Продолжение
Вышла из кафе, и мне набрал Дима. Брюнет предложил подвезти меня, и я согласилась. Пока мы ехали, я ему успела рассказать, что меня взяли на работу, -а как ты будешь совмещать? -я по выходным буду работать -завтра у тебя сколько пар? -две пары, до двенадцати -тогда я тебя заберу, и погуляем с тобой? -я не против-улыбнувшись, я посмотрела на дорогу Остановившись на светофоре, на меня посмотрел Масленников -не хочешь к нам в студию? -почему бы и нет? Зайдя в квартиру, к нам подбежал Даник и Никита, увидев меня, они очень обрадовались, и сразу же обняли -задушите-сказав это, они сразу же отпустили Масленников строго посмотрел на них Сев на диван, я залезла в телефон -Даш, ты будешь пить?-спросил Сударь -смотря что? -алко-не договорил Никита, как сразу же я ответила -буду Масленников сел ко мне на диван, и осмотрел меня. Может, ему странно было видеть меня такую? Налив мне бокал вина, я сразу же сделала глоток -вкусненько -о, приветики-сказала девушка, выходя из комнаты -приветики, я Даша-встав с дивана, протянула руку -приятно познакомиться, Я Лиза, менеджер Димы - приняв мою руку, пожала ее -взаимно-сказав это, села обратно на диван -давай с нами?-сказал Дима -ой нет, я поеду уже После Лиза собралась, и вышла из квартиры Сделав глоток, а потом ещё раз -сильное у вас вино, конечно -понесло тебя что-ли?-смеясь, сказал Масленников -ну так, слегка Дмитрий достал электронную сигарету, и сделал затяжку -будешь?-спросил он, смотря на меня -буду-гордо сказала я, и потянулась за ней Я с ними отвлекалась, и было легче. Давно хотела таких людей, рядом с собой. Попробовала электронную сигарету, -мм, вкусненько. С чем это?-спросила я, и начала осматривать-вау, черника и малина? -ну да, решил попробовать -и как? -вкусненько-сказал Дима, и посмеялся Даник и Сударь, уехали домой. И мы с Димой остались вдвоём -я может тоже поеду?-сказала я, и сделала затяжку -зачем? оставайся тут. Завтра тебя отвезу -каким образом? у меня вещи там все -Дарья -да я поняла, остаюсь Дима сделал гордое лицо, и послал воздушный поцелуй -только воздушный? Масленников встал с дивана, после чего, встала и я И мы слились в нежный поцелуй, подхватив меня на руки, он понёс в комнату, бросив на кровать, не отстраняясь не на долю секунду. Автор -ты понимаешь к чему все идёт? если ты против, скажи об этом сейчас-он сказал это, смотря на неё Она нежно прикоснулась руками к его щекам, и притянула к себе. Вцепляясь в губы друг друга, мужчина начал снимать ее водолазку, приподняв руки, она помогла ему. Не отстраняясь от губ друг друга. Девушка нащупала конец футболки, и подняла ее вверх -один/один Смеемся Переходя к ее шеи, и делая небольшие пятнашки, девушка сладко простонала. Отстраняясь он снял с себя штаны, а после и с неё. Они оба остались в одном нижнем белье. Сняв все ненужное. Он продолжал делать небольшое пятнашки на ее шеи. Вновь прикасаясь к ее губам, он нежно начал входить, от чего девушка простонала в поцелуй. Отстранившись, она посмотрела на него. -больно-сказала это, шепотом -это твой первый раз? -да-неловко, ответила девушка -надо предупреждать, котёнок Мужчина начал двигаться более аккуратнее, каждый раз спрашивая, не больно ли ей. Когда девушка, более менее расслабилась, и начала получать удовольствие. Он начал ускоряться Первое лицо 6:30, будильник отключив его, увидела как проснулся Масленников -прости-протянув фразу, посмотрела на него -все хорошо-сказал он, и притянул меня к себе -Дмитрий, мне нужно собираться -ну пять минуточек -вот ты и поспи пять минут, а я встаю Выбралась из объятий, и села прикрываясь одеялом -так -можешь взять мое футболку-сказал Дима, и протянул ее, продолжая лежать в кровати -ладноо Надев его футболку, я встала с кровати. И пошла в ванную. Умывшись, и почистив зубы с помощью пальца. Отправилась на кухню, но на половине пути, развернулась. И пошла в комнату, я взяла телефон, и пошла обратно на кухню Сделав кофе, я села за стол. Написав подруге о том, чтобы взяла что-то из своей косметики Дима наконец-то проснулся, и пошёл в ванную -так, ну все, я собралась-сказала я, выходя из комнаты Входная дверь начала открываться, и зашёл парень, с которым я ещё не познакомилась, но мы виделись. -что ты тут забыл?