Продолжение, спустя два дня
-вы не сдали блять-мысль Я шла к остановке, по дороге начиная плакать. Обидно, я знаю все! а меня просто завалили. Ещё и этот Масленников, куда то пропал, с того момента, как он мне показался каким-то странным, я ничего не понимала. Я пыталась вытирать слёзы, но шли только новые. Я услышала сбоку себя, что кто-то бибикнул. Вновь вытирая слёзы, что было вообще бесполезным занятием. Повернув голову, я увидела машину Димы нет, блять! только не сейчас-мысль Останавливаясь на разметке для автобусов, он включил аварийку, и ещё раз бибикнул Я подошла к машине, и села -Даша! что случилось? почему ты плачешь?-обеспокоено, начал задавать вопросы Дима -я не сдала-сказав это, я отвела взгляд от Димы, на свои руки, которые сильно тряслись Дима начал ехать, так как долго стоять там нельзя. Я услышала шорох сзади нас, и обернулась -привет-сказала я, когда повернулась, и вновь потянулась вытирать слёзы -Даник, дай ей салфетки -а что ты не сдала?-спросил Даник, начиная искать салфетки -на права В этот момент, Даник нашел салфетки, и дал их мне -подожди, а что ты сделала?-спросил Масленников -Не предоставила преимущество попутно движущимся автомобилям -и все?-спросил Дима, поднимая бровь -может ещё мелочь какую-то! просто, я знаю, я знаю.. где я допустила ошибки-сделав небольшую паузу — и это обидно, ведь, когда я ездила с инструктором, такого не было -котёнок, с первого раза , никто не сдаёт. Не нужно за это переживать -а мы кстати, куда едем?-вытирая слёзы, спросила я -к нам в студию -а тут вы как оказались? -я же знаю, что у тебя экзамен -а, да, который я провалила-сказав это, я усмехнулась. И написала Владу -пойми, никто с первого раза не сдаёт. Потому что, там все должно быть проплачено -да, я всё знаю. ВСЁ. Почему я должна платить, если знаю? -без понятия, мне иногда кажется, лучше просто права купить, а научится ездить, можно и самому-сказал Дима, на последней фразе, он повернул голову на Даника Развернув голову почти сразу, он продолжил следить за дорогой Когда я печатала, иногда поглядывала на Диму. Написав Владу, он почти сразу же мне позвонил.да?-я была уже более спокойнее
у тебя голос дрожит? или мне кажется?тебе кажется, как дела?
ловко перевела тему. Все хорошо Поговорив ещё несколько минут с Владом, вызов завершился Мы подъехали к студии -Даник, ты пока иди. Мы щас-сказал Масленников, смотря на Даника Он вышел, после чего Масленников повернулся ко мне -котёнок, все хорошо? может домой отвезти тебя? -Дим, я совру тебе, если скажу что все хорошо. Просто, я представляю, как папа с мамой обрадовались! даже тому.. что я решилась сдать-говоря это, вновь наступали слёзы — их нет, довольно долго. А мне все также трудно это осознать Масленников молча смотрел на меня, он начал выходить из машины. Подходя к моей двери, он открыл ее. Аккуратно вытаскивая меня за руку, Прижал к себе, шепча нежные, и важные для меня слова. Чувствовалась забота и спокойствие рядом с ним. -спасибо тебе-шепча ему это, все также тихо. В моменте, когда мы обнимались. Он отстранился от меня, и нежно обхватил руками мое лицо. Поцелуй. Вновь отстранившись от поцелуя, я посмотрела в его глаза -незнакомец из кафе, как так?-улыбнувшись, сказала я -незнакомка из кафе, как вы можете? -что могу?-спросила я, начиная тихонько смеяться -ладно, идем в студию-брюнет ушёл от ответа, отходя от меня. Закрыв машину, мы направились в подъезд Зайдя в студию, нас встретил хитрый взгляд Даника -ты чего?-спросила я, улыбаясь. И снимая с себя кроссовки -да так, просто Я села на стул, продолжая осматривать студию -Дима, еп твою налево, ты чего так долго?-сказал Никита, выходя из комнаты -ой, привет Даша-сказал Сударь, когда повернул голову -привет, привет-сказала я, усмехнувшись -да идем, что тебе надо вообще?-сказал Масленников, кладя руку на спину Никиты. После чего, они скрылись за стеной Я залезла в телефон, и увидела странное уведомление, от девушки своего брата Сразу же, набрала ейало, что случилось?-встав со стула, я смотрела в одну точку
Влад..он попал в аварию-сказала Марина, дрожащим голосомчто? в смысле?-меня бросило в холодный пот, и одна мысль была в голове, главное что не погиб
В момент общения с Мариной, вышел Дима вместе с Сударем, смеясь. Они сразу же перестали смеяться, как увидели меня