***
Вот они и пришли. Шиничиро открыл дверь для гостей. Они зашли. Такеоми снял ботинки Такемичи, (если че он сидел у него досихпор на плечах) после Такеоми пошёл в гостиную, и кинул Такемичи на диван. -Лежи тут (такеоми) -Эй, зачем его нужно было кидать? (шиничиро) -Так веселей (такеоми) -Вакаса, посиди пока с Такемичи, а мы пойдём купим чипсы и т.д (шиничиро) Беловолый цокнул и ответил. -Ладноооо (вакаса) Вакаса сел рядом с Такемичи, позже парни набулись и ушли. Вакаса и Такемичи остались в двоём. И Вакаса, заговорил первым. -Эй, тебе правда 10 лет? (вакаса) -Ага.. (Такемичи) -Ты даже ещё не подросток.. (вакаса) -Ну и что? (такемичи) -Да не, не чего (вакаса) И тут Вакаса заметил на Такемичи одежду Шиничиро. -Эй, откуда у тебя одежда Шиничиро? (вакаса) Такемичи всё рассказал. -Понятно.. (вакаса) Спустя 1 час Такеоми и Шиничиро пришли. Они начали выбирать фильм, они выбрали какой то ужастик. Кстати они купили: пиво, 5 пачек крабовых чипсов, 4 мороженого, 5 коробочек апельсинового сока (для Такемичи:)) Зефир и 3 пачек кириешков (фанаты мазеллова отзовитесь). Они сели вместе на диван, около туалетного столика. Шиничиро дал сок Такеимичи. -Эй, почему мне сок а вам пиво? (такемичи) -Мелкий потому что (Шиничиро) -Ладно.. (такемичи) Они включили телек и начали жрать всё.***
Спустя 5 часов время было 2:48 трое парней были пьяные а один Такемичи пил только сок. Парани уснули на Такемичи. Позже же Такемичи заснул тоже, ему было похуй на включенный телевизор, он просто заснул.