рукой, чтоб развееть свои мысли, Ло направился к своей комнату. Уже подходя к ней, Ло увидел Хулио стоящего у двери Ло. Заметив Ло, Хулио подошёл к нему. – Хулио: "ты. ты как?" ло, не понимающий суть вопроса, ответил – Ло: "в порядке." – Хулио: "нет. ты не в порядке." – Сказал Хулио. "надо поговорить. впусти." – Сказал Хулио, кивнув в сторону двери Ло. Немного подумав, Ло проходит мимо Хулио и открывает дверь, затем они оба заходят. Взгляд Хулио бросается на вещи, и сундук, которые лежат на полу, видимо упали сверху., и на дыру в полу, видимо подвал. Но он их проигнорировал. Ло сел на стул, у стола. Ожидая, о чём Хулио хотел поговорить с ним. Усевшись на кровать Ло, Хулио снял свою куртку, под курткой у него была лишь чёрная майка. Шерсть Хулио была густой, довольно неухоженой, слегка растрёпаной и сухой. Хулио был в довольно хорошей форме и парочку шрамов. Большая часть внимания Ло сосредоточилась на запахе Хулио. – Ло: "Чего тебе. и ещё, когда ты в последний раз мылся." Хулио явно был не рад тем что Ло сказал что Хулио пахнет. – Хулио: "Не твоё дело когда я мылся. я пахну как мужчина. понятно?" – Ло: "Вонючий мужчина." – Хулио: "Проехали." – Хулио немного промолчал. – Ло: "Так чего тебе?" – Хулио: "Зачем ты хотел себя убить." – Сказал Хулио, – Ло: "..." – промолчал Ло – Хулио: "Зачем. ты. хот-" – Ло: "я устал. я просто устал." – Сказал Ло, прервав Хулио. – Хулио: "Ус-... устал...? И поэтому ты решил себя убить..?!" – Ло: "Устал жить. Эта ебаная головная боль." – Сказал Ло, Встав со стула. – "Эти грёбанные. блять. ГАЛЛЮЦИНАЦИИ." – Повысив тон, сказал Ло, подойдя ближе к Хулио, который всё ещё сидит на кровати. – Хулио: "Чего..?-" Ло ударил Хулио, и хотел ударить его ещё раз, но Хулио схватил его, положив руки Ло за спину. – Хулио: "Успокойся блять..!" – Выкрикнул Хулио, завалив Ло на его кровать, лицом в подушку. – Ло: "От... Пуф... Ти..!!" – Хулио: "Пока ты не успокоишся, не отпущу..!" — сказал Хулио, продолжая держать Ло на кровати. Хулио держал Руки Ло за его спиной, держа его голову уткнутой в подушку, и сел на его ноги, не давая ему двинуться. – Ло: "Сфесь... с мвеня!" – Хулил: "Нет!" Они начали ругаться, затем, несколько секунд спустя, за дверью можно было услышать стук. – Ашра: "Лололошка? Ты дома? Если что я вхожу." Войдя в комнату Ло, Ашра увидела как Хулио, без куртки, сидящего на Ло, прижимая его на кровати. – Ашра: "Ой блять! Вы хоть предуприждайте о таком!" – Сказала Ашра, отворачиваясь, слегка покраснев – "Уж от кого, но от вас я такого не ожидала! Особенно от тебя Лололошка!" – Хулио: "Чего??" – Ашра: "Чего «чего??»??? Раз вам надо было уедениться, надо было меня предупредить!" Хулио явно не ожидал такого комментария от Ашры, так что его схватка на Ло ослабла, позволяя Ло скинуть его на пол. – Ло: "Пошёл нахрен!" (Тут я закончу часть, продолжу в следующей)
Часть 8 (1/2)
11 апреля 2023 г., 07:29
Примечания:
напоминаю, между Ло и Хулио нет ничего романтичного.
😌☕