Продолжение
он скончался После этой фразы, я молча скинула трубку, и закрыла лицо руками. -Даша? что случилось?-спросил Дима, подходя ко мне. Сударь и Даник, стояли около меня -Влад, он умер- ели-ели сказав это, у меня начали идти слёзы Масленников обнял меня, я пыталась отстраниться, но ничего не получалось -отпусти меня!-сказав это, я продолжала вырываться Сударь и Даник стояли молча, смотря на нас Дима все также не отпуская меня, повёл в комнату -котёнок, пойдем-сказал Дима, и мы направились в комнату. Отпустив меня, я посмотрела на него -я не верю, этого не может быть. ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ-после фразы, сразу же закрыла рот рукой, начиная ещё больше плакать — я же вот..вот только разговаривала с ним -сядь на кровать-монотонно, сказал Дима Я села на кровать, закрыв лицо руками. Мысли были пустыми, только лишь фраза, что этого не может быть -я потеряла родителей, я потеряла брата-сказав это, состояние ухудшалось, и переходило в сильную истерику Дима сел ко мне, и прижал к себе -котёнок, я буду рядом. Ты не одна -я одна, я без родных-сделав паузу, и смотрев в одну точку — полностью Масленников встал с кровати, и вышел из комнаты -у нас есть легкое успокоительное?-сказал Дима, заходя на кухню и осмотрев ребят -да, есть. Щас-сказал Сударь и сразу же встал с дивана, подошел к аптечке После таблетки, я почти сразу уснула. Через сон, почувствовала как меня обнял Дима. Открыв глаза, вновь потекли слёзы Сев на кровать, залезла в телефон Масленников это увидел, но молча смотрел. Я встала, и вышла из комнаты. Время было позднее, два часа ночи. Зайдя на балкон, я облокотилась на стену. И написав Марине, она сразу же ответила. И я ей набрала. После разговора с ней, на мили секунду, стало легче. Она одна, и проживает это все одна. Я согласилась приехать к ней. Выкурив третью сигарету, я вышла с балкона. Зайдя в комнату, сидел Дима и провёл меня взглядом -Дим, я сейчас нужна Марине, это девушка брата. Я к ней поеду, и да, скажи ребятам, чтобы они нормально ко мне относились-пауза — а никак к бедному человеку, который потерял близкого -я тебя понял, отвезти? -ты устал, поспи -давай отвезу, хватит-сказал Дима, и сразу же встал с кровати Я постучала в дверь, и сразу же открыла дверь Марина, в слезах -малышка-сказав это, я обняла ее, и сразу же сама заплакала Мы сидели за столом, где стояли две бутылки шампанского, мы налили по бокалу -надо вновь организовывать это все, блять-сказав это, я уткнулась в свою руку Спустя три дня. Похороны прошли. После них, я сразу же отправилась домой, хоть и Дима предлагал поехать к ним. Когда рядом есть люди, становится легче. Но сейчас, мне хочется побыть одной. У меня быстро пришло осознание, после смерти родителей, у меня был мой брат. Который оберегал, и я всегда могла положится на него. Теперь, станет все хуже. У меня окончательно нет защиты, поддержки и многое другое. Зайдя домой, с полной пустотой внутри. Включив свет, сняв верхнюю одежду. Открыв окно, переодевшись в домашнюю одежду, помыв руки, сделала себе зеленый чай. Я села на диван, и смотрела в одну точку. Уведомления приходили без остановки, но мне было на это так плевать. Мне так хотелось, побыть в тишине, побыть в своих мыслях. Отключив звук на телефоне, я подошла к окну, смотря на проезжающие машины. Поставила чашку на стол, и взяв сигареты, отправилась на балкон. Денег нет, от слова совсем. Нужно искать работу, и очень срочно. Сделав затяжку, выдохнула дым. Вторая сигарета, третья. Залезая в телефон, увидела множество уведомлений, от Димы Набрав ему, он сразу взял трубку. Рассказав как прошли похороны На этом разговор закончился, Дима хотел приехать, но я отказалась. Смотря какие-то вакансии, я нашла работу официанта, в каком-то кафе. Понимала что, я вообще не буду успевать, ничего делать. Ни пересдать на права, ни видеться с Димой и с ребятами, ни спать. И возможно не успевать учится. Время подходило уже к двенадцати. Я договорилась на собеседование, ещё вечером. И сразу же пошла в душ. 6:30 -вау, понедельник Сборы, выход из дома. Метро, университет. Больше всего меня бесило, эти бедные взгляды на меня, и соболезнования На третьей паре, я повернулась к Ане -я уйду, после этой пары -что? Ты умеешь пропускать пары? -смешно Я вышла из университета, и вновь пошла к метро, чтобы поехать на собеседование. Сделав несколько пересадок, я была на месте. Собеседование прошло хорошо. У меня получилось договориться, работать по выходным. Что очень облегчало мне жизнь. Хотя даже в выходные, я не смогу нормально отдохнуть. Но зарабатывать на жизнь нужноЧасть 6
20 апреля 2023 г., 13:00
Примечания:
пиздец..
хорошего чтения, дорогие
Примечания:
подписывайтесь на телеграмм канал!
будете узнавать намного быстрее, и сможете даже поучаствовать в сюжете фанфиков🤫 https://t.me/fanvelost1