Продолжение
Рассказ Димы, который ему рассказал Артём. Также небольшое Воспоминание -Сударь, их нужно мирить -каким образом? -давай..напишем Даник рассказал, написать Диме и Даше, то что мы приехали к ней, а у неё какой-то парень. А Даше, то что к нам в студию пришла девушка, и они закрылись в комнате -Даник, про Дашу, Диме писать не нужно. Давай только Даше напишем -ладно, погнали -почему мне Даша пишет, и спрашивает в студии Дима или нет?-спросил Артём -подыграй нам, скажи что Дима в комнате -зачем? -мирим их -ладно Утром, Артём узнал, куда его вообще вписали. И сразу же рассказал Диме, но уже вечером, так как он был на съемках. Воспоминание, которое Дима решил не рассказывать -вас блять кто просил лезть вообще? ВЫ ДУМАЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ? вы вообще идиоты?-говорил Дима, криком на Сударя и Даника -и меня приписали-сказал Артём -заткнись вообще-сказал Масленников, и посмотрел на Артема, но после вернул взгляд — вы блять башкой своей думаете? мне как это разгребать сейчас? -мы думали, она приедет сюда..ну и вы помиритесь-ответил Даник -вы тупые? вы совсем ее не знаете. Это я скорее сорвался бы и приехал! Девушки так не делают, они наоборот молча, закроются в себе -не все-ответил Сударь -ЗАВАЛИТЕ ЕБЛЕТЫ! Я вам сколько раз говорил? НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ -вы правда ебланы, блять-сказал Артём, и ушёл в комнату -идиоты! никогда не суйте нос, туда куда не просят! Конец рассказа и воспоминания -пиздец-сказала я, продолжая стоять облокотившись на стену -как-то так, из за этого, я так просил скинуть скрин Я сразу же пошла за телефоном, и открыла переписку с Даником -Дик Дак?-спросил Дима, и начал смеяться -так-после он начал читать переписку, прочитал, и отдал мне -представь, что я тогда испытывала -я представляю -ладно, мне завтра вставать рано -стой, мы будем пробовать налаживать отношения? -ты сам то хочешь? -да, я себе места не находил -Масленников, если ты думаешь, что сейчас я прыгну к тебе на ручки и мы потрахаемся, то ты ошибся -Даша, ну блять -ладно, я тебя поняла. Давай все потом, я очень устала -можно вопрос? -ну? -у меня есть знакомые, там где ты работаешь-небольшая пауза — хотя..забей -ладно Проводив Диму, я отправилась в душ Кровать, сон Масленников приехал на студию, в надежде что там никого нет. Но только как он открыл дверь, увидел Сударя и Даника, которые сорвались с места и подбежали к двери -что там? -вы наделали делов, быстро извинения написали! Воскресенье 6:30, будильник Выключив будильник, мне открылся главный экран с уведомлениями Telegram ДикДак Даша, прости нас..мы долбоебы. Мы не должны были лезть куда не просили Telegram Сударек Даша, прости нас..мы долбоебы. Мы не должны были лезть куда не просили Telegram Артём Даш, я надеюсь Дима все объяснил. Прости, что повелся на их хуйню. Telegram Масло Доброе утро, котёнок Ответив Данику и Сударю, то что они тупые, но я их прощаю. Артёму, что все хорошо, и чтобы он не парился А Диме, доброе утро Встала с кровати, и начала быстро собираться на работу Одежда, Чёрный топ, сверху расстегнутая на четыре пуговицы рубашка,чёрные штаны. Кеды и небольшая сумка. 14:23, рабочий день в разгаре -Зыкова, зайди..быстро! Я посмотрела на Василису, -слушай, кто может докладывать все ? -кому? -Диме -А, ну Арсений может..или -Зыкова!-крикнул директор -блять, потом-сказала я, и кинула взгляд на Арсения Я пошла в кабинет -Василис, она к нему? -ты нахуй все Диме докладываешь? -ты прикалываешься? он должен знать -ну ничего же не произошло -действительно -Арс! не лезь туда, куда не просят Ребята отвлеклись, на меня. Которая выбегала из кабинета, поправляя рубашку -подмените меня!-сказала я, и вышла из кафе Достала электронную сигарету, и чуть отошла от выхода -вот! смотри -так пусть увольняется -ей деньги нужны. Все, я звоню Диме -Арсений! не лезь, я говорю! Иди пообщайся с ней лучше. Я вас двоих подменю -ладно, я быстро -иди уже Сдерживая слезы, я продолжала делать затяжки -Даша! Сзади себя, услышала голос Арсения Он подошел ко мне, я молча посмотрела на него -что там? С комом в горле, я ничего не могла ответить -хоть заплачь, но ответь -приставал-сказала я, поджав губу, чтобы не заплакать -почему он тебя трогает, и вообще блять.. -Диме не смей говорить -откуда ты знаешь что это я? -Василиса -ладно. Нет смысла, говорить что это не я -именно, зачем? -пойдем работать, у нас запара Мы пошли обратно в кафе, и продолжили работу. В один момент, Арсений куда-то пропал звонит значит-мысль сука!-мысль Через два часа, ко мне подошла Василиса -обслужи пятый столик-на ухо, сказала она Я подняла взгляд, и увидела Диму с Даником -Арсений блять-сказала я, и встала со стула Я подошла к столику, и меня осмотрел Дима -что будете заказывать?-в чем не бывало, начала спрашивать я -Даша, прости меня ещё раз -все нормально, Дань -Даша, мне Арсений звонил -поздравляю, Дим -где директор? -не знаю, что вы будете заказывать? -Дарья, подойдите-послышался голос, сзади Меня передернуло, и я повернулась. Точно также как и Вася с Арсением, и почти все гости Я хотела отойти от столика, но Масленников взял за руку -отпусти, мне нужно подойти -это он? К нам подошел Арсений, и осмотрел картину -он-ответил Арсений -что вы, блять, собираетесь делать?-шепотом, спросила я, смотря то на одного, то на второго -отпусти ее-сказал Арсений, и подмигнул Масленников отпустил мою руку, и я направилась к директору -что? -идем в кабинет -для чего? -сама знаешь, идем Я повернулась на ребят, и они махнули головой. Мы зашли в кабинет, но даже без слов, он начал приставатьЧасть 16
30 апреля 2023 г., 13:00
Примечания:
Хорошего чтения, дорогие❤️🩹
-значит, Артём не соврал
-да блять, ты можешь объяснить?
-могу
Примечания:
https://ru.pinterest.com/pin/1042513013717639339/ -образ
подписывайтесь на телеграмм канал!
будете узнавать намного быстрее, и сможете даже поучаствовать в сюжете фанфиков🤫 https://t.me/fanvelost1