Галлюцинации… Снова.

NC-17
Заморожен
129
автор
Liter.Devil бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 270 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник

Кто лучше? ❤️🐼 или 🐺?

Настройки
Примечания:
      Сегодня мы приглашаем Муската и Хулио) мы узнаем пару вещей о Мускате и Хулио! 1. кто пушистее? 2. у кого шерсть приятнее? 3. от кого пахнет лучше? (и чем) 4. с кем приятнее разговаривать? 5. с кем чувствуешь себя комфортнее и безопаснее? что же, приступим) 1. Кто пушистее? - как по мне, Мускат. У красных панд, короткая, но мягкая шерсть. Большой пушистый хвост. 2. У кого шерсть приятнее всего? - У Муската) Он ухаживает за своей шёрсткой каждый день. Она мягкая и гладкая. На ощупь очень приятная. 3. От кого пахнет лучше? - от Муската) От него исходит сладкий аромат, напоминающий осень. От него пахнет выпечкой и орехами, заглушённые запахом цветочного порфюма и слабым запахом скинтов. (Но если вы ценитель плохих ароматов, то Хулио будет отличным выбором))) ведь от него исходит запах пота, и мокрой шерстииз-за многих сражений, и потому что он просто не может принять хорошую ванну.) 4. С кем приятнее разговаривать? - С Мускатом (Мускат выигрывает😯)! У него приятная и спокойная манера речи, гладкий и рассудительный голос. Также, у него есть его мурчание, которое приятно успокаивает. А вот Хулио, любит говорить на серьёзные темы, и только по делам. Он довольно умный и рассудительный. Его грубый голос хоть и немного пугающий, но если вы любитель доминантных парней, то он точно ваш выбор 🥴☕ (Чашечку чая за вас) 5. С кем чувствуешь себя комфортнее и безопаснее? - Лично мой выбор, они оба))) Рядом с Мускатом можно чувствовать комфорт, приятное мурчание, приятный запах и мягкая шерсть. А рядом с Хулио, можно почувствовать себя защищённым, но не в комфорте (из-за запаха и чувства того, что он может тебя укусить.).

***

Хоть Мускат во многом лучше Хулио, мой выбор всё же будет Хулио! Сильный, рассудительный, не флирт, и конечно же он волк! (пёс) Интересно, за достаточно скинта, согласился бы он носить ошейник? 😏🥴 ой, ладно, что-то я задумался не о том. 😅
Примечания:
129 Нравится 38 Отзывы 15 В сборник