-строго, спросил Масленников. Выходя из комнаты, и начиная идти в мою сторону -я за вещами-ответил ему парень, и кинул взгляд на меня. После ушёл в одну из комнат -щас, поедем. Одевайся пока -окей Я начала обуваться, и поглядывать на Диму. После прихода этого парня, Дима стал каким-то странным, злым. Незнакомец молча вышел из квартиры, с небольшой сумкой. А после Дима, тоже начал обуваться -Дим, может это не мое дело, но кто это? -это не твоё дело-ответил Дима, смотря на меня Мы сели в машину, и всю дорогу, мы молчали. Подъехав к университету, я поцеловала Масленникова в щеку, и вышла из машины -я заеду за тобой-сказал Дима, когда я начинала закрывать дверь Встретившись с Аней, мы сразу же пошли в туалет. -господи, ты где была? -неважно, дай косметичку -держи-девушка протянула мне косметичку, и продолжала странно на меня смотреть -что ты так смотришь на меня?-спросила я, смотря в зеркало на неё -понять не могу, почему ты не успела накраситься -проспала -да конечно, а то что ты мне в семь написала? -ну говорю же, не успела-увидев недоверие в глазах подруги — Смирнова! хватит Когда закончились пары, я вышла из университета, и достала пачку сигарет. Увидев Диму, начала идти к нему, параллельно брала сигарету, и доставала зажигалку -привет, ну и что это такое?-сказал Масленников, смотря на сигарету -привет, сигарета-ответив ему, я сделала затяжку -так, кушать хочешь? -ну была бы не против-ответив ему, вновь делая затяжку -тогда сначала кушать, а потом в кино -в кино?-с улыбкой, спросила я -не любишь кино? -люблю -ну и все тогда-сказал брюнет, улыбнувшись Докурив сигарету, мы сели в машину -я тогда предлагаю сразу в торговый центр, там уже и покушаем, и в кино -отлично, погнали Сидя в кафе, я посмотрела на Диму, и увидела что он как то нервничает -Дим? все хорошо? -да, все хорошо -ну я вижу, что не все хорошо -ну хорошо. Помнишь того парня? -который утром в студию зашёл? -да-ответил Дима — он человек, из моей команды. Точнее уже нет -таак? Воспоминание -Эмиль, проваливай отсюда! -да блять! ты просто из-за какой-то фразы, делаешь это? За этим конфликтом, наблюдала почти вся команда. -да, Егор тоже мой друг! и поверь, ты тут в корни не прав-повышая тон, говорил я -то есть, ты хочешь сказать, что я не могу иметь своё мнение? -Иманов! я все сказал, проваливай..сейчас же -я понял тебя, заеду за вещами чуть позже -да мне вообще поебать, ключи оставишь на тумбочке Настоящее время -воу -давай закроем тему? -да, конечно -не обижайся только -не, ты чего? я же понимаю, что тебе неприятно об этом говорить Я увидела улыбку на лице Димы, и улыбнулась в ответ. Смотря фильм, Дима взял мою руку, и поглаживал ее. Посмотрев на него, я улыбнулась, и положила свою голову, на его плечо. Пока мы шли до машины, обсуждали эмоции от фильма. Мы остановились около машины, -курить будешь? -конечно -курилка картонная Посмеявшись со слов Димы, я достала пачку сигарет, увидела странный взгляд, Масленникова на себе -Дим, ты чего?-спросив это, подожгла сигарету -вот смотри, мы и целовались и ещё многое делали, но! -но? -так и не знаем, пара мы или нет?Часть 7
21 апреля 2023 г., 13:00
Примечания:
подписывайтесь на телеграмм канал!
будете узнавать намного быстрее, и сможете даже поучаствовать в сюжете фанфиков🤫 https://t.me/fanvelost1