Кофейный ритуал

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
83 страницы, 19 332 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:

Продолжение

10:32 Встав с кровати, пошла в ванную, умывшись и помыв волосы, пошла готовить завтрак Сделав бутерброды с колбасой и сыром, и налила себе кофе. Покушала, и пошла сушить волосы, красится. Через час, я была готова. Нашла камеру, на удивление она была очень хорошая Переодевшись, чёрные штаны, черный топ, и сверху белый, расстёгнутый кардиган. Поставив камеру, на самодельный штатив. Села на диван, и взяла телефон, положив его на ляжку, включила камеру -Всем привет, вы на канале «Даря» И сегодня, я буду отвечать на ваши вопросики, которые вы задавали мне в инстаграмм. какой ужас, что я несу?-мысль -на кого ты учишься? нууу, в общем я училась на учителя начальных классов. Но я забрала оттуда документы -как познакомилась с кдм? интересненькая история, ну в общем каждое утро, я заходила в одно и тоже кафе. Там я встречала Диму и как-то все закрутилось-завертелось -слушаешь голос сердца или своего разума? всегда по разному, скорее всего голос сердца -кто оказал наибольшее влияние на тебя? ух, наверное родители..логично вроде -на что обращаешь внимание при знакомстве с человеком? наверное, в первую очередь на внешность..все мы не без греха! -чего больше всего боишься? воу, пусть будет смерти -Что у вас с Димой? ребят, этих вопросов было супер много, мы с ним встречаемся. Надеюсь, я ответила на этот вопрос.. навсегда! Ещё несколько вопросов, и попрощавшись, выключила камеру -блять, как это было тяжело Написав одному своему другу, который занимался монтажом. Он согласился смонтировать видео, и помочь с обложкой. Закончив все дела, убрала самодельный штатив, и убрала камеру. Мне пришло сообщение, от Димы Который просто умоляет срочно приехать на студию. Согласившись, я осталась в том же, в чем снимала видео. Одев свои белые кроссовки, и короткую куртку. Села в такси, и поехала к ребятам Постучавшись, открыл Дима -привет! что за срочность? -привет, проходи Разувшись, сняв куртку. Меня Дима куда-то потащил, а именно в одну из комнат. Где сидел его монтажёр, и рядом с ним Даник -всем привет-неловко, сказала я -Даша!!! это шикарно-воскликнул Даник -что шикарно?-в недоумении, спросила я Монтажёр повернулся, и я пришла в шок -Артём? что? -ты же моя хорошая, мы оказывается рядом -пиздец Сказала я, и Артём встал, чтобы обняться -я то думала ты не в Москве -ну как видишь -так стоп, а.. -да-сказал Масленников, с улыбкой -ты же наша блогерша-сказал Даник, и начиная меня обнимать Все посмеялись, и после пришла очередь Димы -теперь ты с нами-сказал Масленников, и обнял меня -просвещение закончилось?-узнала я, смотря на ребят Дима и Даник сели на диван, и смотрели на нас с Артемом -кстати, Дим..можно же говорить об отношениях?-спросила я, отворачиваясь от монитора -конечно, я же даже в инстаграмм выложил -ну тоже верно-я повернулась обратно на монитор-господи, как мне стыдно -почему?-спросил Даник -ну блин, я тут такая странная -шикарная-ответил Дима, продолжая смотреть с улыбкой на меня -честно? вы думаете норм? -конечно!-хором, ответили ребята Я записала сториз, а сзади меня были ребята -ну что? я создала ютуб и через дня два, там появится видео -поддержите ее-сказал Масленников, смотря в мой телефон Отметив ребят, выложила историю. Дима и Даник репостнули это к себе в сториз dima_maslen: Поддержим малышку❤️ daniro23: Поддержите ее!! И сразу же полетели ответы, nikita_sudar: малышка!! я в шоке, ты большая умничка nik: ты просто используешь ребят! фу! anna_smir: ДИМА МАСЛЕННИКОВ? и ты молчала?? nik: я очень жду!! ты молодец nik: уверенна ролик бомба! egorkreed:увидел тебя у Димы, ты красотка! -мне Крид ответил на историю-с удивлёнными глазами, сказала я -ты же моя умничка-сказал Дима, и вновь обнял меня Через время, приехал Сударь -где моя блогерша?-сказал Сударь, разуваясь Я выбежала из комнаты -я тут-с улыбкой, ответила я Протянув руки для объятий, мы обнялись -ты умничка!! -что тут происходит?-спросил Масленников, смотря на нас Я отстранилась от Сударя, и мы синхронно посмотрели на него -просто обнимайся-продолжая улыбаться, ответила я -понятно-сказал Масленников, посмотрев в свой телефон, закрыл дверь Посмотрев на Никиту, он ещё раз улыбнулся, -ты все равно большая молодец -спасибоо -погнали на мой стрим?-спросил Сударь, подходя к холодильнику -я не против, когда? -завтра, в семь вечера! -окей, буду Сударь взял энергетик, и посмотрел на меня -будешь? -да, давай Никита протянул мне энергетик, и открывая ее, я пошла к Диме Постучавшись, я зашла -не, сюда лучше добавь-говорил Дима, Артёму -Дим-тоненьким голосом, сказала я -что?-спросил Масленников, смотря на монитор -можно тебя? -я занят -ладно-сказав это, закрыла дверь и ушла обратно к Сударю, который сидел на диване -ты чего? -все хорошо-ответила я, и отпила энергетик -Дима что-то сделал? -нет, все хорошо -ну смотри мне -ладно, я поеду наверное -а Дима? -что Дима? я одна живу -а понял, ладно. До завтра, малышка-улыбчиво, сказал Никита Я оделась, и вышла из квартиры Артем и Дима, услышали как дверь захлопнулась -Дим, ты чего так с ней? -в плане? -а ты не видишь, как ты себя ведёшь? -я правда занят -чувак, ты молча сидел..а как она зашла, начал что-то говорить -потому что меня все устраивало, а когда она зашла, я увидел что-то не то -а вышел кто? -не знаю, щас посмотрю-сказал Дима, и вышел из комнаты Увидев Сударя, -где она? -ушла, грустная какая-та была -даже не попрощалась? -ты сам сказал, что ты занят. Смысл ей тебя отвлекать?-сказал Артём, сзади Димы -да блять-сказал Дима, и ушёл обратно в комнату, взял телефон, и набрал Сидя в такси, я смотрела в окно. Позвонил телефон

Алло?

Ты чего уехала?

А зачем я там?

ты обиделась?

пфф, что за бред? Ты просто занят был

прости, котёнок. Просто я..

Просто кто-то начал ревновать?

Даш

Что Даш? ты настолько не любишь, когда кто-то радуется?

не воспринимай это так

а как? как мне, блять, это воспринимать?

Скинув трубку, я выключила телефон. Доехав до дома. Я зашла в квартиру, включив свет, я сняла верхнюю одежду, и переоделась в домашнюю одежду, и помыла руки. Сделав свой любимый салат, из банана и яблока. Включила ноутбук, и начала думать, что можно снять ещё -блять, она не берет-сказал Дима, сидя за барной стойкой -вы поругались?-узнал Даник -видимо..да -ты дурак? из-за чего?-спросил Никита -неважно. У неё недоступен телефон -что?-спросил Никита, и залез в свой телефон, начиная набирать Даше -у меня тоже недоступен-сказал Никита, убирая телефон, от уха -она в такси была, когда мы разговаривали. Вдруг.. -ты даун!-воскликнул Даник -может поехать к ней?-сказал Дима, что-то делая в телефоне -смысл? вы только больше поссоритесь-сказал Никита -а если что-то случилось? -Дим, блять. Я ей вызывал такси, она доехала-ответил Никита -ясно, значит телефон выключила-сказал Масленников, и ушёл в свою комнату
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник