1000 pages of love for you

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 594 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Дазай начал перелистывать страницы, своими длинными и слегка дрожащими пальцами..его разум, был заполнен мыслями о содержании столь желанной книги ...??и̶ ̶н̶е̶ ̶̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶. Тело переполняли миллиарды бабочек, которые пархали в животе, до невозможности мешая здраво мыслить..хотя бы двинуться костяшками пальцев, которые так назойливо зачесались в предвскушении изучить эту книгу всеми способами. "о̶н̶ ̶п̶о̶д̶п̶и̶с̶ы̶в̶а̶л̶ ̶э̶т̶у̶ ̶к̶н̶и̶г̶у̶ ̶с̶в̶о̶и̶м̶и̶ ̶р̶у̶к̶а̶м̶и̶ ̶̶̶̶" На лице Осаму образовалась слегка странная, но до жути пугающая улыбка, которая заставляла похолодеть, и вздрогнуть от липкого ощущения страха, который бы охватил нормального человека, наблюдающего за Осаму. Разве нормальные люди смогут так улыбаться? Ох..хотя Дазай и так н̶е̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶ы̶й̶ --Эй, Дазай книгой налюбуешься дома.--Акико выдернула его из столь желанной эйфории, пинком в спину от которого Дазай чуть не свалился на деревянный стол. "к̶а̶к̶ ̶ж̶е̶ ̶б̶е̶с̶и̶т̶" Растерянный Осаму взглянул на подругу, с нелепой улыбкой, и неуверенностью во взгляде. и отразившийся эмоциями по его раскарасневшийся мордашки. -Простии~просто хотел как можно быстрее изучить книгу.--Дазай томно проговорил это, и в ответ услышал лишь неловкое молчание, со стороны девушки. Которое явно создавало неловкость между присутствием обоих. Но к счастью или сожалению уже спустя мгновения, люди стоящие в душной очереди, начали подходить к кассе, не давая другого выбора, кроме как отойти, под громкие обсуждения недовольных бабушек о космических ценах. --Ну Дазай, мне нужно ещё забрать свою посылку. И ещё! Не забудь сегодня здать долги по алгебре. А то я уже задралась прикрывать твою задницу перед Фукудзавой.--сказав это Акико взглянула на недовольное лицо, и сопроводительное цоканье Дазая, которое означало "Ага, сделаю целых нихуя". --Постараюсь.--натянув на своё и так недовольное лицо саркастичную улыбку, он помахал Йосано, как обычно на выходе, спотыкаясь об самую маленькую ступеньку, с сопроводительными матами, а затем и недовольными возгласами мамочек с детьми из очереди. "Ну что за молодежь!" Дазай мысленно отмахиваясь от бубнежа людей, шёл вдоль зелённой и длинной аллеи, которая отдавала ароматом свежой травы, словно после утреннего дождя, и красивых красных роз которые хоть и были немного завявшыми, но вызвали у Осаму ликование, от того что в этом мире всё же есть прекрасное. Запреметив пустую скамейку, Дазаю в голову пришла отличная идея, которая заставила словно на крыльях "подлететь" к скамейке, и усевшись в ней, он положил книгу на свои колени начав рассматривать её детальнее. Книга была безумно красивой и опрятной. Очень высокого качества. --"Цена оправдана."-подумал про себя Дазай, с улыбкой. Книга была с двойной обложкой. Сверху были нарисованны два главных героя. Беловолосый мальчик, в объятиях своего любимого. Возлюбленных звали Накадзима Ацуши, и Рюноске Акутагава. Это творение не раз вызывало у Дазая слёзы..и радости и печали. Это книга для него была словно эмоциональными качелями его холодной души, на которые Осаму с радостью садился каждый день, в предвкушении новых эмоций, как и грустных так и весёлых. Это пожалуй единственная вещь, которая вызывала у Дазая по-настоящему истинные эмоции. И вот он открывает первую страницу. Предисловие: "Здравствуйте, дорогие читатели. Я очень рад что вы поддерживали и читали моё произведение, для меня большая честь иметь столь множество людей, со схожими интересами и вкусами как у меня. Но к сожалению хочу сообщить что это последний том произведения "Слёзы нашей любви". Я очень надеюсь что конец вам понравится, ведь только благодаря вам у меня были силы и вдохновение писать. Ваша поддержка это лучшее что я когда-либо получал и испытывал.. надеюсь вы наслаждались этим путём, также как и я. Ну что ж, я не хочу вас задерживать, приятного вам чтения." Дазай держал книжку, и его разум затуманился..ему казалась что обращение было к нему. Это обращение написанного Накахарой Чуей..Осаму казалось что он словно общался с ним через книгу..его наполнила эйфория, и дрожь..которую он не мог унять. Какой нормальный человек, возбулся бы от предисловия автора в напечатанной книге? Он почувствовал тяжесть внизу живота. Возбуждение невыносимо давило на всё его тело, словно он находился под завалами груды камней. но он не мог..точнее не хотел понимать сейчас ничего. Но мельком он опустил взгляд на свои штаны..и о чёрт, почему сейчас? Он увидел такой невыносимый бугорок на штанах, и раздражённо вздохнув, Осаму попытался сжать ноги друг к другу. Мало ли, может поможет. Но что может сделать подросток против буквально умоляющего тела, жаждущего прикосновений. Дотронуться. И он огляделся в поисках хоть немного более укромного места, ведь скамейка на самом видном месте явно не лучший вариант, а домой.. слишком долго. И он завидев лишь..общественный туалет. Блять, неужели нет чего-то получше? Но возбуждённого Осаму, вообще мало что волновало сейчас, и сняв свою толстовку, он намотал её на ноги словно фартук, и направился к "укромному месту". Спустя пару минут, Дазай уже стоял в кабинке общественного туалета. И положив виновницу страданий на небольшую полку, он начал опускать штаны, а затем и нижнее бельё, которое отдавало ноющей неприятностью на всё возбуждённое тело. И вот..долгожданное прикосновения руки к разгорячённой плоти Дазая, заставили его вздрогнуть..от наслаждения. Кто бы мог подумать, что Дазай будет надрачивать себе в общественном туалете, иза чёртового предисловия его любимого автора, ещё и в таком месте? ̶Н̶о̶ ̶е̶м̶у̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶р̶а̶в̶и̶л̶о̶с̶ь̶ Прикосновения своей же руки доставляли ему неимоверное удовольствие..и затем он обхватил ствол члена руками..начав медленно надрачивать. Ох..какие грязные и бесстыдные звуки.. И что бы заглушить их, Дазай второй свободной рукой, всунул в свой рот кончик кофты, он надеялся что его вздохи будут менее слышным.. Осаму продолжил трогать себя..надрачиавая свой член, он опперелся рукой об переднюю стену..и в его голове начали всплывать силуэты..вот ведь, перед ним уже стоит сам Накахара Чуя..обнажённый, с умоляющим выражениям лица, с немного слезящимися глазками..и руками обхватвшего плечи Осаму.. Фантазии Дазая лишь больше возбудили его..и шепча имя Накахары..он продолжил надрачивать уже полностью мокрый член, всё быстрее и быстрее. Издавая всё более..грязные и хлюпающие звуки. -"Дазай.. пожалуйста.."--голос Накахары в голове Осаму отдавался словно эхом..и Дазай сам почти не заметил как достиг пика. И на мгновение он перестал что либо понимать, и его руки затряслись..и едва не рухнув на пол, он пытался отдышаться.. --"Твои слова..твои действия..ты весь возбуждаешь меня."
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник