Кофейный ритуал

NC-17
Завершён
37
автор
Размер:
83 страницы, 19 332 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:

Продолжение

Придумав несколько идей, я решила снять про то, что я больше всего люблю. Кушать, я конечно очень люблю. Но книги-это мое все. Решив написать небольшой список, чтобы лучше ориентироваться. Включив телефон, посыпались уведомление 8 пропущенных от Масло 2 пропущенных от Сударек сообщение Масло, Сударек, ДикДак, Артем -боже Зайдя в телеграмм, нажала на «Масло» Даша, возьми блять трубку Прости меня, я не прав

все хорошо

Зашла в следующий диалог «ДикДак» Даша, все хорошо?

все хорошо

Зашла в следующий диалог «Сударек» Малышка, я надеюсь все хорошо? Дима переживает так. Набери ему

все хорошо

Последний диалог «Артём» Дарюнь, я почти смонтировал ролик Вы с Димой поссорились? из-за чего?

Поняла, денежку кину Я не с кем не поссорилась

Пока я писала Сударю, мне позвонил Дима. Скинув, ответила Артёму. И перезвонила Диме Котёнок, прости меня

Все нормально

Давай я приеду?

Давай возьмём паузу?

Ты же понимаешь, чем это может кончится?

Понимаю

Ещё разбираясь в наших отношениях, я скинула. Я не сильно хотела брать паузу, просто сейчас я потерялась в себе, и сама не знаю, чего я хочу Выключив эмоции, я продолжила писать небольшой сценарий Дописав, я пошла в душ. Кровать, сон 13:21 Сняв видео, я кинула его Артёму. И скинула деньги, сразу за два видео, и две обложки. Мне постучали в дверь, отложив ноутбук, я пошла открывать. Открыв, я увидела Масленникова, с букетом и с каким-то пакетом -привет, проходи-сказала я, и отошла Дима зашёл, и подарил мне цветы -этот пакетик, нам поможет хорошо провести этот день-сказал брюнет, и дал мне этот пакет -раздевайся и иди на кухню -полностью? -Дмитрий! Посмеявшись, я пошла на кухню и поставила пакет. Взяла вазу, и налив туда воды, поставила цветы Дима подошел ко мне, и обнял сзади, уткнувшись носом в плечо, -прости меня, я тебя очень люблю, и очень боюсь потерять -все хорошо, я же сказала-улыбнувшись, я развернулась к нему Поцелуй. Разобрав пакет, мы взяли эти вкусняшки, и сели на диван. Накрылись пледом, и включили фильм. Положила голову ему на плечо. Посмотрев фильм, Дима закрыл ноутбук. Мне пришло сообщение, быстренько посмотрев в телефон, увидела что это от Сударя, и то что я сегодня иду на стрим -господи, я совсем забыла -ты о чем? -меня Никита позвал на стрим -мм, и ты пойдешь? -Дим, хватит. Да я пойду -ладно, понял-сказал Дима, и встал с дивана -ты куда? -в туалет Посмеявшись, я залезла в телефон и ответила Сударю. Время уже было три часа дня, и встав с дивана, я направилась в ванную Начала мыть голову, в этот момент, зашёл Масленников -какая поза, матерь божья Ничего ему не ответив, а просто усмехнувшись, я продолжила мыть голову Дима облокотился плечом, на дверной косяк и молча смотрел на меня Взяв полотенце, завернула волосы в него. И посмотрела на Диму -ты чего? -а что мне ещё делать? мне скучно -да что ты? я щас краситься буду, так что сам придумывай тему для разговора -ой, да вообще легко! -ну ну Я начала красится, параллельно иногда смотря в зеркало на Масленникова -так, ну рассказывай..как решила в ютуб снимать видео? -не знаю. Я всегда хотела, но боялась. Да я все ещё боюсь на самом деле -чего боишься? -то что не залетит, или хейт какой-либо. Что не справлюсь, с таким количеством дел -почему помощь не попросила? -помощь? а зачем? -тот же свет выставить, или камеру настроить со звуком -а что там все плохо? -там все хорошо, я не просто так сказал, что ты большая умничка -ну вот, зачем тогда просить помощи? -хорошо, а почему не рассказала? -интересно было увидеть твою реакцию, когда видео было бы уже на канале. Но я не знала что твой монтажёр и мой монтажёр -как ты с Артемом познакомилась вообще? -я знакома с его девушкой была раньше, ну вот как-то закрутилось-завертелось Закончив краситься, мы ещё поболтали с Димой. Время уже было пять часов вечера, и я пошла одеваться -ты меня отвезёшь?-крикнула я, из комнаты -конечно-ответил Дима, заходя в комнату -я вообще-то переодеваюсь-сказала я, стоя в одном белье -какая ты красивая-сделав паузу-что я там не видел? Одевшись, мы вышли из квартиры.
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник